Операция “Дедушка Зима” 2о23! 🌲

Дорогие друзья, к нам всё ближе приближается Новый Год! Предлагаю всем желающим поучаствовать в создании новогоднего настроения!

Приветствую вас, славные герои Орды и Альянса!

Пока мы вели нескончаемую войну друг с другом, защищали новообретенных союзников от бесчисленных напастей, исследовали загробный мир и открыли Драконьи острова, на Азероте снова наступил Зимний покров. А это значит, что настала пора вновь отложить в сторону оружие, чтобы в эти зимние деньки поздравить друг друга с предстоящими праздниками и обменяться подарками.

Предлагаю вам запастись оберточной бумагой, вооружиться пером и чернилами, подключить фантазию - и сразить своих врагов (или союзников) самым замечательным, теплым и добрым подарком, какой только можно себе представить!

Операция “Дедушка Зима” 2о23!
Период проведения: 26 - 31 декабря.

Как стать участником:

1. Оставить в этой теме имя своего персонажа, название фракции и сервера, или же просто заявку об участии.
2. Получить 26 декабря по внутриигровой почте данные одного из участников акции - он и станет вашей целью на этот праздник.
3. Сделать вашей “жертве” новогодний подарок.
Будет ли это что-то щедрое и дорогое, или скромное и со вкусом, а может быть и просто теплый новогодний стих - решайте сами, но помните: что отдаем, то и получаем.
4. Поделиться своими впечатлениями в этой теме.
5. И не переживайте: если по невыясненным причинам, кто-то останется без подарка, организатор непременно что-нибудь придумает.
6. По всем вопросам Isidna#2885 (дискорд)

Ход ивента
Вопросы и ответы

В: -Игроки будут распределяться в рамках одной фракции/сервера?
О: -Да, если соберется достаточное количество участников. Я понимаю, что не всем удобно дарить подарки игрокам с другого сервера/фракции, поэтому постараюсь решить эту проблему.

В: -Можно ли участвовать, если я играю на иностранном сервере?
О: -Да, но все-таки желательно быть игроком русскоязычных серверов. В прошлые годы дважды возникала ситуация, когда игрок с иностранного сервера оставался без пары.

В: -Что делать, если я смогу отправить подарок только после 31-го декабря или не смогу отправить вообще?
О: -Предупредить организатора в форумной теме, написать в личные сообщения или же отправить обратное письмо персонажу, который прислал вам ник-нейм. Можно также написать предварительное письмо вашей “цели”, ну или попросить друзей о помощи.

В: -Принимаются ли идеи и предложения? Как насчет помощи в организации?
О: -Да и ещё раз да. Требуются добровольцы играющие на EU сервере, Ваша помощь может понадобиться, если игроку не хватит пары. Пишите через форум или https://discord.gg/vVUs9WmjMg

В -Будут ли переносы? Что-нибудь может пойти не так?
О -Обо всех изменениях будет сообщаться в этой теме. Самое страшное, что может произойти - наберется действительно много участников и рассылка писем займет больше времени.

В: -Что если я не получу свой подарок?
О: -В этом случае, пожалуйста, свяжитесь с организатором через форум, личные сообщения или посредством письма.

В: -От каких персонажей придут письма?
О: -Письма придут 26 декабря от следующих персонажей:

  • Для игроков Альянса: Ивентальянс (Eventally для EU)
  • Для игроков Орды: Ивенторда (Eventhorde для EU)

Зовите друзей и близких, готовьте подарки и ждите писем!
Счастливого Зимнего Покрова!

Предыдущие темы:

12 лайков

Азгерос, Альянс, Гордунни

Лайков: 1

Колфик, Альянс, Гордунни

Лайков: 1
Сводка

Я в прошлом году чет малость разочаровался в акции… В позапрошлом было здорово. А потом… Появилось много халявщиков. Оставляют данные дохлых альтов, получают презенты, и ничего не отправляют никому, на связь не выходят.

5 лайков

Ага, мне не досталось :frowning:

Бьяртскулар, Орда, Вечная Песня :partying_face:

Лайков: 1

Пуссикейк, орда, Ревущий фьорд :unicorn:

Сонатра, Орда, Голдринн

Синринйоку, Альянс, Гордунни

Уилин, Гордунни, Альянс

Мегейра, Свежеватель душ, Орда

Всё как и в жизни. Тем не менее, праздник действительно есть, а новогоднее настроение создаём мы сами.
Я надеюсь, что игроки, которые не получат по какой-то причине подарки, отпишутся здесь, чтобы у меня была возможность их поздравить, ведь это тоже приятно)

2 лайка

Розмерта, Азурегос, Альянс

Я чувствую мы будем единичными представителями нашего сервера

Цэодва, Вечная песня. Альянс

2 лайка

Можно по подробней

Лайков: 1

Крысавка, Вечно Вечная Песня, Альянс
Надо же, остались ещё люди, готовые взять на себя бремя организации. Респект, чо.

3 лайка

Теперь нас 3е.

Осталось найти лодку и собаку

Лайков: 1

Да тока начало же)) масса основная пока не видела тему. Обычно куча участников, ну, по крайней мере, вначале.

Лайков: 1

Обычно. Пока непонятно ибо ценник на дополнение кусачий

Лайков: 1

Но ведь… она - ворген. :dog:

5 лайков