Общение Reborn

О господи, их всё больше! Тут гнездо любителей кабачков! Срочно, срочно, огонь из всех пушек по моим координатам, щас их всех тут накроем!

2 лайка

предположим, я повторила всю жизнь Кафки, но не встретила Милену )))

Предположительно, Ваша жизнь не закончена. Пока.

Што вы делаете после 14 числа этого месяца по вечерам?

К тому же, сей случай скорее подразумевает не “плотно подсел”, а “попробовал, и не понравилось” :slight_smile:

Поверь, если ты попробуешь - за уши не оттянешь потом… Сама была удивлена, но бесподобная штука.
А, если не в варенье, то кабачки отлично с чесночком заходят обжаренные, очень вкусно)
А еще из низ отличные аладушки получаются, даже моя старшая уплетает, хотя обычно ее не накормить.

Я так надолго вперёд не загадываю) А 14 - какой-то особенный день? )

Конечно, день всемирного начала моего отпуска. И в москву выбраться намного легче чем в обычные дни

А Вы откуда будете? Тоже с Саха-Линя?

По-моему, кабачки культивированы лишь для того, чтоб огородники радовались тому, что на их участке выросло что-то большое.
Кабачок, возможно, неплох, как штука, которую можно нафаршировать, но собственного вкуса он не имеет, за что и нелюбим многими. Ну и, конечно, его консистенция после термической обработки являет собой крайне неаппетитную массу.
А ещё мой опыт показывает, что кабачком отлично кормить ахатину.

Лайков: 1

Но они куда более трудозатратны и непредсказуемы, а с водкой все просто - результат один и тот же)

А кто такой Акинфазаг, которого я одна спалила?)

Лайков: 1

Почти. Не настолько как могло быть, но и не настолько как хотелось бы.

Говорят герой, что помог победить легион. Один из иллидари.

Зырьте, ещё одна голая панда.

Лайков: 1

Вы платите мужчинам?!)

Не поленитесь заглянуть и пролистать до фото, господа которым не нравятся кабачки…
https://slabunova-olga.ru/konservirovanie-2/varene-iz-kabachkov

Нет, такого опыта в моей жизни не было, а с чего такой вывод?

Вообще, Акинфазага гугль находит как охотника на демонов, но здесь он выглядит… волосатее.

Вообще я тут недавно решил, что вегетарианство - это очень круто.
Но не думаю, что я смогу пересилить себя и отказаться от мяса, по крайней мере в ближайшее время.