(Опрос)Мы заложники сценарного тупика или к чему и куда мы идём?

Эх, побыстрей бы уже Орда сровняла все города Альянса с землёй. Раз эта фракция только и делает что защищается, а атакуя только сама себе хуже делает, то какой смысл эй дальше существовать если Орда всё равно в какой нибудь удачной атаке захватит ещё больше земель Альянса? Ах да, точно. Орде же тогда будет скучно против очередного всемирного зла сражаться, надо чтобы Альянс существовал как фракция для битья. Что по лору, что в игре тупо числом давят этот Альянс :grin:

2 лайка

Канеш мечты, реализовать их не позволит только игромех.
Но с точки зрения лора, орда хоть что то делает для доминирования. Альянс же может только ныть о том что его обижают, и за красивые (чёрные) глаза ему будут давать камбеки
Исключение - бзда, в которой логики и смысла ноль. Тупо отзеркалили вш, ещё кривее чем была сама вш, только ради того чтоб альянс хоть где то победил

Золотые слова!

Проходил варкампанию Альянса и бзда за Альянс?

Лично нет, видео смотрел и друг рассказывал многие детали. Но при чем тут это?

Чем же будет заниматься первостепенная фракция в этой вселенной дальше если бить будет совсем некого? Нет-нет-нет. Орде нужны враги. Альянсу уже плюшак накидали, ну поиграйте вы в пвп режиме, ну пожалуйста, игрокам за Орду совсем некого убивать на локалках, ну поумирайте вы от них, чё вам жалко?

Я проходил. Логики и смысла там нет. Сам начальный план уже был провальный так как Альянс всерьёз думал что атакуя Зандалар он сможет “Вбить клин между отношениями Орды с зандаларами, но получилось совсем наоборот”. Флот зандаларов можно было уничтожить и не атакуя саму столицу.

3 лайка

Ну так, если ты не знаешь всех деталей, ты некомпетентен в этом вопросе.

Просвети меня

Это твое мнение. И оно не соответствует реальности.

Это не мое дело. Создавай чара и проходи за Альянс.

Лол, что? Слова самого Андуина не соответствует реальности где он сам признаёт что план оказался провальным в этом плане?

За новые земли Орда расплачивается выпилом своих персонажей. Как по мне , старые , прописанные персонажи , которые могли участвовать в нынешнем сюжете, куда лучше, чем пустые локации , которые никак не используются в этом самом сюжете.Исключение ТБ ,которые очевидно же , что отобьют НЭ.

Честно говоря, я в тайне надеюсь, что если достаточно настучать по голове альянсу, он отрастит яйца и наконец то станет не розовованильной пусей, а достойным противником, который воюет, а не играет в войну

3 лайка

Я располагаю немного иной информацией. Слова Халфорда и Шоу, которые в войне участвует для меня более информативны, чем слова Андуина, который просто изредка навещает Кул Тирас.

2 лайка

С таким подходом, зачем мне тратить время и проходить самому? Ты напишешь тоже самое

Слыш! А как же геноцид бедных вульперов в Вол’дуне!? Воя на форуме было наверное на уровне Таурахо!

3 лайка

В итоге же выяснилось что альянс не виноват. Как и в таурахо кстати. Типично…

https
://cdn.discordapp.com/attachments/512954098669191190/547722352306290698/Screenshot_2019-02-20-13-11-48.png

Вот какие слова я буду рад услышать от Андуина)

3 лайка

Ещё раз повторяю. Флот уничтожен и тут Шоу с Матиосам правы. Но другой план по которому Альянс нападал на зандаларов это ухудшить отношения между этими троллями с Ордой. И тут он ПОЛНОСТЬЮ провалился.

h ttps://cdn.discordapp.com/attachments/473932325558943744/537743844221911067/unknown.png

2 лайка

Уже отмазали? Можно подробней?

И что? Как это доказывает нелогичность самой операции, признанной военачальниками успешной?