Объясните логику

Убивал в 16-м. Чардж в стену, личинки лопаются. Тантрум бьёт, да, но не смертельно. Сейвы, торжество - и порядок.

нет. это просто альт, для которого чел выбивал, видимо, какой-то шмот в нужных инстах, РИО, кстати, показывает мейна и его скор: https://raider.io/characters/eu/howling-fjord/%D0%9A%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0

Ага, только ты таймер на 20 минут превысил :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Кто говорит что существенных отличий между 10 и вплоть до 20 нету, гонит и не краснеет.
Чем выше уровень ключа, тем больше меняется скорость прохождения группы. Ты уже не будешь чилить по паку-полтора, тебе надо будет брать по 3-4 пака, где то еще больше под бустами и блами, потому что если ты не сделаешь этого, ты затратишь время. Ты уже обязан сдавать бусты на определенные паки и знать где сдашь еще учитывая что придется сдавать на босса, если это требуется.
Обязан сбивать все важные касты ,т.к если не собьешь сбреет танка или хила, или дд, а это вайп или просадки дпс,потеря времени,потеря бр и прочее. Лоу ключ тебе это простит,выше тебя никто не простит.
Люди которых бустят с низких сразу в высокие просто теряются, потому что никогда в таких темпах не бегали. Для них это бешеная машина смерти которая несется и едва стопает, где танк пулит все, где хил очень редко приседает, от босса к боссу. И этот человек начинает косячить, т.к не привык в таком темпе дпсить и реагировать на обстановку. А если это танк или хил, им втройне некомфортно. Это дико возросший дамаг, который над как-то пережить, понимание переживешь ли ты, отхилить все это успеть.

В общем не надо звездеть что отличий нету.

8 лайков

Не берут потому, что сейчас в 15ки регаются чуваки с 3к Рио чисто из-за эха Ниалоты.

Страдать и пыхтеть в 20м ключе им не хочется, вот они и регаются в 15. Раньше подобные люди в сегменте 14-16 вообще не появились. Сейчас же на дд вообще хрен куда попадешь. Факт

Лайков: 1

Я всё понимаю, но почему у всех, кроме мага, так мало дпс?!

Тут я скорее удивлен зачем близард вообще выпускают новые инсты. Мне кажется могли бы спокойно эти оставить и на шадоулендс. Аффикс новый добавить, перемешать старые… уверен, мне бы толпа народу здесь чётко пояснила, что это очень круто и разнообразно.

А если сравнить 10 начала сезона(с тем гиром) и 15 сейчас?:slight_smile:
На мой взгляд, 19 сейчас сильно проще чем 15 в начале. И да, глобально ничего не меняется вообще.

В свое оправдание скажу, что после каждого пака мне надо было хилить 5-6 стаков взрывного, про остальных не скажу.

После пака не прокатывает за отмаз, там дамажить некого :slight_smile:

Это ты ещё за лока или шп не пробовал в ключ попасть) У меня до сих пор такая проблема, не берут в ключи потому что лок. Но благо в гильдии сходил с знакомыми ребятами в ключи, теперь если прошусь, то не отказывают и берут лока в пати) А так даже не знаю чем помочь, меня самого в 14 частенько даже не берут хотя они мне и не нужны, просто регаю по приколу, но как-то пытаюсь регать везде и бывает выстрелит и возьмут

Правильно, я же там не один был. Люди на третьем боссе навайпались до безумия на сферах. Привыкли слакать.
Была бы своя пачка - ноль проблем.

Стучусь пока не примут. Отказ-отказ-отказ-…приняли, не в тайм, репит. Но вот мыслей прийти на форум и наныть 16ый кей не в тайм, вот это уже…эпогей.

У меня так же отказ-отказ-отказ, тела повылезали с 3.5к, всякие монки и шпроты, кому нужен с#ный медведь :pensive: Вот наконец взяли в хс, причем человеки тоже за 3к,что удивительно, обычно они нос вороят и просят даже выше. Сдохли все дд на первом боссе,но мы с хилом добили, 5+ минут ушло на бой. Но все равно затаймили. А взяли бы 3.5к+ кого-то, танк бы скорее всего тупо ливнул бы. Бург даже ко мне по нику обратился в конце “Cheers Mox, bit close but got it done” :blush:

3 лайка

Я что-то не замечаю проблем с инвайтом в пати. Может у тебя ник не тот ?

Хм, а что забавного в том, что ты не понимаешь? :thinking:

А я думаю что понимаю в этом достаточно) И как нам быть?) :thinking:

p.s. И да, почему не процитировал полностью (про новые инсты), а выдернул фразу?)

А удивляет тогда чего, раз все понимаешь?)
И что с новыми инстами? Зачем мне их цитировать? Инсты неинтересны после первого же прохождения. Тут что новые, что старые - все одно, как по мне

Вроде в порядке все. Вчера так же сидел регался в другие инсты - не брали, а свой ключ - нашел дд, но хилов и танков - нет. Сижу сейчас на дх бегаю по ключам максимально быстро.

Не завидуй, возьми и сделай.

лол, 2 часа и никого нет. Это логично. ибо аз 2 часа твоя пати была на самом дне списка

Мне бы вашу боль по поводу ключей. Для 15х ключей хотят 2к рио, у меня под 1,9, осталось половина ключей 14х. И ладно бы там дамага не давал, но в 15-х успеваю до 70-80к разогнаться.