Отвратительный баланс фракция от Б

Тебе вопрос был задан раньше:

Также, тут разводишь демагогию. А именно, ты применяешь следующие вещи:

  1. Подмен понятий, ты заменяешь “дисбаланс фракций Альянса и Орды” на “дисбаланс расы нежити”, который ты требуешь доказать

  2. Ты уходишь от темы “дисбаланса фракций” к любой другой теме, например, к “неудобству столиц”

Так что ответь ка ты на вопрос, или ты - демагог и пустозвон.

8 лайков

Рарники у всех были.

все ясно - ко-ко-ко дизбаланс, но как до конкретного вопроса - сразу в кусты
я тебе написал уже про столицу и выше войд написал еще про более оптимально расположение - ты тупенький или что? если первое - я повторю - мне не в лом

Понятно, ты - пузстозвон, балабол и демагог. Обосновать ничего не можешь, только стрелки переводить горазд. Да только стрелки переводить тоже надо уметь.

12 лайков

Из-за расовых способностей? Ну разве что десяток рейдеров это сделал. Люди не идиоты, они понимают, что ничего эти способности не дают.

В голос с етой наивности.

8 лайков

Ну там, на самой пристани где стол экспедиций чтоб попасть к мосту на корабль надо через здание пробежать, т.к. площадка с мостиком к кораблю чуть выше находится и запрыгнуть не получается снизу вверх.

Играй за ДХ - получится )))

Пацаны! Расчехляйте Рог! :skull_and_crossbones:
Будет теплее чем в Тельдрассиле :fire:

Лайков: 1

не все, тут есть индивиду что с пеной у рта уверены - андедов надо нерфить!

Я не готов ставить на себя клеймо позора играя за этот недокласс :nauseated_face:

Буду упиваться страданиями, как ДК :grimacing:

Не могу врубится, потом гляну что там.
Стол с экспедицией - бежишь к столу с фронтом и справа мостик на корабль.
С корабля прямо спрыгиваешь и бежишь через мостик/подъем к порталам.

Чот я не припомню, что бы где-то когда-то через здание надо было пробегать(
Или ты о здание, в котором карта с квестами и интендант Адмиралтейства? Его можно оббегать, там есть мостик-лесенка вокруг здания)

Пусть выйдет из строя тот, кто рерулльнулся из гнума в трулля ради 0,5% дипиэса и признается в этом? Ну? Кто? Тыогонёк? … Никого.

Ткните мне пальцем в… того, кто реально это сделал. Я вижу только теоретические рассуждения, да оправдания от немощей из альянса, которые сами понимают, что их проблема не в расовых абиках, но не могут в этом признаться.

2 лайка

Вы что, шутки шутите про расовые способности? В игре лютый дисбаланс классов/спеков как в пвп так и в пве. Вот что действительно важно. Ну а что касается баланса фракций - не думаю, что единственную роль тут играют расовые способности.

2 лайка

нет! орк дает дпс на 0,0000000005% больше хумана! невозможно играть же!

Лайков: 1

Ути, божечки, иди я тебя пожалею… (нет)
Играю на Подзувии за Орду скоро 10 лет как. Пришла на пвп сервер с меньшим количеством Орды (тогда это было Подземье, их ещё не объединили с Разувием, где было больше Альянса) именно для того, чтобы превозмогать, убивать или быть убитой.
Представь на минутку, что никаких 10% тогда не было и в помине.
Напротив, выживать в меньшинстве было интересно.
Я уходила играть на пве-сервер только будучи в положении, чтоб не расстраиваться XD
Мне и в голову не пришло плакать на форуме, я просто прокачала персонажей в спокойном месте с целованием белок.
Ты же размазываешь сопли по форуму, несмотря на то, что вармод можно просто отключить.
Со стартом БФА я отстала в каче от основной массы марафонцев, поэтому, когда пришла в Волдун (выбрала его последним) - там меня ждали ласковые (нет) объятия игроков Альянса. Они вырезали всё, что могли. мы пытались кооперироваться, но нас разметали - и такое бывает, представляешь? В итоге плюнула и просто выключила вармод.
На локалках полно рыжих ников, но мы спокойно убиваем элиток вместе, а иной раз игроки Альянса (кстати, чаще именно хуманы паладины или вары) помогают мне разбирать большие паки, которые я нацепляла.
Не надо придумывать проблемы там, где их нет.
Вступи в пвп-гильдию, создай тему в разделе поиска игроков, создай соответствующее сообщество, найди единомышленников!
Но нееет. Как настоящий мужчина ты будешь жаловаться, что тебя обижают в пвп-режиме. Ок, тогда страдай.
p.s. все мои персы за Орду - это бэ, кроме друля и шамы, а да - ещё ночнорождённый один. За Альянс у меня только дренейки и одна нэ`шка. Всё чисто из-за внешки. И таких людей много - внезапно. На вкус и цвет все фломастеры разные.

7 лайков

И орк-шаман поэтому дамажит лучше хумана-варлока?

Господи, тебе что лоботомию сделали? Тебе уже 4 человека в теме разжевало, как расовые бонусы в 1-2% повлияли на баланс. Повторю еще раз.
У пирды лучше бонусы > топ рейдеры и пве прогресс перетекает за пирду > новички смотрят, где выше прогресс и начинают играть там же. Это чистая психология.
Я когда в легионе только купил вов, фракцию и сервер выбрал по тому же принципу. И начал играть на РФ.

9 лайков

Играть теми, кого больше и теми, кто заведомо сильнее оппонента, ммм…
Крутое выражение “через тернии к звёздам”. Жаль, что тут оно не подходит, ведь хочется что попроще да где полегче…?

Ну так переходи за альянс и подрубай вармод, раз ты так любишь превозмогать. Чё ж ты за БЭ играешь?

10 лайков