Отвратительный баланс фракция от Б

Ну то есть, ответа на вопрос, почему топы играют за орду от вас не будет? Как ведь ужом вертишься, лишь бы не признавать очевидное.

пруфа нет - слив?

5 лайков

Очевидно, что причина там комплексная. Расовые абилки дают слишком слабый прирост и не влияют даже на ВФ, не говоря о местах 100+.

В десятки раз.

Лайков: 1

Кому очевидно? Тебе?

Прокомментируешь?

Отговорка про “очевидный сарказм” срабатывает практически всегда!)

3 лайка

Давай проведём простейшую логическую цепочку, для алтернативно одарённых, так сказать. Создатели игры сделали одну фракцию привлекательнее другой. Игроки внезапно пошли за неё играть. Кто-то из за расовых, кто-то из за эльфиичек, кто-то из за лора. Кто в этом виноват? Игроки? Неа.
И да, буст гер шмоткой фракции с лидирующими гильдиями ровно перед мифик гонкой это далеко не случайность. Нужно быть глупым, что бы это отрицать.

Какое вам дело до топ гильдий?

Ой всё. Смысл с тобой разговаривать вообще, если тебе уже сабж разжевали в рот положили, а ты всё равно не понимаешь, при чём тут топ гильдии.

П.С. Скоро вам завезут офигенных зандаларов прелатов, а нам выкакали СЖВ жирничей. Как думаешь, как это повлияет на соотношение сторон?

9 лайков

Тяжело, да?)
20 символов

Уже несколько постов с ничего кроме петросянских сарказмов, но ответа на простейший вопрос все нет. Ну же, выдай еще парочку шуточек!

Тяжело жить, когда вместо адекватного ответа, начинаешь ёрничать, устраивать нападки на опонента и уходить от темы.
Если нечего сказать - то лучше не говори ничего.

Почему это вдруг никаким боком?
Или они не игроки? У них другие расовые были?

В ПвП сейчас есть какой-то дисбаланс? Альянс профитней чем Орда? Или Орда профитней Альянса?
Методы ПвП гильдия?
Кромку дают за ПвП?
Ты вообще читаешь, что я пишу? Или так, споришь с закрытыми глазами, что бы поспорить?

P.S.: Я специально, выделю свой первый вопрос, адересованный тебе

Ты видишь там что-то про ПвП?

2 лайка

О да. Они смотрят не на красивые модельки, не на задницы эльфиек/хуманш/дренеек/тауренов, а на прогресс. Сам то в это веришь?

4 лайка

Не в десятки, но разница очевидна и спорить с этим глупо. Разница заключается в том, что троли могут получить 5 стаков азеритового таланта, а все остальные только 4 стака с меньшим аптаймом. Также под бафом расовой можно пороезнести больше заклинаний.

Наглядный пример
https://m.youtube.com/watch?v=bbimzHrVH0k

Лайков: 1

А ты только одно предложение прочитал из всего поста?

Я когда в легионе только купил вов, фракцию и сервер выбрал по тому же принципу. И начал играть на РФ.

Ну тебе - наверно) Это было утверждение, а ты опять в нападки подалась)

3 лайка

На самом деле да, я читаю только первое предложение, потому что нытья слишком много, меня не хватает.
Вернее вру, не первое. На что взгляд упал, то и прочитал

Тут сейчас просто мода началась, с обнулением сообщений, флудить до упоро… упомрачения :grin:

4 лайка

Почему это заботит только ребят с потолком в виде закрытого героика? Шмотки дали всем, кому-то раньше, кому-то позже. Этого не избежать, одновременно не пойти. И альянс тоже получил шанс убить вб. Плак плак про “мне упал голд” оставьте при себе. Кому-то с фронта тоже упала шмотка на распыл.
Дубль 2:

  • Мы добавили фронты, фракции будут играть по очереди
  • Давайте
  • Орда первая
  • НЕЧЕСТНО!11

Ведь если бы был альянс, все бы за него сразу пореролились. Но скорее всего так и были бы заняты вайном на то, что эльфиечек не того цвета дали.

Пока-пока. Все равно будешь продолжать отвечать.

Оскорбил поэтов с красными от злости лицами. Они тут поэмы раписывают, а ты так грубо.

Что-то подобное я слышал после анонса вармода, лол.

4 лайка

не только

с чего бы? Варианты исключения раздачи эпиков исключительно одной фракции были.

не ровня

Не ровня.

И все еще нет ответа по поводу топов в орде.

Лайков: 1

сейчас у альянса нет стимула его включать. А потом появится. И очень жирненький.

Про “я тут 30% экспы хотел, а меня убивают!”
Надеюсь, хоть ачив на награды за голову дофамлю наконец.

Лайков: 1

Нет, наоборот:
“Я тут ачив не могу дофармить, убивають, плохой альянц” :grin:

3 лайка