Обсуждаем тут! Blizzcon! Пошла жара!

да стримы уже идут и там чуваки катают на 50 лвл персонажах без АРТЕФАКТОВ

Я уверен нам завезут артефакт на 60 лвл новый и он будет называться “Осколки шлема Короля Лича” мы должны собрать его)

Возможно, иначе как компенсировать все эти бонусы? Люди же взвоют.

Люди взвоют по другому вот так: “ааа фак ю опять качать Артефакт и вечный фарм фак ю!!!”

Ну в описании на лендинге написано вот что:
Новые способности классов и медиумы ковенантов, открывающие доступ к древам талантов.

Так что скорее всего что-то переработают

Я вот смотрю игровой процесс немцев- Это какой-то аргус

2 лайка

Ну там “новая” тема будет с прокачкой талантов.

Да где вы это смотрите? намекните плз)

Ты же понимаешь что тут дело не столько в Сильване сколько в том что Болвар это все же не Король Лич а врио Короля Лича

И у Болвара все таки не было Ледяной Скорби и ее силы.

Лайков: 1

на твиче смотрю

Ок спс за намёк,имя не стоит говорить иначе прилетит…ну вы поняли)

И все таки осадок остался. Ждал эпика, а не очередной патч с локами и квестами. Хотя мб это не близзард виноват, мб это я староват стал уже…:expressionless:

3 лайка

Да какая разница, очевидно раньше Сильвана не обладала силой способной противостоять ЛК, теперь она работает на какого-то нового архизлодея, которого уверен раскроют не сразу.

Наслаждайся тем-что-нельзя-называть на скелете облачного змея, ну :laughing:
Edit. Правила перечитала :wink:

Учитывая, что все сливы подтвердились, этим боссом скорее всего будет какой-нибудь Муэхзала.

Может и были. Просто отлетели раньше, за кадром. Надо ждать стартовую цепочку для новых ДК. Хотя если бы в бою засветились Всадники, было бы эпичнее, согласен.

Возможно, вампирский ковенант будет на ее стороне.

так-то мне теперь интересно, что будет с дк… нипаняна… но это не главное. сперва орче забайтил на покупку телефона, теперь вот |1 нояб. 2019 г.|World of Warcraft®: Shadowlands Epic Edition|2 999 ₽

Даже не показано скоко же будет хп на 50 лвл? может 2к а на 60 лвл будет 3-4к) Короче Классику 2.0 завезли уже

Эк вас легко развести на даллары.

Лайков: 1