Общение Reborn

Ну, у Вас, в Альянсе, всё просто, тихо и мирно. Фракция для няш-мяшей, без каких-либо внутренних потрясений, выбора и прочего)
“Полируй свой меч и иди рубить злобных ордынцев”, вот и вся идеология)

Кста,я забыл про самое важное!
Снимай штаны (:

Как бэ близзарды сами подталкивали игроков к выбору:

  1. за Саурфанга давали игрушку и что-то еще.
    За Сильвану ничего не предлагали.

  2. За Саурфанга был сын Волджина, что здорово добавило интриги. Ведь вопрос “кто назвал имя Сильваны вождю” еще открыт.
    За Сильвану интересных персонажей не предложили.

Он не его сын :eyes:

Это не так. Мы не няши.

Люди писали, пишут и будут писать ерунду. Непонятно зачем близзарды им поддакивают… Впрочем, от близзов трудно ожидать чего-то неожиданного и интересного. Но надежда “а вдруг” всё-таки была.

Лайков: 1

Только во Тьме - Свет )

откуда инфа?
близзарды намекают, что “погибший отец” именно Волджин, иначе с чего вдруг Саурфанг взял в оруженосцы какого-то левого тролля без роду и племени?

Может потому что он не его оруженосец а молодой друг который спас его от самоубийства,и его добавили как нового персонажа ибо старые уже надоели/кормят червей?

Я вот поражаюсь сценаристам, память которых не может держать больше двух событий.
Силвана рисковала на расколотом берегу воюя там с Варианом, рисковала своими валькирами, чтобы спасти никчемных орков, тауренов и прочих, потому что никчемный тролль сказал: “Ве… не дай Арде умиреть сдись!”. Приняла бразды правления потому что ей так сказали, а ведь могла и отказаться… Вот где там Саурфанг был со своей Честью Чертила?! Почему не он а Сильвана говорила: Орда будет сильной! УУУ!!! ПИЧЕТ!!!

Лайков: 1

Просто не надо много ждать от игры 12+ вот и все.
И будет норм.
мне вот вообще все равно что происходит по большему счету.
Получше последнего сезона Игры престолов и то ладно))

Сильвана окажется скрытым войном света, а Тельдрасил сгорел за грехи эльфов.

Может она всё, может… но тут вся мужская половина игроков подняла такой вой, что не хотят играть в аддон с сильными и независимыми женщинами, что им в реале этих женщин хватает, и разработчикам пришлось, вопреки своему желанию, убрать Сильвану, до поры, пока пригоревшие части тел не потухнут.

Может потому что гнилая слива юзала орду,и да,после расколотого берега она вообще не помогала орде и месила глину с своими валькирами делая пластическую операцию натаносу и жмякала тентакли Хелии.
А у Саурфанг просто ОЛД,и у него уже старческий маразм как у Дрек`тара

Дружок-пирожок, ты ошибся порталом. Молот Скверны в Мардуме.

потому что большинство мужского населения орды жестко фанатело по трусикам Сильваны, ну ты понимаешь же)

Не,именно в клоаке и в акерусе таким балуются,так что снимай свои штаны за 39 гривен! ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Только отошёл, чтоб на чаек поохотится, так вы уже в штаны друг другу лезете!

Не лезь, оно сожрет тебя!

Чегобы тогда ей было не свалить с берега бросив там всех лидеров, Сауфангов, Бэйнов и прочих троллей, так бы и власть к ней быстрее перешла (: А про замес с валькирами, ну так она вроде сетовала на то что хотела запилить лучшей жизни для родных андодиков, а там старый песель все планы перепутал)

Не обобщайте, мне весьма импонируют сильные женщины и я считаю, что Сильвана была одним из лучших Вождей Орды.