Общение Reborn

вульперА!!!

Смотря для чего - пвп или пве?
Вообще, стандарт красоты - орк за Орду, за Аликов - Ворген. (Зы инфа из далёкой Пандарии).

Лайков: 1

вообще-то правильно писать вульпЭЭра

2 лайка

Ой… Я извиняюсь. На ходу пишу

Дело в том, что у меня оно не открыто.
Это Калесгос начинает и шлёт по рейдам и инстам? Я только на вовхеде читал описание цепочки - инстовая часть, вроде, легкая, а сколько кд понадобится на рейды - не знаю. Но сейчас в овергире и без ожидания, когда что откроется, должно быть шустрее.

Лайков: 1

стандарты красоты у орков и воргенов

Лайков: 1

Вообщем нужна репа с валарьярами почтение и с помрачненными. Каждый рейд при плохой удаче 2 раза придется пройти это 4 кд.

Да. Там квест «скрытая мощь» Мне уже отвечали как то да я прощелкал ссылку.

Жаль. Репа есть только у дх жены. Я в легионе занимался всякой чушью пока жена все сделала.

Репа вроде за прохождение локации качается на нужный уровень

Полная вовхедская раскладка достижения - тут:

Сводка

https://ru.wowhead.com/achievement=10459/улучшение-знаний-по-истории#comments:id=2390344

С рейдов надо выбивать итемы, вот это может тормозить. Репутацию вот тоже фармить… Хорошо хоть жетоны есть и локалки их посланника. Нудно, но просто.

Ну так что, Таладну пускают этим вечером на эпики или нет? У меня есть за альянс рога и дх одетые так, чтоб не умирали. Го?

Кстати, я ваще не помню, как получал кул-тирасцев. Там, по-моему, практически ничего и не нужно, кроме превознесения и окончания кампании.

Еще под музыку надо подходящую:
“Я бью женщин и детеей!Потому что я красавчик!
Потому что я сильней и они не могут сдачи дать мне!”

2 лайка

нет. там дейсвительно надо шариться по инстам

Странный у вас ник… семья дружная?

5 лайков

Гооооосподи, какой же каеф! Зашёл щас на дх за альянс, увидел что есть сундук за назжатарцев, собирался приуныть, но ЧТО ЭТО ДА ВЕДЬ Я ЖЕ МОГУ ВОЗНЕСТИСЬ В НЕБЕСА КАК БОЖЕНЬКА ВЕРХОМ НА СВОЁМ МАНАСКАТЕ!!! Аааах!

3 лайка

Взлетел, и через 50 метров скинуло с маунта. Потому что порой в назжатаре не понятно, где огромная пещера, а где просто многоуровневая локация

Лайков: 1

А потом ты слышишь тот самый трудновоспроизводимый звук,затем БАМ! и вот уже летишь вниз, где тебя заждались радостные шреки, с криками: “сомБАДи ваНс ТоЛдми зе ВоОорлд из гонна РоЛЛ Ми”

Лайков: 1

ниче ты ее оскорбил. извинись казел!

2 лайка