Обсуждаем тут! Blizzcon! Пошла жара!

О, темы не заканчиваются? Пойду удалю

Эта “орда” тоже не Орда. Хотя естественно, кому как. Лично мне иметь с ней что-то общее противно. Впрочем, тут не об этом) Я бы пошла за Сильваной, там хотя бы интересно.

2 лайка

ой можно продолжать писать?хмм я думал фул коментов только до 1к ну ладно

проверка связи

Лайков: 1

Новые локации и рейдики. Крутое “дополнение”.

Соус есть?

Какой соус извините?

Из Сильваны :baby_bottle:

Ну ссылка на источник. Откуда инфа про сплющивание уровней?

Здесь есть - https://ru.wowhead.com/news=295961/анонсировано-следующее-дополнение-для-world-of-warcraft-shadowlands

Короче я так понял Классика 1-15 лвл,БК 15-20 лвл,ЛК 20-25 лвл,Ката 25-30 лвл,Панда 30-35 лвл,Дренор 35-40 лвл,Легион 40-45 лвл,Бфа 45-50 лвл,вот такой расклад ребята скринте)

???
Персонажи, достигшие максимального уровня в текущем дополнении, начнут свой путь в Shadowlands с 50-го уровня и смогут достичь 60-го уровня

Простите,что-что?Я щас уши прочищу и глаза промою,одну минутку.

“прочистил и помыл”

Я правильно вас расслышал?В игру добавят кастомизацию?Это опять мои больные фантазии или просто недопонимание?Мне кажется я что то не так понял.

Ну из нового как минимум тот факт, что теперь выбор фракции будет на что-то влиять. если раньше мы помогали всем, то тут как я понял - придется выбирать.
А ваще я шизею с людей, еще 0 инфы, но они уже вайнят :smiley: Типичное комьюнити любой игры, типичный пипл

6 лайков

Я надеюсь вернут дерево талантов как было в лк

Лайков: 1

Мыло фигни не скажет

Ну всё верно,я сделал расскалд по каким лвл будут старые аддоны,БФА будет на 50 лвл сплющен? так что я всё расчитал правильно)

No god,PLS NO!!!

Лайков: 1

Ранний доступ к классу рыцарей смерти для новых рас: пандаренов и всех союзных рас .

О Боги. Ну ради панды дк - пошел “расчехлять” своего заброшенного дкашечку.

Лайков: 1

Поднимитесь на Башню проклятых: далеко в Утробе находится Торгаст, Башня Проклятых. Потусторонняя тюрьма, где томятся души самых страшных злодеев из разных миров. Герои могут бесконечно исследовать залы и коридоры этого постоянно меняющегося подземелья, созданного под влиянием игр жанра roguelike, и сражаться с прислужниками Тюремщика — ужасного владыки Торгаста.

Бесконечная башня с увеличивающейся сложностью…

2 лайка