Общение Reborn

Я всем отвечаю ехидно но по делу :в

Если илвл и скилл позволяют, то… Почему култирасцы ещё не открыты?

Значит это таки в каком-то смысле паровоз. Погулять по инстам с комфортом - без смертей, киков и многого другого. Создать условия, ламповую среду и так далее.

Я боюсь людей.

Мне это не мешает

Ты же не в мифики идёшь, а в обычку. Там люди меньше чем боты говорят)

А я Таланд :roll_eyes:

А я томат! Вместе брат за брата, брат

3 лайка

Если бы открытие идеальных во всём, целомудренных, красивых, умных, добрых, честных, отважных озарённых дренеек требовало инстов - я бы наглоталась таблеток и пошла туда. Но эти толстяки всё же не настолько сильно этого заслуживают.

Лайков: 1

Уух, вульперочки, надо бы с ними репу на орде добить и забить сочный нейм.

Чего ты за них распинаешься? Охнадыч твой мне ответил - иди в СПР!

Значит единственный выход - забить и не вспоминать о култирасцах, разве нет? Не сожалеть о том, как зелен виноград, если настолько не хочется его доставать.

Что ж тебя так задело это? :thinking:
Я не распинаюсь за них, я лишь объясняю ситуацию всю тебе.

Хочется, но ждать надо. Ты мужа из плавания ждал по 5 лет? Вот и тут так же.

или, пользуясь вашей метафорой, дождаться, пока виноград сам покраснеет и в рот свалится. Это, безусловно, произойдёт, когда я соло всё пройду.

А у него рта нет, как у того чувака, которого робот заточил внутрь себя, а потом я по этому роману и рассказу Харлии о медоточивых людях написала свой эпический роман?

Если хочется быстрее и не ждать пять лет - подсказали же выход. Либо неполной группой, либо поиск группы, там хватит чтения атласа, ведь цель же не на красоты инста любоваться, а разблокировать достижение. На красоты можно и соло сходить посмотреть.

Он тебе написал, что может помочь, если надо… Выше же.

Да блин! Когда мужики этой темы между собой договариваются, то говорят - а пошли в 10 сегодня! - А пошли! А мне какие-то намёки, шутки-прибаутки, а я их понимать должна ещё(

Хмурный вообще меня ненавидит, при каждом удобном случае обзывает( Что я ему сделала плохого, кроме того, что однажды написала письмо с матами в ответ на его письмо с матами - загадка.

Так там задача задана чётко: “А пошли СЕГОДНЯ в 10+”. Время, место, сложность. Кто не может - говорит, что не может, кто может - идёт.

Вовхед поможет восстановить цепочку с нужными инстами. Осталось записать их и выдать списком в нужном формате: “Кто сегодня поможет пронести инсты А, Б, С, Д - в такое-то время, встречаемся там-то, б-тег для связи”. Никаких угадаек, в чём помочь, где помочь, когда помочь.

Ля, мастер от ухода темы и придумывания отговорок.

Кажется у меня уже лицо болит от фейспалмов.

2 лайка