Отвратительный баланс фракция от Б

Я же уже писала, или ты не читатель? Я десять лет почти в Орде. И когда я пришла на Подземье, там Орды было меньше, чем Альянса. Ты почитай там, выше. Лень переписывать.

Лайков: 1

Новички либо идут играть вслед за друзьями и просто играют за ту же фракцию, либо вообще никуда не смотрят, а выбирают ту фракцию, где модельки поинтереснее и ролики от близард поэпичнее. Ну и скажу Вам по секрету, что большинство игроков не осваивает пве контент полностью, есть ли для них разница от пары процентов дпса и где играют топ пвешеры?

4 лайка

Кстати забавно, еще во времена, когда все пвп было онли за альянс, баланс фракций был все равно примерно 50 на 50.
То есть даже с тем условием, что в сторону альянса был такой дикий перевес в плане пвп, общая картина была равной. Людям все равно нравилась орда)

Лайков: 1

Вот только, найти себе напа было ппц как трудно в Орде.
Там 3 калеки в поиске висели с ОМГ требования, а на банальный капчик были единицы.
И да, ты забываешь, что ПвП игроков в разы меньше. чем ПвЕ.

Вроде как методы в полном составе в свое время. И только после этого смогли наконец начать ударно штамповать ворлдфесты - наверное всех их привлек экстерьер эльфиек и троллей

6 лайков

Я в курсе, даже в 5ку с трудом нашли добить повелителя.
Это к тому, что с учетом того дисбаланса люди все равно за орду играли не меньше. Пвпшников было мало, но такой картины, как в альянса сейчас не было.
Факт в том, что многим людям просто нравится больше орда. Разнообразие рас, движ сюжета и прочее. И когда пропал такой фактор, как отсутствие пвп за орду, причин оставаться в альянсе для многих не осталось.
Но местные Шерлоки и дальше будут видеть в этом злой умысел близзов. Что те тайком все специально делают для орды, чтобы самим лутать шмоточки с фронта :grin:

3 лайка

Все топовые ПвЕ гильдии находятся в Орде - это по тому, то им нравится Орда?

7 лайков

А ты к ним в статик хочешь, но фракция не позволяет?)
У орды ситуация с пвп была иная - людей просто не было, вообще, в ладдере фракции было 3%. У альянса на данный момент есть дофига пве статиков, где место себе сможет найти любой игрок. Какое вам дело до топ гильдий?

Лайков: 1

Топ гильдии рекламируют Орду. Игроки похуже скилом смотрят и делают тоже что и топы.

Альянс рекламирует Орду) Все же только на первое сообщение смотрят, видят няшную эльфиечку и дальше уже не читают :stuck_out_tongue:

2 лайка

Тоесть это нормальное состояние, когда орда по дефолту лучше для рейдов? Нет, не только для топов, но и вообще, ведь даже эти расовые половина процента - процент работают даже в лфр при прочем равном прожиме/слаке. Или это тоже всего лишь малозначительное расследование шерлока?

6 лайков

Мы вчера уже выяснили, что нормально для тебя - это когда альянс идет первый на фронт, а не орда. Честно, правильно, справедливо!

6 лайков

Нет, это очередная фантазия и неуклюжая попытка съехать с темы от орды. Ответ будет?

6 лайков

Да, хочу. Именно по этому, спустя 11 лет игры за Орду я решил поиграть за Альянс.

В ЕУ да, в ЮС было чуть побольше.
У Азиатов было около 60% Орды.
Просто наш народ любит “мейн стрим”.
Это же самое происходит в данный момент и с ПвЕ.
Какой-то Вася сказал, что рассовые Орды тащат в ПвЕ и все ломанулись с мыслью “я не убил Гууна в мифике по тому, что я не андед”.
Вот только он забыл сказать, что профит от этих расовых смогут реализовать десятки игроков.
Но народ все равно ломится с мыслью “Ща рерольнусь и заживу! Сразу кромку выдадут и ДПС вырастит в два раза!”.

От вопроса не уходи.
ТОП гильдии в Орде по тому, что они любят Орду? Или, все таки, причина в расовых?

7 лайков

Могу реализовать расовую Троля на своём фаер маге. Хотя я далеко не топ. Всеголишь нужно потдерживать баф от азеритового таланта и не терять Стаки во время бурста. В интернете множество видео как играть в этом билле, но нужно быть тролем.

Мой дпс в фаере вырастет в разы, если я сменю фракцию и расу.

2 лайка

Конечно пошли отговорки. Ведь вчера ты прямым текстом написал, что правильно было бы только в случае, если бы альянс шел первым :wink: Скучный тролль.

Обожают орду и модельки орков. Остальным советуют прямить руки. Как еще ехидничали хуманы, додумай сам.
У разных рас свой профит. Тот же нэ может мелдить контроли и экзекуты, но про это мы молчим. Но “ущемление” мы видим только там, где удобно.

Лайков: 1

А то что у альянса выбор скуднее не смущает?
Да, сейчас пытаются править дворфами и крутыми толстяками, но уже поздно.

В интервью, по моему Методы, сказали, что они бы с удовольствием играли за Альянс, что они фанаты Альянса. Но из-за расовых вынуждены играть в Орде. Ещё кто-то (не вспомню) говорил тоже самое.

Ты о засилье ПвП у Альянса? Читай выше - в ладдере Азиатов было 60% Орды в то время. ПРичину я описал.

Как расовая НЭ поможет тебе в Ульдире?

5 лайков

А вот тут ты попалась! Требую незамедлительно предоставить пруф, где я бы говорил, что альянс должен бы идти первым, иначе…ну как бы и так понятно, что ты очередной тролль. Та цитата ниже никуда не годится.

жирно

Видимо методы слабаки, раз не смоли реализовать бонус мелда и выхода из рутов в пве гонке.

5 лайков

Тяжело жить, когда не различаешь очевидный сарказм.

Твой ладдер азиатов тут вообще никаким боком.

Речь о пвп. Но сейчас ты напишешь “а Я считаю, что пве важнее”, это же твои интересы. И спор с тобой на этом может быть закончен. С таким эгоистичным отношением получайте то, что заслужили. И менять пока ничего не будут, хоть обнойтесь.

Даже для тролля слишком уныло.

2 лайка