Орда, зачем вы это делаете?

Это весь смысл игры и ты это своё, как бу то бы не допонимание. Эти плюхи потому дали, что бы народ почаще играл бы в игру, которая была изночально. Тебя должны убивать, я лично буду убивать, первого ты уровня или 100500того… потому что ты мой враг. Враг на смерть, на изкоренение, на измпепеление, на весь геноцид альянса, конечно же по игре!

эти облизывание столб, вечные облизывание до блеска… и больщинство без хилера в пвп не умеют, но могут быть свободно с 2к+ рейтом эхехехе

Очень жаль, что старый форум не фурычит. Там была мощнейшая тема, тоже в стиле “зачем вы убиваете мелкачей, бла бла бла”, но отличалась она тем, что там один челик довольно таки интересно обосновал свою позицию, развернуто. Его вначале пытались чмырить по шаблону “ты по жизни ничего не можешь, вот в игре отыгрываешься”, но он не засцал и достаточно подробно и открыто отвечал. Было интересно посмотреть на ситуацию с этой точки зрения, утолить любопытство.
У меня была ссыль на старые форум, но она теперь не рабочая, перекидывает сюда. Так что видимо эти “ценные” знания для кабинета психолога канули в круговерть пустоты.

2 лайка

меня зовут не Вася, я Андрей(

Они тебе не дают качатся чтоб ты 120 не апнул и их не убивал

Чувак, я не только там 33 убиваю.вармод офни, ты ещё не знаешь про заливы полеток в легионе на гордунни. Дуэлянты же 120 не ноют, что их ваншотят по кд

Да, кому-то нравятся девушки, кому-то мужчины, кому-то бабушки, кому-то дети, кому-то покойники и всех их по-разному воспринимает общество, понимаешь? :unamused:

Лайков: 1

Слушай, а можешь написать с того чара, которого обижают?

2 лайка

Смысл, как тебе сказали выше, в том, что Орда НЕ ХОЧЕТ чтобы ты качался на расслабоне. Орда ХОЧЕТ, чтобы тебе было тяжело. Почему? Потому что ты враг.

И плевать какой у тебя там уровень, ты включил вармод, будь готов получить по щам.

Фактически, разницы между убийством 120 лвла и 33 левела нет никакой. В обоих случаях человек по ту сторону экрана видит спиритхилера и выпускает пар через ноздри, сжимая потные кулачки. И ганкеры это знают.

Советую не париться по поводу ганков и дальше качаться в вармоде, делая перерывы на чай при рескиллах.

Крайность и неудачное сравнение.
Игрой ганки не запрещены, “любители детей” караются законом (кек), так что придумай что то другое.

Ради таких тем на форумах и ганкают. “да мне не сложно добежать до трупа и встать” было бы не сложно, то не утруждал бы себя и созданием этой темы,а по кд бы ресался не задавая вопросов.

2 лайка

Сравнение не к селу, не к городу.
Но по вашим понятиям у меня такой же реверсный ответ. Всех кого вы перечислили, любителей и есть “общество” :slight_smile: …, понимайте?

Лайков: 1

Ну и что, воровство и опг тоже караются законом, при этом у большинства быдла эти люди вызывают уважение, так же как и 228 статья и легалайз. Смысл не в том, разрешено это или запрещено, а в том, как к этому относится БОЛЬШИНСТВО.

Читай выше, БОЛЬШИНСТВО это не всякое общество. Не ваша кучка любителей глиномесить, ходить в танке, нападать из инвиза, задирать одиночек с ручным хилом, а все остальные :upside_down_face:

Лайков: 1

Большинство говоришь? Это то самое большинство которое как раз и одобряет:

Судя по сборам фильмов и в принципе в масс.культуре.
Большинство склонно к ошибкам и мракобесию, и ставить мнение большинства как истину-такое себе, а уж тем более верить большинству, не подумав самому и подавно.

Вармод это война везде и любыми средствами, не хочешь войны не включай вармод. с какого такого бугра я должен в режиме войны отпускать тебя живым? да за фарм тебя мелкого мне не дают награды, да ты мне ничего не можешь сделать, но ты сам выбрал вармод, думал только про 30%. А я не хочу усиления своих врагов, я буду тебя давить пока ты маленький! А конкретно тебя за такое отношение к вармоду ещё и когда буду за альянс играть, благо нзот душка подарил ножик.

5 лайков

Примите от меня уважения за самокритику - браво! Кстате ваш недавний скриншот с моим рипом, совсем не вами исполнено, скрин, да ;)… а слило меня имнно глиномесево из альянса вместе с гвардами))… вам такое не посчастливется, вы же это знаете, вы только тут воин…, а выйти за ГЗ в одиночку не можете…
так что именно общество которое вы перечислили и есть и вы к одно из них :slight_smile: .

Ты был участником такого же глиномесива, просто фокус был на тебе и оно в кадр не попало. Я в адекватном обществе где не принято писать на форуме как убивал афкашера за фмага с кораллом, а ты ещё подрастешь :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Адекватное общество понятие растяжимое, особенно в плане особ, как вы :slight_smile: . Ну глиномес, был ваш, а я был в соло, как всегда ;)…
Насчёт афекашеров, сделайте милость, наберитесь альянсовской смелости и загляните в соло к нам на базу и убейте там афкашера))…
з.ы. я лично любого буду убивать, афк он или нет, 1 лвл или 120го… для меня всё равно… “Хороший алик, мёртвый алик” !

Лайков: 1

https://imgur.com/zezPNvz
Больше с тобой говорить не о чем :laughing:

Хоспаде, Грепсель-леди до сих пор скринит каждый свой килл :man_facepalming: