(Опрос) Должен ли Андуин давать Орде шанс и удерживать Альянс?

Я конечно всё понимаю, но ты же любишь отреков, зочем ты желаешь такого же смехотворного унижения, что нэльфы получили в 8.1?

9 лайков

Сильвана получит бафф от божества с темных земель, и ее чуть не задрючит пехотинец,который стоит у ворот Штормграда

5 лайков

Нет. Как ни странно я как раз хочу что бы отреки без непосредственного участия Сильваны где нибудь вломили бы альянсу, своими силами - Стражи Смерти, Ловчие, Тски.

2 лайка

НЭ сейчас в рамках одной локации проживают. Раз в неделю. Даже после захвата ТБ остаются ордынские базы. Тиранда “had her moment”. Не может убить Натаноса.
Предлагаю.
Отрекшихся в рамках СБ. Раз в неделю. Но остаются две базы Альянса. Сильвана “had her moment”. Не может убить Халфорда.
Нравится?

7 лайков

Ять. И крыть то нечем(

3 лайка

Не сравнивай Халфорда с Натаносом с Баффами. Это разные весовые категории, совсем разные.

2 лайка

Почему? Оба выполняют одинаковую роль в своих фракциях. Халфорду можно подкрутить, ну не знаю, наару.

Так откомпенсировали же Зулдазаром.

Равенство ролей не равно равенство сил в личном столкновении. В рамках чисто своей фракции у примеру Хамуул в Орде занимает то же место что Малфурион в Альянсе. Но Малфурион намного сильнее Хамуула. Джайна сильнее первой чародейки Талисры или Роммата, а Сильвана в поединке очевидно сильнее Андуина.

3 лайка

Еще раз. Верховная жрица Элуны под баффом Богини и Верховный Друид(первый и сильнейший) не смогли одолеть в бою мертвого человеческого следопыта под баффом мертвых врайкульских женщин. Так окей?

Под баффом Валькир которым тоже тысячи лет,к слову. И Натанос - темный следопыт,еще и явно проапгрейженный, его силы достаточно велики.

Халфорд под бафом Света может выавать люлей как Туралион. Причем против нежити будет даже эффективнее, ибо он паладин.

2 лайка

Но не сильнее Верховной жрицы и силы небожителя.

Так их победить он тоже не смог. Максимум там было что сковали Тиранду, но это лично валькиры сделали. А они весьма древние опять же существа, возможно (только возможно) старше и Тиранды и Малфуриона.

Возвращаясь к теме баланса. У отрекшихся есть Сильвана, Натанос и три существа, чей бафф перевешивает бафф божества, которые поставляют готовые боевые единицы в стан отрекшихся и которые обеспечивают Сильване лорно обоснованное бессмертие. Тааааак балансно.

Лайков: 1

И сильнее Элуны, угу.
Кстати, ранее в лоре были эпизоды, где нам показывали силу баффа валькир?

Бафф Элуны не сама Элуна. Если я сейчас пристом 120 уровня пойду бафну вара 1 уровня на стамину скажем, он не станет равным персонажу 120 уровня.

Ну тогда и баф валькир не сама валькира. Видимо, если бы Сигни тоже сражалась, у Тиранды с Малфом вообще не было бы шанса.

А по поводу “верховной жрицы”, у нас ВНЕЗАПНО Первая Чародейка с 10ти тысячелетним опытом стала слабее Джайны. Как мы видим опыт,стаж и пост ничего не значат, когда нужно сюжету.

7 лайков

Ну если в уравнение Натанос+баф валькир vs Малф, Тиранда+баф Элуны добавить Сильвану, будет ли оно тождеством?