Опять очередь 5500!

Уже сказали что не хотят делать трансфер бесплатный

Это на америке и европе ,где 15 серваков смысла делать нет. У нас их 4 ,один из которых забит на 20 к вперед всегда практически.

Не прошло цензуру?)))

За бесплатно бы не трансфернулся. Даже если бы близы мне заплатили. Трансфер с пламегора=прыгать в бездну. Это самоубийство.

2 причины. 1 - Куча народу ломится и ломится будут. Останутся только самые стойкие, те кто жалуются - бросят. 2. Большая часть игроков онлайн в это время это те кто застолбил место каким-либо удаленным контролем и по факту не играет))))) ( не сложно тимвьювером бвигать модельку каждые минут 15…)

Нет, ссылку не так скопировал, вот: Длительное время ожидания при входе в миры WoW Classic

“Мы, конечно, могли бы предоставить бесплатную услугу переноса персонажей, призванную в перспективе исправить положение в игровых мирах с недостаточной численностью игроков, но ее использование может крайне отрицательно сказаться на социальном аспекте игры. Поэтому нам хотелось бы избежать подобного развития событий.”

Кароче терпеть и держатся!)

2 лайка

Я отдал деньги за то, чтобы зарезервировать ник на ПЛАМЕГОРЕ, мои ги туда планировала идти. И теперь таким как я говорят валить на змей\рок. Валить туда должен кто угодно, но только не люди, планирующие заранее играть на ПЛАМЕГОРЕ и создавшие там персонажа. Выражаю в очередной раз свой дизреспект близам. Уже пожалел, что пол года оплатил!

4 лайка

Не не не. Нафиг трансфер с Пламегора на Рок, лучше открывайте четвертый ПВП сервер. С Роком сейчас все хорошо, больше людей нам не нужно.

3 лайка

Да суть в том, что ники люди поделали, открыли бы сразу 3 пвп норм было бы все а так страдать.

2 лайка

На самом деле не было иной перспективы, только на пламегор и была возможность зарезервировать персонажей.
Да, твои суждения верны, но я думаю уже ничего не поделать к сожалению.

Согласен. Было бы изначально 3 серва - все бы +- равномерно расползлись по ним. Обкекался анал-отдел близов.

2 лайка

Ахаха). Все это хитроумный план. Пока все пишут, что будет жить один Пламегор, все рвутся на него. Тем временем народ качается спокойно на других сервах)). Долбитесь дальше господа)

2 лайка

И потом такой пламегор самый слабо заселеный сервак от орнул бы я(((

На ПрамеГоре… Как сервер назовешь, так он и поплывет…

П.с. - На мертвом Хроми нормально все…

Лайков: 1

Через пол года тут будут орать со змея и рока. “почему меня никуда не берут?” “всего 2 рейдящие гильдии” “на локациях пусто, близы дайте трансфер на пламегор” и т.д.

2 лайка

Ахахахаххаха ну да и такое возможно.

Вот наивняк то сверху. :)))

Я тоже платил и тоже собирался играть там. Но мне важнее играть, чем в очереди гнить, извини. На Роке.

Лайков: 1

[Пламегор] ануса!

Кхм… простите, вырвалось. Ребята, хорош жрать кактус! Идите поиграйтесь на других серверах. Все равно очереди. В чем фан сидеть через тимвивер,следить за очередями, нервы себе дисконнектами портить? Пощупайте игрулю хоть. Я также жду, когда очереди рассосутся, также гильдия на Пламегоре. Но, блин, по овердофига часов сидеть ждать у моря погоды - полнейший бред. Кто его знает, сколько это еще будет продолжаться. Разгрузится сервер, пойдете будете нормально играть. Или ваша цель - создать инкубатор вайнотем?

Лайков: 1