Общение Reborn

Я вчера в шутку спросил у потенциальной невесты , как ты представляешь свою свадьбу и ответ не заставил себя ждать, - конечно на мальдивах , с подробным описанием :scream: пора думать, как люди живут с одной почкой

Лайков: 1

Почка не так дорого стоит, как ты думаешь, может и не хватить)
А вообще, отучать надо от подобного, деньги в нашей стране добывать трудновато.

Плетью предлагаешь? :grin:

Лайков: 1

Может и слепая, но не глухая. Хотя у дренеек тоже рога растут.

Лайков: 1

За плеть и короля иЛьИЧа!

Лайков: 1

Просто хочу напомнить жителям столицы)

ЗИМА БЛИЗКО )))

У них есть драконы для подогрева :slight_smile:

А я все думал, почему похолодало на улице

(Не только в столице кстати,в Нижнем Новгороде температура тоже уменьшилась градусов на 10-20 :в)

А в Екб дожди льют)

Второй день уже

Кстати,я недооценивал инжу в бфа(Хоть и прошел с ней весь аддон)
Эта чарка просто нечто на таких аффиксах:
https://i.ibb.co/Yk8dKMg/Screenshot-34.png
UPD:КД правда как у БРа,но если у друида/шама кд на откидывание самое то

Дай угадаю, она персональная при создании

Ну, значит мне кожевнику её не достать

Так смени 1 из проф.,все равно польза есть только от пары которые могут сделать перс. броню уровня нормала/гера/мифик рейда

Можно снятие шкур убрать,но где тогда мне брать кожу и руду?

Аук,или нафарми перед заменой стаков 5-10 новой кожи :в
UPD:А еще у нас есть азеритовая шляпа,и червоточины которые можно юзать в бою,кинул под себя печать фира,клетку в рдд ганкера,и тпайся червоточиной с кастом в 2-3секунды,и гранаты превр. в овцы,и блескотроны,и порт. трансмогрифик. если нет яка,и смотритель стойл для хантишек

:thinking:

А это хорошая идея. Только банк ещё надо будет почистить. Думаю 10 стаков достаточно… До 8.3 :rofl:

Я бы тебе показал 2 банка своих чаров,но на них я уже продал почти всю шерш. кожу,было 68к,стало примерно 10-15к вроде

У меня банк ресурсов кожей и чешуей разных контентов забит, осваиваю кожевничество всех аддонов)

Еще одна причина скучать по легиону,можно было прокачать 1 деш. крафтом профу на фулл за 5к,2-3 миссии рабов :в
UPD:Если в 9.0 будет “оплот” или “гарнизон” а не “корабль”,то до 9.1 забью на все и докачаю всех своих твинков 80+ до 130(А твинков 80+ у меня 13) и буду фармить локалки на ресурсы что-бы качать рабов,и только после вернусь в ключи и возможно на рбг

Лайков: 1

А разве не планируют сжатие уровней до 60-го?