Общий онлайн в миф+

перед предпоследним боссом спускаешьсяв подвал, танк агрит мобов уводит, пока вся пати идётв низ вне комбата. Перед ластом, можно скинуть аналогично последний пак, пожествовав танком, либо дэд ран всей пати с бром.
Максимум пруф что могускорее всего достать, сообщение в чати ги по отчёту дпс.

В ключах лог пишется прям за инст. Нанесенный дамаг/таймер. В рекаунте(и прочих подобных) же дамаг/время боя. Так как время боя в 100% случаев будет меньше таймера, то цифра будет ниже.

У 395 (!) в 11 усадьбе не интайм(!!) 30к дпс(!!!) оверол (?) :sweat_smile:
Это же как надо было…
Максимум поверю, что там на паках было столько :smile:

3 лайка

Ты ещё скажи что рога с варом не может во время рип давать 100к + дпс…
Сейчас люди в соло таргет 20к дают, а тут в аое дмг не верят что 30к держать можно. Серьёзно?! В кишашем на этом кд в усадьбе были?
Как написали выше, в логах пишется ниже цифра, уверен ,если бы логи были записаны общий дпс в итоге был ниже.

Это солидный аргумент, я согласен.
Но актив тайм в WM далеко за 80%, т.е. даже накидывание 25% к моим цифрам будет очень сильной натяжкой, т.к. во время инактива отлипают КДшки.
А адекватные (20к+20к*0.25)=25к оверолла за инст всё ещё.
В общем ГИПОТЕТИЧЕСКИ такое возможно, но это нужно ЛЮТЕЙШИМ образом фейлить. С таким дпс wm+11 на квакинге/фортифае закрывается +2 изи даже с вайпом (моё мнение).

Лайков: 1

А какие аффиксы на этой неделе? На вовхеде обычно смотрю… там ещё старые висят

тираник, рейджинг+некрота

А где это смотреть, на будущее?

как вариант именно смотреть - raider .io
Но недели идут в строгом порядке, сейчас известно какие будут через 1, 2, 3 и т.д. недель.

Спасибо) 10 символов…

Для общего развития подскажите, пожалуйста, что же такое можно дез ранами скипать в Усадьбе?

я же писал, как спускаешься в подвал, после баб, к предпоследнему боссу. Там танк собирает всех(пока пати прячется) и уводит мобов. Все остальные пробегают не ловя комбат. Либо делаешь дэд ран с бром и на леснице перед боссом встаёте. Это делается на кишашем, т.к. там сильные мобы, легче убить в другом месте, а этих скипнуть.
Аналогично можно скипнуть пак мобов перед ластом, так делают, дабы убить ласта, потом этих мобов во избежания последнего рип. Главное с % не пролететь)

Хмм…дело вкуса, я бы не занимался такой фигней, как и делаю, заливая все паки дамагом. Ласт босс встречается при 98-99% и после его смерти, поговорив с девушкой, добираются пару% в комнате с охотниками, на право от холла.
Вчера так зарыли +12 на +2. Возможно, на больших ключах 18+ и будет целесообразно сэкономить немного времени перерасчётом убийства аддов, но это точно не для средних ключей и не сыгранной группы.

из за этого мы очень много времени потеряли) Бурги то отлично с играли, а воот пал хил долго не мог понять что от него хотят. А когда таки добежал, хоть и трупом… Зачем то реснулся) крч проще было убить. Но при с играности, думаю это отличный вариант) мне личноо этот пак в подвале очень не нравится)

Может будет проще спускаться через кухню с личинками? Там пак ведьмы+собаки, не сложный совсем, но места достаточно для боя. Дальше, если подождать отхода Матроны, можно вообще ничего не агрить и даже без шрауда/инвиза спуститься в подвал.

Сложно сказать танку в этот момент на англ, пока будешь писать и составлять предложение он уже всё заагрит…)

h ttps://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/priglashaem-v-soobshhestvo-lyubitelej-pohodov-v-mifik/19903
Тогда так)

Я там состою) Но сколько не линкую ключи выше 10, никто так и не идёт) Пару раз какой то дх предлагал продаться… точнее помочь за голд -_-
Я играю по ДВ времени, скорее всего в этом и проблема поиска людей)

Вчера весь день собирали статик по ДВ времени, обед по Москве.
Ключи линкуй, зря, есть кому сходить, порой в личку писал, посмотрев на рио и добирали людей.

Статик по ключам или в рейды?)