Общение Reborn

Иллидан- предатель в кубе. Я ппц как расстроился и забросил своего дх, после того как в цне иллидан не слова не сказал мне. И в будущем не вспосминал своих последователей…

Кого куда водят? Я ждала, когда меня будут водить и озарять, но вместо этого меня заставили озарять олигофрена какого-то, я пошла за ним в пещеру, упала и разбилась. Тьфу!

2 лайка

Стих хороший, концовка выбивается (как и концовка военной кампании Ba-dum-tss)

Нормальные расы… Кто хотел - тот прошёл и всё получил. Нормалы сейчас вообще ниочем… Ну кроме плетёного чучела в Усадьбе с диким временем стана. Одного человека найти можно, чтобы пройти и закрыть достижение - тем, кому это надо.

Критикуешь-предлагай! Иди напиши лучше, а мы поржём :stuck_out_tongue:

Прости, но у меня нет столько времени :stuck_out_tongue:

Ну, у меня свои моральные принципы, и в этом аддоне я в подземелья и рейды не хожу ) в прошлом что-то пыталась ещё, но ничего, кроме негатива, это не вызвало )

Инсты красивые и довольно необычные. Но - раз принципы, придётся ждать, когда всех там можно будет ваншотнуть одной большой красной кнопкой, обойдя механики.

Это все еще омрачается тем, что не пройдя инст для Люсиль Уэйкрест, не получиться взять у нее задание после сдачи квеста “Усадьба уэйкрестов… что-то там.” Стоящая в своем домике Люсиль, попросту изчезнет, т.к. на самом деле она стоит возле усадьбы своей матери и хочет чтобы кто-нибудь ее убил… при этом она не дает другого квеста. Из за этого мне придется в третий (!!!) раз идти в этот инст. Потому что три противных ведьмы тоже не проходятся соло из за того что одна берет в маинд контроль, а этот пень постоянно станит зараза… :с

Неужели тебе не хватит навыка найти 4рех героев в Златоземье, которые на руках тебя пронесут по инстам и сложат головы негодяев к твоим копытам?

О как, значит и ведьмы тоже непроходимы. Я из-за пня поганого не могу продвинуться, на третьем стане мру. И даже “окошка” толком нет, чтобы его задамажить.
Но весело там) Если просто бродить - портреты эти на стене глазами двигают. Кухня вообще кошмар-кошмар.

Чо-т посинел… Заболел?

Всё равно при беготне в группе, у которой шило в одном месте, не успеешь увидеть в инсте НИЧЕГО! А задержишься на секунду ролик глянуть - тебя уже выгнали. На фиг надо…

Пенек сгразает хати, передически подхиливая, так что станы ханту не страшны. А вот ведьмы, да… злосные ванючки :unamused:

Выгнать могут даже лидера ЛФР, тут диктатура…

Ну так можно найти народ, который не бежит и не кикает за ролики. Социализация, все дела. Форум вот есть для координации по интересам.

Можно держать хп <50 %

Так, словами или жестами людям объяснить, что хочется всё повидать.

На крайняк сказать прямо “Эй, чуваки, которые бегают вечно в ключи! Завагоньте меня в инсты ради расы, за которую играть не буду!” и всё. :thinking:
Вон, охнадок запряги и всё. :face_with_raised_eyebrow:

И что? Тогда не законтролят?ь или там такая же система, что берут в контроль который тут же валится, эвэйдя боса?

Можно позвать в войс и притворится девочкой, тогда никто не посмеет кикнуть :smirk: