Общение Reborn

На литнет? Так это я )

Ты женщину создай. Там вообще что то странное. Они выше тауренов. Я так и не понял это баг или фича.

Если бы обычные троли не горбатились, они тоже были бы выше тауренов.

Ну, не все же… только некоторые… чтобы добавить драматичности же :slight_smile:

Вот зандалары действительно смотрят на всех снизу вверх)

Перепутал, наоборот, сверху вниз :rofl:

Я отлучусь, не хулиганьте :blush:

Лайков: 1

а они и есть самая высокая раса Азерота из игровых. Если их выпрямить. Я прям картинки видел.

Вот я так и подумала, и решила высказать признательность :slight_smile:

Ну вот зандалары, это те же тролли, только культуристы и не горбатятся. Так что это нормально. Выше них только врайкулы.

Люцифиерия, вот для примера картинка. Не WOW. Просто кот в жабо.
https://imgur.com/ulQV6DD

Лайков: 1

А Харлия на меня не подписана, поэтому я на неё не подписана. А раз я на неё не подписана, но и она на меня не подписана. И вот по этой схеме у всех на 3 миллиарда подписчиков меньше, чем надо )

Я просто Лыжницей пытаюсь докачаться, так сперва думал это король Растахан такой высокий, потому что у близзард идиотская привычка увеличивать размер важных персонажей. А потом оказалось нет, там все такие.

Скорее всего, все зандалары - важные персонажи (особенно весело в этом цирке агента ШРУ искать)

Пользуйтесь гномским сжимателем мира и настойкой с ярмарки новолуния :+1:t2:

А зачем? После пары ударов они сами ниже станут)

Поймал себя на мысли, что мне нравится смотреть на мир глазами гоблинши (необычно после дренеек и эльфиек)

Салатик с рисом … ммм …
Печеня …

Лайков: 1

:open_mouth:
Дашь одну печеньку?

Держи две. :cookie::cookie:

Спасибо тебе, мой друг в пижаме. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Ух! Раздразнил! Пришлось пойти, покласть рис с курячей отбивной в панировке и морквой по-корейски.

Лайков: 1