Операция “Дедушка Зима” 2о21!

Приветствую вас, славные герои Орды и Альянса!

Пока мы защищали новообретенных союзников от бесчисленных напастей и вели нескончаемую войну друг с другом, на Азероте снова наступил Зимний покров. А это значит, что настала пора вновь отложить в сторону оружие, чтобы в эти замечательные зимние деньки, поздравить друг друга с предстоящими праздниками и обменяться подарками.

Предлагаю вам запастись оберточной бумагой, вооружиться пером и чернилами, подключить всю свою фантазию - и сразить своих врагов (или союзников) самым замечательным, теплым и добрым подарком, какой только можно себе представить.

Ведь даже в мире, охваченном войной и бесконечными конфликтами, есть место празднику и доброте.

Операция “Дедушка Зима” 2о21!
Период проведения: 5 - 31 декабря.

Как стать участником:

1. Оставить в этой теме имя своего персонажа, название фракции и сервера, или же просто заявку об участии.
2. С 19 по 24 декабря получить по внутриигровой почте данные одного из участников акции - он и станет вашей целью на этот праздник.
3. Сделать вашей “жертве” самый замечательный, щедрый и теплый подарок. Будет ли это питомец, золото или душевное стихотворение - решайте сами, но помните: что отдаем, то и получаем.
4. Поделиться впечатлениями и радостью в этой теме. И не переживайте: если по невыясненным причинам, кто-то останется без подарка, организаторы непременно что-нибудь придумают.

Вопросы и ответы:

Сводка

В: -Игроки будут распределяться в рамках одной фракции/сервера?
О: -Да, если соберется достаточное количество участников. Я понимаю, что не всем удобно дарить подарки игрокам с другого сервера/фракции, поэтому постараюсь решить эту проблему.

В: -Можно ли участвовать, если я играю на иностранном сервере?
О: -Да, но все-таки желательно быть игроком русскоязычных серверов. В прошлый раз дважды возникала ситуация, когда игрок с иностранного сервера оставался без пары.

В: -Что делать, если я смогу отправить подарок только после 31-го декабря или не смогу отправить вообще?
О: -Предупредить организатора в форумной теме, написать в личные сообщения или же отправить обратное письмо персонажу, который прислал вам ник-нейм. Можно также написать предварительное письмо вашей “цели”, ну или попросить друзей о помощи.

В: -Принимаются ли идеи и предложения? Как насчет помощи в организации?
О: -Да и ещё раз да. Я буду очень рад идеям, отзывам и помощи в проведении мероприятия. : - )

В -Будут ли переносы? Что-нибудь может пойти не так?
О -Обо всех изменениях будет сообщаться в этой теме. Самое страшное, что может произойти - наберется действительно много участников и рассылка писем займет больше времени.

В: -Что если я не получу свой подарок?
О: -В этом случае, пожалуйста, свяжитесь с организатором через форум, личные сообщения или посредством письма. В прошлые разы действительно возникали такие неприятные ситуации, поэтому на этот раз я подготовился - никто не останется без подарка. : - )

В: -От каких персонажей придут письма?
О: -Письма придут с 19 по 24 декабря от следующих персонажей:

  • Для игроков Альянса: Эвентальянс (Eventally для EU)
  • Для игроков Орды: Эвенторда (Eventhorde для EU)

Зовите друзей и близких, готовьте подарки и ждите писем!
Счастливого Зимнего Покрова!
Предыдущая тема - ОПЕРАЦИЯ “ДЕДУШКА ЗИМА” 2О2О!

33 лайка

Дэзмэн, Галакронд, альянс.

Обязательно подарю подарок, как только поправлюсь. Возможно это будет во второй половине января, но он обязательно будет!)

Хэйкс,Ревущий Фьорд,орда.

Аркос, Свежеватель душ, орда

Лайков: 1

Колрион, Гордунни, Альянс :rainbow::clown_face:

Лайков: 1

Зефирканяша. Альянс, Гордунни

Милый подарочек от самой няшной гномочки обеспечен :slight_smile::smiling_face_with_three_hearts::ok_hand:

2 лайка

Йолго, альянс, гордунни.

Тейлис, Гордунни, Альянс.

Обновленный, РФ, орда

Нарваррен/Свежеватель душ/Орда

Жаль ханта рерольнул. Были бы поздравления от седого, бородатого Дедушки Мороза.
Ну, думаю эту роль сыграет кто-то ещё, а я уж через год снова эту роль исполню.

Я в деле!

Алувиэль - Азурегос (Альянс)

Дагдри, Свежеватель Душ, Орда

Римун, Свежеватель Душ, Орда

ну вот, почти все со столичных серверов :pensive:

Линнши Дракономор Альянс в деле :smiling_face_with_three_hearts:

Кусьсмерти, Орда, РФ

Здравствуйте :slight_smile:

Нэчер, Альянс, Борейская тундра

3 лайка

Кениэль, Альянс, Гордунни

Крысавка, Альянс, Страж Смерти .
В прошлом году было здорово, хотя не обошлось без некоторых драм и обид.
Надеюсь в этом подойдём ответственней!

Лайков: 1

Вивик ревущий фьорд орда