Обсуждение проблемы смены Ковенантов

Так стоп. Кто я и хотел бегать в 1 проте? Я устал искать по 30 мин пати в ретри. Я был бы просто в восторге спокойно менять прот/ ретри.

Не-не, потом через пару часов ты решишь поаренить и твой тиммейт тебя спросит “ты чо, арканом ПвПшить собрался? не, сорян, щас онли фросты рулят, с кириями…”
Ты типа, совсем не вкуриваешь в посыл этой темы, что для разных активностей важны будут разные ковенанты и пугам будет быстрее послать тебя на три буквы, чем брать тебя с “неметой”?

11 лайков

Потом близы выкатили нерфы и 3 раз поменяй…

Лайков: 1

от того что у тебя есть возможность менять ковенанты легче, ретриков не начнут брать и сидеть ты будешь не меньше в поиске, если их посчитают не нужными как спек

Вот именно. Есть проблема и она усугубиться.

7 лайков

аренщикам нет необходимости идти в рейды или куда ещё там
так что прыгать как в бфа из пве в пвп или обратно, нет нужды
а “фанатам” пвп без разницы в каком они спеке, сейчас аренят даже в 3дд или 2с в танке с хилом

а если ты собрался покорять пвп ладдер в шл, то у меня для тебя плохие новости, тебе скорее всего придется фармить ещё пвп шмот и остальное раздельное
так что прыгать из горячей баньки в холодный снег у тебя в любом случае не будет возможности

Не помню аддона в котором пвпшики не одевали пве шмот ( пухи, трини)

для этого не нужно быть на 1 строчке в рекаунте
и иметь бис ковенант для пве

Не нужно быть топ 1 да. Но сейчас, если я не ошибаюсь, вару очень идёт гетику. И вряд ли тебя его устроит данная пуха их 3 ключа. С рейдами так же - мифик сложность.

Лайков: 1
  • едва ли в шл кондуиты и легендарки бисовые ты возьмёшь исключительно ареня.
Лайков: 1

и вот я в не метовым фрост маге, которого кикают иногда . потому что “не файр” закрыл все ключи высше 15+
и у меня хороший гир и даже по аренить смог и не чувствую какой то острой необходимости спекаться в мету

Извини, но, я пожалуй, немого посомневаюсь в том, что ты закрыл весь хай лвл контент исключительно во фросте. Если это так - хлопаю геймдезайнеру магов.

Ну да, расскажи это в ПвП-разделе сейчас, особенно варам и дикеям.
А то, что в ШЛе будет вендор абсолютно не гарантирует, что в ключиках или рейде не обнаружится очередная “Палка-нагибалка”, без которой какой-то спек будет неиграбельным. Также никаких расценок на ПвП-вещи тоже пока нет, может статься что на апгрейд одной шмотки до достойного илвла тебе придётся как савраске пару недель пахать на арене с высоким рейтом, в то время как из ключа/рейда можно будет достать сразу готовенькую сразу с высоким илвл и нужными статами.

откуда инфа? я что-то вестей о возвращении ресайленса пока с беты не видел, даже самого вендора пока никто не видел=)

молодец, возьми с полки пирожок… надеюсь это всё, что ты хотел прочесть в этой теме, потому что кроме как показать какой ты классный я в твоих сообещиях посыла не вижу

6 лайков

предметы с рейда имеют илвл ниже чем у вендора пвп …

Пруфы, Билли, мне нужны пруфы…

2 лайка

если что, то там некоторое народы (ковены) дружат между собой и даже отправляют тебя на помощь. вроде как все очень большая, хоть и не самая дружная семья.

уникальность - это ещё не значит рентабельность. с другой стороны, если кому то нравится быть уникальным, он может им оставаться. и сейчас можно играть фаером, который играет без ГП и собирается в версу.

6 лайков

Я считаю свое мнение важнее да, у меня не топ гильдия но сам я играю на уровне чтобы считать свое мнение болле важным чем человека который даже нормально рейдов не нюхал и никогда не пытался выжать из своего класса больше чем остальные. Подтверждение моим словам, как и тому что я что то понимаю в игре есть на сайте варкрфтлогс (если ты вообще знаешь что это такое) там отражен мой личный скил который ты можешь посмотреть. Поэтому да, я считаю что мое мнение что то значит, так как система ковенантов затронет таких игроков как я в первую очередь

7 лайков

Мне нравится играть вампиром, мне норм

Лайков: 1

Ну на лайве вампиров ещё нет. А проблема может быть видна на дистанции. Когда ты, например, решишь поменять спек / вид активности.

удаление корапта, вот что затронет таких игроков как ты
https://imgur.com/a/1h9AyzY

про скилл было смешно, оценил

3 лайка