Обсуждаем тут! Blizzcon! Пошла жара!

ну так-то да)) что-то интересное - и без вопросов предзаказ…

Кто подарит эпик предзаказ - потанцую для вас приватный танец в Злотоземье :innocent:

Самый тухлый анонс за все близзконы. Никаких эмоций, никакой эпичности. Ощущение вторичности и словно показали патч, а не аддон. Разочарован.

P.S. Ломает корону руками… серьезно? :man_facepalming:

7 лайков

Медведь в кустах не дремлет :wink:
P.S. это шутка ежели что

Разочаровало:
Мало инфы о новом аддоне - либо многое не готово/ не показывают , либо БФА торт.
Опять Сильвана - да ещё и главный злодей, думаю она будет псевдо злом аля Керриган и потом будет “Азерот свободен”.
Нет предзаказа Д4. Значит это 21 год или позже.
Овервотч 2 - до конца надеялся на 2.0 аля Хотс . Нет предзаказа и опять это 21 год.
Нету д2 ремастера.

Порадовало:
Стилистика Д4.
Древо талантов в д4 .
Продолжение сюжета и ЛОРа Овервотча.
Что не убили Болвара в ролике.

4 лайка

Да да, и стрелой разносит колонну. :upside_down_face:

Лайков: 1

да я не обижаюсь, я все равно девственница :neutral_face:

Ребята,это можно уже считать не дополнение 9.0 а wow 2.0 с патчем 1.14)

Ну понятно, мохнатые лисички , мохнатые дк , мохнатая растительность на лугах колосится … такой себе шадоуланд.

И что там особенного, для 2.0? О талантах и ковенантах ничего не известно. А так всё как обычно 5 локаций, инсты и аркадная башня с бесконечными прохождениями.

требуем Вульпиров ДК :rofl: :rofl:

Вот это может быть интересно, ибо там рандомная генерация уровней и повышение сложности, то есть хорошая реиграбельность.

Ну это же предсказуема что там будет,возьми пример с БФА и всё ты уже знаешь что будет)
А если близы и правда сделают Классику 2.0,ну типо посмотрят как было в 1.0 и скопируют оттуда и все это сохранят в Классике 2.0 то это будет круто,но я в этом чё-то сомневаюсь.

Ролик крутой.
Остальное непонятно.
Очереди на покупку не было- раньше вроде даже сложно было купить при анонсе. То что нет очереди это плохо?)

Не, ну что-что, а за ролики и за музыку близзов на моей памяти еще ни разу не хаяли, так что не показатель :wink:

я не совсем понял про очередь на покупку… она когда-то была? я просто ни разу с этим не сталкивался. или вы имеете ввиду коробочные версии, а не интернет?

Очередь на покупку БФА была, онлайн очередь

Да ребята я уже начинаю путаться,я пока анализирую когда близы 2 раза говорили что будут 2 дополнение и всё это Легион и БФА.Так а потом Близы сказали что БФА это последнее дополнение.Может и правда это будет WOW 2.0? хотелось бы верить)

всем этим действом близзы расписались в том что бфа дно тосамое. “я как бы слышал что мы там победили древнего бога” ну типа древнего бога, ну просто древнего бога. неважно. какого-то древнего бога.
че там с азерот, меч торчит в небеса, пофигу, у нас тут сильванка соляру заливает
как же зае…

3 лайка

Если это будет так, то тогда будет ясно кто с кем в ПВП будет :smirk: