Ответ на проблему с "перемещение отменено"

Я уже расписал где. И здесь и в первом посте.

Я не говорю что это нормально, но если проблему можно решить с помощью впн, то я бы его поставил. Да это лишние траты и не очень приятно, но если поможет переждать время пока фиксят проблему, то я бы на это пошел.
На моей памяти уже было подобное и сам с похожей ситуацией сталкивался.

Они и будут разными, ты не угадаешь как человек задаст вопрос. Старый форум удалили, но там был целый “список” как на 1 и ту же проблему задавали вопросы, которые в корне меняли ее суть.

А ты уверен, что ее фиксят?

Впн, увы, не помогает.
Вчера пробовала свой, давно проверенный впн - ноль пользы. Сегодня поставила впнгейм, который тут так рассоветовали - та же самая ситуация. Все равно были проблемы с перемещением. И это логично. Впн снимает проблемы самой Телии, но не снимает проблемы близзов.

По поводу ответов - это понятно, что ответы могут отличаться в зависимости от вопросов. Но они разнятся еще и по сути. То есть кому-то пишут, что да, обращений много, мы в курсе, решаем. Кому-то, что виноват магистральный провайдер, к нему все вопросы. Кому-то может еще что пишут.

Лайков: 1

Не исключаю такого варианта, судя по ответам СП которые линковали, но гарантировать что-либо явно не в моей компетенции.

Если все кто столкнулся с проблемой обратились в СП, то явно что-то да должны были делать, но проблемы с сетью порой решают не быстро и это огорчает.

Русскоязычный форум мало фидбека собирал и сейчас его совсем нет, тут скорее перечень “народных” советов и рекомендаций, кому-то поможет, кому-то нет и нужно ждать уже координации действий представителей компании и интернет сетей.
Хотелось бы иметь возможность решать все иным путем, но =(

Это скорее тем, кому помог ВПН.

Вся надежда на тех.обслуживание в среду.

Опять зашел именно на рейтинговую арену и меня не пустило.

Забавно видеть, что в различных темах по вопросам периодических дисконнектов / ненайденных подземелей / проблем с выходом с пвп локаций и тд разные игроки показывают абсолютно разные ответы от близзов. У всех +/- одна и та же проблема, которая началась со среды-четверга: кого-то куда-то не пускает, откуда-то не выпускает, не переносит и тд. Как итог: запоротый пвп контент, торгаст, настроение поиграть и тд.
Можно уже что-то сделать, алло?
Никаких проблем с провайдером нет, все отлично, кроме работы близзов.

7 лайков

Я хз, мб кому и поможет, у меня в впн гейм стоит цепочка серверов Франкфурт- Франция2 Обервиль (там сокращено название), и все ок работает без вылетов, дом ру, Волгоград.

А как с перемещениями?

Все ок, как поставил впн, все проблемы исчезли - нет вылетов посреди игры, нет “подземелье не найдено” при загрузке, все ок.

Лайков: 1

Да какого ж блин…Я понять не могу, какого ляда одним впн помогает, а у других с впн все тоже самое?
Забила на свой старый впн, поставила впнгейм, оплатила пару дней, опробовала - и никакого толку. Все равно периодически при перемещениях - не найдено подземелье и все.

Лайков: 1

На впнгейм драйвер требывалось поставить, поставили же?

Само собой.

Посвапайте сервера. Я щас с челом играю, у него на латвии проблемы были, нашел для себя рабочий и все нормально играем.

А на английском форуме одинокая тема с трассировкой, правда не про это. И у нее уже есть синий ответ.
Кто там обещал создать тему там? У кого там были друзья?

Кстати там еще есть тема где антивирус/файрволл агрился на соединение при заходу в рейд. Раз в несколько месяцев появляются такие темы с тем, что варкравтовский трафик воспринимается как угроза подобным софтом.

ну гм друидерку просил создать тему там, а она вроде так и не создала. Там хотя бы синие уже заметили)

Непонятно только почему для одних сервер, тот же франкфурт подошел, а у кого-то ничего не поменялось.
Ситуация то у всех примерно одинаковая.
Сервера перебирать пытаюсь. Если не лезть в инсты/бг, играть можно XD
Так перемещения не смертельны, вместо одного - раза три на портал нажмешь, да дальше играть можно. сарказм это, да

Может настройки какие еще разные, типа днс и тд.
Некоторые красавцы еще твикают систему.

Знакомые игроки есть, но что-то не припоминаю, что кому-то обещала созданную тему.
Впрочем может кто еще об этом писал.
К возмущениям уже начали присоединяться играющие в дьяблу. В твитере мелькают твиты с извинениями, мол мы в курсе, все дела.
Может зашевелятся наконец.