Общение Reborn

[Исчезновение] котиков например?

А ты только представь, какой у них невроз из-за того, что они не могут уснуть…

Ну кстати вроде их это не беспокоит. Если верить роману перед бурей. Они кайфуют и думают как же раньше они могли треть жизни проспать

Ага… два года как в беспросветном унынии живем :frowning:

Отреки, по идее, могут уснуть после снотворного, ну или разной там магии, причём должны быть к нему так сильно восприимчивы, что потом проспят 10000 лет в изумрудных кошмарах )

Боюсь 10000 лет обойдуться крайне жестоко с их хрупкими телами

Кажется вы отговариваете меня от семейной жизни.

Это наверное от характера зависит. Мадамнуар очень из-за этого страдает :slight_smile:
Поэтому и отказывается качаться…

Лайков: 1

Потом этот порошок снова оживят, делов-то ))

Это всего лишь ремонт… семейное положение с этим делом никак не связано… а вот недосмотры комунальщиков могут погрузить в эту пучину любого на неопределенный срок :slight_smile:

Ну в виде порошка они уже не смогут наслаждаться запахом чая :frowning:

Могут! Их могут сыпать в виде порошка в этот чай) Так что… остерегайтесь покупать чай у торговцев, а то мало ли, что там намешано :stuck_out_tongue:

но это будет уже совсем другая история…((

Лайков: 1

Неправда. Я вот могу жить в бабушкином ремонте, говоря что это стиль такой. А пассиям моим только евроремонты подавай… вот пожили бы они в подгороде…

Ремонт - больная тема, у нас весь квартал капитальным ремонтом забит. И чем больше их поджимают сроки, тем больше они неистовствуют… Уже и в выходные не прекращают красить и сверлить всё подряд!

Так, меня насторожило, что слово “пассия” употреблено во множественном числе…
Вот когда она будет в единственном, там по месту уже и разберетесь… На самом деле, если серьезных проблем нет то обои содрать и стенки покрасить - невелика беда. А вот если как у нас полы проваливаются и нужно с них начинать - тогда уже сложнее, бабушкина мебель просто не выдержит многократных переносов из одного помещения в другое))) Придется обновлять)

Так зима же близко…
С ремонтом затягивать нельзя, особенно с внешним.
У нас вон тоже по соседнему дому альпинисты лазят, утепляют, каждый день с утра до ночи, уже вторую неделю)

это просто выражение такое, типа все бабы-стервы, потому что моя такая… )

Так летом надо было не затягивать, или они надеялись на глобальное потепление?

А ты что не знала что им только в сентябре выдают деньги из бюджета. Вот они их получили, пока материалы закупили и так далее, теперь спешат… но раньше - никак… бюджет еще не был попилен…