Ордынская солидарность

В настоящем соотношение 55/45 на ЕУ, где мы все и играем. А на вашем показывает одинаково? Чудеса!

А следом сказали же, что из-за сбоев фазирования, на одну локу кидало игроков орды больше, чем альянса. Из-за чего альянс стал вырубать вармод. А ведь так удобно “увидеть” только половину сообщения сказанного близзами…

Статистика на этом же сайте пишет, что где мы играем, соотношение альянса на 120 - 48,8. И правда чудеса. Опять ищем, где прибедниться можно?)

Как и наоборот. Одни отключили массово, вторые - нет.

Нет-нет. Там четко было сказано, что орды кидало всегда больше. Наоборот не было.

Потому что речь шла об альянсе. И до сих пор регулярно видны эти баги с фазами. Без инвайта в пати я не вижу убийцу, которого видит мой друг с моего же сервера. В одной фазе замес, в другой все большинство сидит афк.
P.S. докачиваю уже 3 персонажа в альянсе. Никакой массовой аннигиляции так и не увидела.

Лайков: 1

Нет-нет, там было четко сказано что обе фракции страдали от фазирования.
Перечитайте внимательнее.

избирательность видения уровня мастер! Шарды в вашем мирке начисто исключают перемешивание групп всех миров в ЕУ зоне? Пока у вас не очень получается согласовать слова гацикастоса о некоем “равном” соотношении игроков в пвп режиме, причем оригинале там было чтото вроде “примерное/грубо равное”, с данными того сайта, который берет их из самой игры.

Личный опыт это конечно интересно, но опять же, в масштабах региона это мало о чем говорит.

А мелких и не ганкают. Нет смысла они ни в квест на 10, ни в квест на 25 не засчитываются… Вот никто и не аннигилирует.

Лайков: 1

А в твоем мирке ты играешь всегда с еу? Видишь всех их в своих столицах, на бг за твою фракцию, в лфре? Нет? Что же тогда за

А, понятно. Это ты тот прист, который на старте фронтов залил форум слезами, что нечестно орде идти первой. А на вопрос “а как честно, если все равно по очереди?” ответил “если бы шел альянс” :smile:

Двое 120.

Лайков: 1

Я не играю в пвп режиме вообще. Хехе. ну кроме того квеста на 400 шмотку.

По вашему все было честно, да.

Зачем врать то? Такой фразы от меня не было. Очередь в том виде, как ее вывалили на старте бфа была едва ли не самым гнилым проявлением к балансу фракций в игре за последние годы.

А как по твоему было бы честно? м?

А что, непонятно? :smile:

Лайков: 1

Например, так как поступили с наградами с темных берегов в 8.1? Ну когда ап илвла определялся временным промежутком, когда тот стал снова доступен. На старте бфа сразу можно было предусмотреть взрыв horde bias и поколдовать с лутом.

А-а, понятно.

А если бы так произошло.
А почему орда вторая?

Да, все так и было - “почему альянс второй?”, а не дайте альянсу первым фри эпиксов максимально доступного на тот момент уровня.

Потому же, почему 10% обоим - не честно, а одной 30 с шмоткой каждое кд, противоположной 10 - честно.
Форумный альянс…он такой. Всегда найдет повод показать свою ущемленность. Даже считают свой онлайн в перемешку с англоговорящими, когда им это выгодно.

Лайков: 1

Давайте будем честными. Так делаю не Альянс или Орда, а так делают люди, которые за них играю. И не важно к какой фракции они относятся - так могут “нехорошо” поступать обе стороны.

А по ситуации кто первый, кто второй. Вопрос не в том, кто первый, а в том кому первому дали награды лучше. Когда часть игроков орды, будучи одетыми в зеленку, ходили на фронт и лутали там эпики. Альянс же мало того, что был 2ым, так еще и должен был одеть некий кап, чтобы попасть на фронт. И виноваты в этом всем вовсе не игроки Орды. Их я ни в чем не обвиняю. Виновата недальновидность близзов.
Если бы меня спросили - что нужно было бы сделать в таком случае - я бы ответил просто: Открыть 2 фронта сразу. Один бы пилила Орда, 2ой Альянс - и все были бы довольны. Имхо разумеется.

3 лайка

А почему орда должна быть вторая?

Но претензии поступали именно к игрокам орды, в том числе и от конкретных личностей, которые продолжают даже в этой теме вспоминать эту моральную травму.
И почему-то эти же личности вспоминают только случай, когда к ним было “не честно”, продолжая настаивать, что их бонус в 30% с шмотками каждое кд + 400 на старте - пустяк. Лицемерие в чистом виде.

Само собой. Близзюкам, похоже, даже нравится разжигать подобным образом, бфа же, противостояние фракций.
Но так вышло, что кто-то должен был идти первым, из чего в голове появляется такой диалог:

  • мы вводим фронты
  • круто
  • игроки будут идти по очереди
  • ок
  • орда пойдет первая
  • всмыыысле?

Как и орда при открытии бзда. Альянс же просто взял такой же гир за квест на фраги. Но это почему-то опять никто не хочет упоминать.

а почему альянс?

претензии были к тем игрокам-недотроллям, которые на голубом глазу твердили, что шмотки уровня гер ульдира ничего не решают, мусор, и вообще шанс в условные 20% на лут с ворлдбосса лучше (эталон логики), чем гарантированной. но при всем при этом наотрез отказывались их с себя снять.

30% - ничто, ради этого ничто я даже ВМ не включу, 385 - мусор уровня м+/нормала БЗДА. А вот 400, чего уж кривляться (в отличии от основной массы красных не имею такой привычки), было весьма прилично, но только первое кд, ну может быть еще второе.

Никакого лицемерия. И вообще, я полагаю, это был полностью спланированный ход разрабов, чтобы хоть както сгладить свой косяк старта аддона. Пусть и топорный, но уж лучше так, чем попросту забыть.

С апом награды с темных берегов у них получилось более-менее. Что мешало так сделать с запуском арати?

2 лайка