(Опрос) Если ли стимул и причина Альянсу снова прощать Орду или пора показать свой Moral Grey?

Я скорее на сторону Древних Богов перейду, нежели буду снова с ордой сотрудничать.

3 лайка

А выбора не будет, в конце бфа онлайн упадёт так, что для комфортной игры придётся объединить две фракции в одну. Будет союз для противостояния злу. Скриньте.

3 лайка

Что вов закроют и начнут пилить синглплеерный экшнрпг в открытом мире. Аминь.

Лайков: 1

Для активижн это невыгодно, вероятнее мморпг во вселенной диабло или старкрафт и новые мобильные недоигры.

Ну почемууууу :tired_face:

Лайков: 1

А по теме. Не должен. Но может. И скорее всего, так и сделает. +1 мотив топить за Н’зота будет.

Скорей всего Сильвана предаст всех и по ходу дела разрушит Орду изнутри. В итоге Алики подберут руины Орды и пойдут мстить Сильване. А что дело до трупа, то тут уж как карты лягут:сливать ее не будут просто свалит в закат/тюрьму.

Странно где же Этелинда, тут же про Сильвану говорят.

По моему просто не всем нравится ,что куски Лора разбросали по игре,книгам,хроникам,рассказам, постам Близзард. Не в равных пропорциях.
А учитывая градус имхолора ,что всегда здесь зашкаливал к этой кипе информации прибавляется ложная.
И при незнании либо же на основании неверных фактов делается вывод о несостыковки (это то,что обычно я вижую,когда кричат о дырах в сюжете )
Однако же действительно присутствуют и недочеты вроде возраста Лораша или поста про Громмаша. Но их не так много на мой взгляд,как об этом думают другие

Лайков: 1

Такие вещи как реролл сиры с деларин, выкрутасы смурфа и тд должны описываться куда более деликатно и подробно. Иначе нам приходится додумывать за сценаристов - что дело неблагодарное - а те кто не додумывает имеют полное право кричать о тупости сценария.

Отдельно стоят так называемые рояли, в которых мы любим обвинять противоположную фракцию. Пример - джайна в битве за подгород (пример от лица орды, альянс думаю тоже без проблем что нибудь припомнит). Если мы ещё худо бедно сможем проглотить бред типа «внезапно» появившегося пантеона (пусть и в ослабленном виде), или добычу души дракона из прошлого тогда когда она понадобилась, то вот фракционка - тема куда более щепетильная, и вызывает куда больше эмоций.

На хайпе нельзя выезжать долго, так что все таки думаю в 9.0 самое позднее мы с фракционкой попрощаемся ещё лет на 5-6

Не всё сразу. Кстати, не помню ,что за персонаж в W3 это говорил,но вроде из армии ночных эльфов.
Конечно не сразу все Карты настол. И это хорошо. Этим детские сказки и отличаются от …остального,не так ли?
Я не додумываю и не имею морального права заявлять о глупости,когда ее нет.
Ну …про 5-6 лет… 9.0 … я так далеко не смотрю)

Не должен, конечно. орда не заслуживает ничего кроме полного уничтожения

Лайков: 1

Что должно произойти, что Альянс простил Орду?

Орда побеждает на Азеритовой Войне, все войска Альянса укрепились по своим столицам, особенно Штормград.
Итак… Врата Штормграда. Стоит армия Орды. Во главе их Саурфанг, Бэйн и Заппе Бои. Казалось бы должна вот-вот начаться осада, но…

Тут выкатывают анти-магическую клетку, в которой сидит вся в кандалах Сильвана. Саурфанг орёт обороняющимся у Ворот:
“Эта война была бесчестной!11 Мы не хотели сжигать Тельдрассил! Давайте покончим с войной! Берите её и воздайте ей как хотите.”

Ну в общем, всё заканчивается тем, что ночные эльфы обливают её святым маслом Элуны и сжигают “заживо”, словно пень.

Справедливость восторжествовала? А то! Но вот игра подохла)0)0 - 2/3 Орды всего мира аннигилировали свои аккаунты и направляются с факелами к Штаб-Квартире в Калифорнии (или где они там?)

The End.

4 лайка

Не, они поступят проще. Будут бить девушек в футболках с символикой Альянса. Говорят, у них это практикуется.

7 лайков

For the Horde!

Лайков: 1

Это самое… Как оно там… (открывает затасканное пособие для ордынских рекрутов, глава “Пионер должен быть вежливым”) После вас, вот!

После такого останется только рероллнуться в эб, обмазаться бездной и петь псалмы во имя нзота

Лайков: 1

и ты туда же)

Ирл то бафа 30% нет

Такой финал будет вдвойне обиднее после начала аддона, так что останется только включить в голове тумблер «РП»

Нет, не должен. Альянс должен привести в исполнение обещание Вариана.

“Но знай же, если Орда предаст идеалы чести, как Гаррош - мы сметем вас!” - Вариан Ринн (c)

7 лайков