Ответ на проблему с "перемещение отменено"

То же самое уже несколько дней. Постоянные “перемещение отменено”, “подземелье не найдены” или просто дисконекты в произвольный промежуток времени. 4 разных машины, 5 аккаунтов.

Лайков: 1

Привет, то есть это по твоему нормально? Люди заплатили за игру, хотят в свое свободное время зайти, поиграть с друзьями, заняться каким-то делом, а по факту ты не можешь даже в группе зайти на бг тот же, потому, что тебя просто дисконнектит, это считается нормальным? и игрок должен сам решать такие проблемы? Интересно, раньше же всё нормально было. Я считаю, что близзарду нужно заняться не изменением именем мобов и прочих таких моментов, а действительно чем-то стоящим, у меня 3 дня уже такое, ничего не помогает, думаешь приятно так играть?

8 лайков

Проще подождать пару месяцев и не играть, чем танцы с бубнами устраивать. Исправят этот кривой патч к тому времени. А так в целом, давно когда вов только появился у нас в общаге локальный сервер с ним разворачивали, так там меньше глюков было.

Франкфурт 4.

Не работает франкфурт 4.
1ая рега 11:30 нормальный заход на стычку и выход
2ая рега 11:35 дроп с дезертиром

И это логично, учитывая, что впн может снять лишь часть проблем, ту, что связана с Телией. Проблема с близзами то никуда не девается.
Опробованы два разных впн, включая, впнгейм - тоже не помогло. Проблема с перемещением все равно остается.

Предлагаю петицию на близзард составить, играть не возможно, постоянные выход на окно персонажа, пусть компенсируют игровое время

пункт про компенсацию удалили сразу после дренора, когда накинули там почти 3 дня что ли. и теперь в лиц.соглашении написано все, что бы никому не было компенсации)
Мы для компании являемся не резидентами и у нас игра может вообще не работать и нам ничего не компенсируют. Хотя вы должны это сами знать, подписывали же лиц.соглашение.

Вот последний ответ тп на мою просьбу с трассировкой:

Ингельгрем
Здравствуйте, Артём!

Спасибо за ваше обращение в службу поддержки Blizzard.

К нам поступило довольно много обращений от игроков из России со схожей проблемой.

Мы пока разбираемся в чём именно дело, однако, похоже, что все игроки с проблемами используют одного общего магистрального российского провайдера. Скоре всего, этот провайдер идёт сразу после вашего домашнего провайдера в цепочке трафика.

Мы продолжим следить за ситуацией.

С наилучшими пожеланиями,
Служба поддержки пользователей
Blizzard Entertainment Europe

Лайков: 1

вчера весь день проиграл на московских серверах, ни одного диска

И правильно сделают, мы оплачиваем игру, покупаем дополнения. Какого хера я должен, что то делать )

ты друидихе не показывай, а то ведь там проблема у Близзов.

о, милое мое, ты все никак про меня не забудешь? Приятно, однако)
Ты главное там не унывая, продолжай писать, что проблема у домру, и что весь твой город без проблем, и что впн помогает всем-всем-всем. А тех, кому не помогает, просто не существует.

2 лайка

конечно не могу забыть, как тебя можно забыть то? запала в сердце просто. <3 <3 <3

но проблема то у Близзард.
Но ты так и не сказала, в чем проблема у них.

Главное, чтобы они знали, в чем проблема, им ее решать.
Что до ответов - они что-то сильно у них разнятся, как ты можешь видеть по форуму. Ах, простите, милое мое, вы же не видите того, что не вписывается в картину “виноват домру”.
Начальству своему сообщить не забудьте, чтобы премию выписали за эту вендетту.

Лайков: 1

Ты там по какойто причине забыла скопировать еще одно слово в цитате, случайно наверное.

Так проблема у близзов. Проблема от серверов до телии, не наоборот. Я расписал это в первом посте и тоже самое мне тех админ сказал.

Лайков: 1

а ты тему то создала на форуме,как гм просил? не на нашем естественно, а на EU,на англ.языке, там ведь только отвечают ГМы и следят хотя как-то за инфой.

Он физически не в состоянии это понять и принять. Очевидно же.

4 лайка

а где именно проблма у близард? я поставил впн и все прекратилось.
если бы было что то у близард, все так же было плохо.