Опен мути рог pvp

Всем привет. Не нашёл на форуме подобной темы и на ютубе видосов нет. Кто-нибудь может подсказать как правильно делать опен в пвп? Смотрю видосы там ребятки неистовый урон дают, я вроде бы жму, а урона нет…

Спасибо

Нужно стоять сзади. Остальное, как говорила мама, само получится.

Лайков: 1

я могу сказать как я открываюсь на мобах в зерет мортисе
особый случай инвиз_метка_чипшот_гаррота_рапча_вендетта_сепсис_кидней_укол
обычный случай инвиз_метка_чипшот_гаррота_рапча_укол_кидней

Чтобы неистово дамажит с опена нужно нажимать меткуэа->кидни->шив->вендетта+сепсис->гаррота->рапча->мутик->СНД и ходить со смертельным ядом

Лайков: 1

Ребят, по мути вопрос весьма странный, но все же.
Я очень любил этот спек в бфа и никогда не хотел учиться играть сабом. В шл перестал по одной причине: это амбуш))) который в первом сезоне был частью ротации даже на арене, молчу про пве.
Я правильно понимаю, что, наконец-то все изменилось и амбуш можно даже не вытаскивать из спел бука? Хочу снова поиграть рогой, но если там эта кнопочка юзабельна, я чисто из принципа не хочу даже пробовать)))

Амбуш вроде не используется сейчас, я вообще видел мувик где чувак одним сепсисом дает 92к дпс в манекен без рапчи и гарроты

Там есть какой-то прикол с проковым амбушем под спадение сепсиса, но с этим в принципе можно смириться) спасибо

У него лега на криты 4 сек работает, а не 1.5 как это должно быть на арене. Столько урона не будет, за 1.5 фсекунды опена

И как думаете кто лучше? Ния с бафом матери или творец снов с бафом хасты?

он после ваниша дает пару отравлений, ты можешь не выходить после ваниша и крит у тебя будет всегда 100, у него сепсис по 18к тикает. На бг кстати эта лега больше 1.5
Но почему он не взял талант на ускорение дот, этот талант стакается с 4сетбонусом?

лучшие опены из всех что я видел, тебе бы гайды делать)

я уже по другому делаю)

Метка в инвизе жмётся только если ты опенишься с кидней. Смысл с 5 кп открываться чипшот, гаррота? Ты кп с них не получаешь же.