Общение Reborn

Я полом не вышла, чтоб мне помогали тут…

Бери потолком

Лайков: 1

Вот тот же Сайлен с Алидисс тут сюсюкает, а если я просто что-то спрошу, отвечает ехидно, и всё. Да и остальные, любят концепцию “Если ты с сиьками, чо мы тебе сразу помогать должны? Лучше поможем Пете и Васе”

В чем проблема-то? В чем помощь нужна?

ходить по непонятно каким подземльям, чтобы открыть култирасцев( при этом сначала надо понять, где я разорвала цепочки квестов и какие у кого брать ещё (

Спр, в чем проблема-то?
Сам туда иногда набивать руны танком хожу

Вот, и помогли. Спасибо. Пока.

Так стим- и паро- это одно и то же…

А чем помочь-то? Могу за компанию в очереди постоять, пронести 15 минутный инст и все впринципе.

Ну мы ПЫТАЛИСЬ ПРЕДЛОЖИТЬ помощь, а она ушла...
Я не сдержался...
... Простите...

АХАХАХАХАХАХАХАХАААААА!!!

Дама хочет получит расу. Но забыла на каком квесте остановилась.
А её пугают инсты, в которые она поклялась не ходить.
Ну, мы пытались как-то, чо уж тут… :roll_eyes:

2 лайка

Формулировка запроса немного не та. Надо ясно указывать: “надо, чтобы пропаровозили по инстам для култирасцев”. И уже от этого плясать.

Я слишком горда, чтобы писать такое, когда в ответ всё равно будет ХАХАХАХАХА как от панды этажом выше, и ноль профита. Зачем мне это нужно? Пусть и дальше помогают собирать друг другу кости на Ашране нечестными способами, арены покоряют, и всё остальное, что бы ни попросил один мужик у другого мужика.

Дело в том, что чем понятнее формулируется задача, тем проще договориться. Словами через рот. И это не обязательно роняет гордость. Просить помочь с инстами можно с достоинством, если что.

Что же до “пропаровозили”, мой дорогой друг, то мой “илевел” и “скилл” вполне достаточен для того, чтобы этого слова не употреблять. Я играю не хуже других, но боюсь умирать, боюсь киков и многого другого.

Бабл+хс… А блин… Не работает…

Напиши мне готовый текст, который возымеет отличное от 0 действие.

В обычке ты умрёшь только если будешь стоять в афк

Также, только афкшников кикают

Смешно, потому что я предложил тебе вариант, как можно сходить в инст.
Предложил Охнадыча, который не против помочь тебе. Протащить тебя. Да чо уж тут… Ещё кого-то подключили бы!
На что ты со страхом написала:

А потом,чтобы не казаться, что якобы боишься чего-то пишешь:

Дамочка, вы забыли что такое дружба и что делают друзья, когда нужна помощь кому-то. Люди считают вас тут другом и могут помочь. Но вы против этого…

2 лайка

Блин. Вот это кстать проблема проблем. У меня бывшая одна тоже переживала всегда по этому поводу. В итоге произошел однажды случай, когда меня кикнули. И ей пришлось угрожать РЛу что она ливнет если меня не вернут

Буду на твоём языке отвечать! А ты с пожилой орчихой виртил! Ахахахахаа!