Общение Reborn

Можно от меня просто отстать? Если я разговариваю адресно с другим человеком - не затыкать каждую дырку? или это выше твоих сил?

Мойдрон в этот момент: /cast [приствориться мертвым]

Лайков: 1

Кому сказать? Вам? В торговом чате? Путину?

Здесь. В этой теме (:

:grin: :laughing:

Лайков: 1

Чуваки, я социофоб, я никогда не контачил с людьми в игре и крч онли соло игрок. Но тут трабл… Хочу расу получить, а ждать долго для соло поноса. Хелпаните, плез!

ну началось. Ну напиши все мужики кАзлы и не нато тут култирасцами прикрываться.

Лайков: 1

Ты все слишком негативно воспринимаешь

Мы все друг над другом шутим и подкалываем, в этом нет ничего плохого. Тебя никто не оскорбляет и не пытается игнорировать.
Не стоит лужу воспринимать как океан.

Не могу вбросить очередное полотно, т.к. надо над методикой идти работать.
Я попытался хоть как-то тебя успокоить.

Не воспринимай все в таком негативном ключе, мы все тебя любим и ценим :relaxed:

Лайков: 1

Таланда… Проблема в точном указании с чем помочь и когда! У людей, которые соберутся помогать, тоже есть свои планы, надо бы их уважать…

Список инстов был бы кстати. И сложность. И время, когда начинать помогать. Важные детали, без которых просьба уйдёт в никуда.

Лайков: 1

Го, во сколько? После 18.00 до 19.00 и после 20.00 до 24.00

Господин охотник, а долго ли делается достижение Легиона «баланс сил» чтоб открыть облики артефактов после того как открыл облик за прохождение классового оплота?

По времени?

Я уже писала что потеряла все цепочки и понятия не имею, у кого что брать. Да ну вас… я впервые за всю свою жизнь попросила помощи - возможно, именно поэтому получилось вот так скомканно, потому что сие действо для меня вновинку… Ничего мне не надо, у меня и так панические атаки уже, а некто пандарен вообще меня ненавидит, как и ты, впрочем, и таурен, и даже эльф (

Всем удачи( Читайте ниже разоблачительные оскорбления Хмурного (

алло. Во сколько помочь?
ТАК СЛЫШНО?

Лайков: 1

Тебе какую рассу? И за кого? Могу помочь чем смогу

ЭТО ИЗ ЗА ТЕБЯ ВСЕ!!
кАзел!!!

Лайков: 1

Ну да ну да. Пошел я на **р

Лайков: 1

:snake::snake::snake::snake:

5 лайков

Какая расса сильнее для война?

Лайков: 1

Озаренный войд ворген.

Одетый в озаренные бездной света скверны эпики