Обсуждаем тут! Blizzcon! Пошла жара!

Правильно, больше вариантов внешности и возможно причёсок)

Скорее всего выбор фракции будет влиять на ПВП. Возможно будут четырехсторонние пвп арены, что интересно. Вообще, все выглядит так, по локам это будет ± легион, только в каждой локе своя фракция +1 лока центральная, с первым рейдом.

  1. Прокачки дальше не будет вроде как. Сразу стартуем на хайлвл.

Поднимается новая армия мертвецов: чтобы дать отпор Сильване, атакующей Ледяную Корону, Болвар Фордрагон — бывший паладин и герой армии Света, принявший бремя Короля-лича, чтобы спасти мир от Плети — воскресил героев всех рас Азерота, чтобы пополнить ряды рыцарей смерти Акеруса. В дополнении Shadowlands пандарены и представители всех союзных рас также смогут быть рыцарями смерти.
Расширенные возможности персонализации: игрокам будет доступно много новых вариантов внешности для всех рас при создании новых персонажей (а также при изменении внешности уже созданных героев в парикмахерской).

О, это то, что стоит ждать целые 2 года.

На анонсе они тизерят всегда все самое вкусное. Был бы новый класс - показали бы. Но все что у них есть - пара локаций и новые рейдики, как в патче.
И да:
“Ой а чо вы жалуетесь, ничо ж еще не вышло”
“Ой а чо вы раньше не жаловались пока они что-то могли поменять”.

2 лайка

У нас тут разрыв такани пространства, зовите Кадгара.

Если это правда,то это хорошо.Благодарю.

Да я то знаю.

Ребята,я говорю про сплющивание лвл от Классики и до БФА и каким он может быть) еще раз повторю это прокачака с 1 и до 50 лвл)

Не будет никакого выбора. Как и с выбором талантов. Будут брать то, что профитнее.

ДК панда вот профит вот это я понимаю. И локалки. Ух, ещё локалки профитны, да!

Тем временем геймплей:

https://www.twitch.tv/lapi - франсе
https://www.twitch.tv/bonjwa - если вы шпрехен

Лайков: 1

120ые станут 50ми

Лайков: 1

Ну ради дк панды - я даж вернусь на своего дк наврен. Интересно… ранний доступы к дк уже сразу после предзаказа?

После 8.3 вроде бы

Лайков: 1

да, поздно заметил. Спасибо, что поправил

А жизнь альтам облегчат?

на 8.3 , точнее

Аргус какойто квестят…Ну, ту локацию на аргусе которая не зелёная…

Ну ладно, уговорили. После выхода 8.3, так корректнее? :wink:

Лайков: 1

Да уже все тут путаются,пока пытаются понять что это сплющевание лвл)