Общение Reborn

Я играл вот этим Господином.
Пройдемте в Пытошную !!!

Лайков: 1

Вообще, после того как Нагайка (кажется) объясняла тебе, какие кнопки нужно вытащить на панель, стоило бы призадуматься о порочности такого подхода.

А то потом выясняется, что ты танчить не можешь.

Лайков: 1

она обьясняла про пвп таланты которые я никогда не смотрел даже. Не надо тут.

Что, давно не пытали? Попроси кого-нибудь из толстяков, мне лень.

И, да, Один по-прежнему исчезает, когда игрок покидает арену.

Ну хорошо, но танчить ты по-прежнему не можешь. Так что не надо тут девушку склонять ко всякому неправильному!!!

танчить я могу.
я проходил медведем в прошлом сезоне 5 ключ между прочим))
просто очень плохо танчу )

Кто-то что-то сказал про пытки?

Надо попытать вон того хумана.

Что? Говорят о пытках, но меня не позвали?

Лайков: 1

Боец Этида. Один из вурдалаков наблевал на нижним ярусе Акеруса. Рыцарям смерти нужны ваши таланты!!!

Лол. Тут с одной пиратки Панды, на которой я играл, у людей украли персонажей с акков.))))0

Опять?! Чем вы их кормите?
Ладно. Ребродроб, нас ждёт работа.

Лайков: 1

я вообще не понимаю людей которые по 10 лет на пиратках сидят.
в любой момент может быть СмЭрЪ

Лайков: 1

Жена афк или не в игре?

Я давно туда не заходил, а тут друг написал, тип, проверить персов на всякий надо. Все на месте оказались. Полез на форум, смотреть чо за дичь у них там. А там у людей прилично так потырили персов.)))0

Не в игре.

я перса на личе, который по курсу этой пиратки одет тыщ на 10 просто подарил знакомому оттуда и забыл как страшный сон.
Хотя можно было бы продать тамошним наркоманам.

Лайков: 1

Не, мне жалко отдавать монка всяким дикарям. Даже несмотря на то, что одет в фул бис шмот. Чисто из-за приятных воспоминаний храню,пока серв не умрет. Пусть лучше умрет достойно, как настоящий герой.

ща Харлия накатает
ааа куда жать нипанимаю
скриньте))

Да я же и не против… только вот расспрашивать я с телефона, а играть нужно за компом… а он, зараза, ни фига не мобильный… возле него сидеть нужно, а не бегать трактора рассматривать, картошку выкапывать, шашлыки жарить и посуду мыть :frowning:
Может вечером доберуся… хотя вряд ли, там банька, свинина замаринуется и печка протопится… в сон потянет… :slight_smile:

все что нужно знать о Харлии и ее игре в ВоВ )))

3 лайка