Огромный Гэп между классами в танковании останется в 9.2.0

все ты не спарируешь один фиг, плюс маг дамаг, плюс дотки и т.д.

я вижу какие жирные плюхи всем танкам завезли что в ст что в аое наплевав на количество таргетов - а у нас ДХ будет снова костылямбы - чем больше таргетов тем лучше аптайм шипов и тем лучше аптайм и меты и огненной ауры. В СТ же вообще 0 импакта. Конечно учитывая новый аффикс возможно да и что то придумается но тот факт что палы с мишками опять будут рвать и метать никуда не девается. ВОпрос про ютилити остается открытый и АП ДХ просто необходим. Хотябы позолвить дизенрейджить пуржом, давать клетку во все что можно и наконец запихнуть стяжку в бейзлайн сделает нас уже более ле менее играбельными на неделях когда ДХ отрывают лицо. Я готов дальше страдать на ДХ но НАМ НУЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!

Кароч, ты в каждой ветке шаришь за любой движ - мне нужен твой совет. Раз ты в этой ветке наиболее активен, пишу сюда - есть ссыль на аналитику по увеличению хп боссов/мобов в зависимости от ключа? (условно +10 ключ - + 250% дамаг и хп у боссов и мобов и тд.) Сам нашел только до 15( За такое расскажешь?

Всё, твои предложения приняты, завтра увидишь блюпост.
мимо из близзард

не в каждой и не за любой )

хп и урон мобов, насколько помню, в ключе любого уровня выше, чем в ключе предыдущего уровня, на одно значение процентов.
8% или 10%, если правильно помню.
точнее могу сказать завтра, когда дома буду.

Ну чо, завтра наступило

а сам что ж не глянул ? я ж общий принцип рассказал )
сейчас проверил из дома.
хп мобов в ключе любого уровня выше, чем в ключе предыдущего уровня, на 8%
урон, скорее всего, так же меняется. по логам надо проверять.

Доверился тебе, как главному эксперту форума и не стал смотреть, а ты меня чуть не подвел. Некрасиво

ТЫ пРоСтО СлАбЫй!

Я вот влетаю в пак с отваром с кд 6 минут и длительностью 15 секунд. Сам баф уменьшает урон на 15%(а не паладинские 50). И думаю как классно быть монахиней - чувствуешгь себя живой.

Я всё жду, когда они продлят таблицу перков.

Ты ДХ приводишь в качестве аргумента ситуацию с маг.уроном. Он не друид. Он не поймёт.

Друг, ДХ так не играют. Входишь в пак, прожимаешь всё и уматываешь до откатов. Так-то тебя хилить почти не нужно.

Ну прямо ДХ в первом сезоне, ага. Вот только тема от тебя создана лишь во втором, когда из 1 в тире твой спек чуток упал.

Совпадение?

Привет, я монахиня-брюмастер. У нас есть только Портер. Как дела?

Лайков: 1

если б дело было только в уроне по танку.
тут имба игнор всех кастов пака весь бой для всей группы, а это совсем другое дело )

Короч, тупо скажу место, где это изи проделывали. В сетралисе, где глаза змеи таскали.

А вообще, по факту, для хорошей игры не нужно знать как и что работает :slight_smile: Можно лишь заучить алгоритм своих действий и прекрасно себя чувствовать.

я мб помню неправильно, но там в первом сезоне комнату шли медленно. Пускать танка на скайстепе собирать гвардов из стелса придумали, кажестся, уже во 2 сезоне. И даже когда придумали - там эти стаки не танчились, а либо эвейдились мелдом, либо танк сдыхал, а пробежавшая без комбата пати его ресала.

p.s. хотя я первый сезон дропнул рано, могу ошибаться.

И я не нашел у себя пройденного сетралиса в 1 сезоне с некротиком.
Но вообще, это единственное место, где относительно спокойно игрались 99 стаков. Или даже где вообще их можно было набрать, не сдохнув в процессе набора. Не в первом сезоне, а в бфа вообще.

Мне казалось, что ты норм бахаешь, а у тебя только 1.8 рио :flushed:

Лайков: 1

Ну да дх такой плохой танк что по сути король меты в этом сезоне будет с медведем на паре)

все топы говорят про S-тир протопала и помойка-тир вара, остальные танки в A-B. Но твоя инфа вернее, конечно.

Прот не будет с тир в ключах,уже давно уже все цифры на птре просчитали.
В ключах дх будет топ-1 ,а дальше медвед и прот

без ссылок недействительно )

Давай проясним терминологию. Условные 16-18(учитывая 2х легендарки и сеты) можно закрыть кем угодно. Вопрос “тиров” касается 22+ ключей, и вот там воин… с трудом.