Операция "Дедушка Зима" 2о2о! 🌲

Ввиду того, что Новый Год неотвратимо приближается, а предыдущего организатора данного эвента нет, мы с коллегой решили взять на себя организацию данного праздника)

Приветствую вас, славные герои Орды и Альянса!

Пока мы защищали новообретенных союзников от бесчисленных напастей и вели нескончаемую войну друг с другом, на Азероте снова наступил Зимний покров. А это значит, что настала пора вновь отложить в сторону оружие, чтобы в эти замечательные зимние деньки, поздравить друг друга с предстоящими праздниками и обменяться подарками.

Предлагаю вам запастись оберточной бумагой, вооружиться пером и чернилами, подключить всю свою фантазию - и сразить своих врагов (или союзников) самым замечательным, теплым и добрым подарком, какой только можно себе представить.

Ведь даже в мире, охваченном войной и бесконечными конфликтами, есть место празднику и доброте.

Операция “Дедушка Зима” 2о2о!
Период проведения: 8 - 31 декабря.

Как стать участником:

1. Оставить в этой теме имя своего персонажа, название фракции и сервера, или же просто заявку об участии.
2. С 21 по 24 декабря получить по внутриигровой почте данные одного из участников акции - он и станет вашей целью на этот праздник.
3. Сделать вашей “жертве” самый замечательный, щедрый и теплый подарок. Будет ли это питомец, золото или душевное стихотворение - решайте сами, но помните: что отдаем, то и получаем.
4. Поделиться впечатлениями и радостью в этой теме. И не переживайте: если по невыясненным причинам, кто-то останется без подарка, организаторы непременно что-нибудь придумают.

Вопросы и ответы:

Сводка

В: -Игроки будут распределяться в рамках одной фракции/сервера?
О: -Да, если соберется достаточное количество участников. Я понимаю, что не всем удобно дарить подарки игрокам с другого сервера/фракции, поэтому постараюсь решить эту проблему.

В: -Можно ли участвовать, если я играю на иностранном сервере?
О: -Да, но все-таки желательно быть игроком русскоязычных серверов. В прошлый раз дважды возникала ситуация, когда игрок с иностранного сервера оставался без пары.

В: -Что делать, если я смогу отправить подарок только после 31-го декабря или не смогу отправить вообще?
О: -Предупредить организатора в форумной теме, написать в личные сообщения или же отправить обратное письмо персонажу, который прислал вам ник-нейм. Можно также написать предварительное письмо вашей “цели”, ну или попросить друзей о помощи.

В: -Принимаются ли идеи и предложения? Как насчет помощи в организации?
О: -Да и ещё раз да. Я буду очень рад идеям, отзывам и помощи в проведении мероприятия. : - )

В -Будут ли переносы? Что-нибудь может пойти не так?
О -Обо всех изменениях будет сообщаться в этой теме. Самое страшное, что может произойти - наберется действительно много участников и рассылка писем займет больше времени.

В: -Что если я не получу свой подарок?
О: -В этом случае, пожалуйста, свяжитесь с организатором через форум, личные сообщения или посредством письма. В прошлые разы действительно возникали такие неприятные ситуации, поэтому на этот раз я подготовился - никто не останется без подарка. : - )

В: -От каких персонажей придут письма?
О: -Письма придут с 21 по 24 декабря от следующих персонажей:

  • Для игроков Альянса: Эвентальянс (Eventally для EU)
  • Для игроков Орды: Эвенторда (Eventhorde для EU)

Зовите друзей и близких, готовьте подарки и ждите писем!
Счастливого Зимнего Покрова!

Предыдущая тема - Операция “Дедушка Зима” 3

27 лайков

Баттакор, Альянс, Гордуни,

Сакурасу, Альянс, Гордунни. Предупреждаю, я не буду дарить подарок гному, а если гном подарит мне подарок, то я его не приму.

2 лайка

Откуда у вас в этом вашем чОрном Храме бытовой антигномизм? Что мы вам таки сделали плохого?

8 лайков

Лисье, Орда, Ревущий фьорд

Лиргенвард, альянс, страж смерти

Манопауза, орда, Ревущий фьорд.

Мы, конечно, низкие, но мы никогда не опустимся до подарков эльфятине. :poop:

8 лайков
  1. Дунав
  2. Альянс
  3. Голдринн

(если не найдется напарника, будет достаточно теплых слов от организаторов)

Спасибо, мне от вас ничего и не надо

написали же, никто и не собирался тебе ничего дарить, ты злой и слепой. Можешь не напрашиваться.

12 лайков

Диммку, Орда, Свежеватель Душ :evergreen_tree:

Граммир, Орда, РФ

Готов подарить [Гуано летучей мыши] безвозмездно

2 лайка

Царрапа, Орда, Свежеватель Душ :santa:

Браголлах, Орда, Дракономор.
Как даритель могу участвовать на любом сервере еу региона. Ps любая фракция.

2 лайка

Клэррем, Альянс, Голдринн :santa: :snowman:

2 лайка

Мордакотя - Борейская Тундра- орда

Иван, страж смерти, Альянс

Эдинор, гордунни, Альянс

Кусатель, Гордунни, Альянс