Отвратительный баланс фракция от Б

Так ведь дисбаланс дикий же только что был, нет? Даже если все вы включите вармод, на одного Героя альянса будет три немытых урка! Или таки нет дисбаланса, но ради 10% как-то не очень хочется отрываться от целования белочек?

Лайков: 1

Недавно качал шамана себе за али, в принципе всё было нормально, пока не наступил черёд кача в легионе…Приходил на вторжения и 90 процентов игроков с орды), было очень весело и интересно, прям как партизан бегал.

Лайков: 1

Дай ребятам помечтать)

Тебя могло перекинуть на ордынский сервер, если прыгал по аддону в пати. Либо пати ордынские закинуло к тебе) Часто там все одним стадом двигаются по порядку, по локалкам.

2 лайка

Хз из-за чего причина, но в Альянсе меньше народу с вармодом.
У Орды было так - пати в м+, 2-3 в ПвП режиме.
У Альянса так - пати в м+, дай бог 1 будет в ПвП режиме.

Думаю, это эффект домино.
Альянса немного меньше (120-х, точно не помню, отсортируйте по 120-м, там вроде бы 43 на 57 или как-то так).
В итоге, часть сразу отключает с мыслью “Я не хочу ПвП” (с двух сторон).
Потом часть отключает “Ну нас меньше, нафиг надо, будут фармить меня”.
Потом Альянса стает ещё меньше и уже самые слабонервные тоже вырубают.

Увы но у Альянса меньше народу хочет ПвП.

:rofl: :rofl: :rofl:
Тут не все мазохисты, если что. Когда перекос одной из сторон в локации уж совсем запредельный - можно пойти в другую локацию, попить чайку или … выключить вармод.
А ещё я понять не могу, почему в теме от плачущего мальчика требуют от игроков ответа о том, почему у Орды расовые абилки сильнее?
Да, они сильнее (вот это поворот, интрига раскрыта, а то тут многим надо было, чтоб каждый игрок подписался под этим, да? смехота). Только почему игроки Орды должны как-то оправдываться перед игроками Альянса за это? Может, игроков Альянса надо пожалеть, как ущемлённых?
Нет, сэр. Есть достаточно гильдий за Альянс, закрывающих героики и мифик. Как же так?
Может просто, плохому танцору всегда что-то мешает?
Игроки Альянса пытаются тут доказать, что… что, собственно? Что играя за Альянс невозможно закрыть гер Ульдира? Это серьёзно?
А на MDI вообще все нэ играли последний раз. И что?

2 лайка

Стереотипы там мешают) Ну и чсв, я жи не такой, как они)

3 лайка

Героик - это не достижение, его каждая вторая казуальная гильдия за вечерок закрывает. А вот по мифику явный перекос, между прочим.

Конечно, Альянс не хочет никакого вашего ПВП (перебежчики из эльфов крови в эльфов бездны не в счёт). И, когда существовали ПВЕ-сервера, на них всегда был перевес Альянса. А сейчас бардак начался.

Всем наделённым зачатками интеллекта людям же.

Ваше “вроде как”? Нет. Пусть придут методы и скажут прямо, почему перешли. Тогда обсудим.

Лайков: 1

Вообще бы выпилил бонусы за вармод. Все и всем. Оставив его как опциональное пвп-развлечение.
Но я же не близзард) А им как-то надо загонять туда работяг.
Красно-синие споры умиляют. Если сделают имба пве/пвп абилку у любой из фракций, то великое множество людей кинется делать туда рерол) В независимости от фракции) Просто некоторым плевать на персонажей, им главное нагибать. И я их не осуждаю. Каждому свое)
Помню плач про расовую триньку людей) Когда сопли мазали через день по форуму про ладдер и абилку. Фаворит сменился? Поменяется и потом. Игра такая)

От себя скажу - мне лично все равно. Ибо “баланса” чего-либо от этой игры я уже давно не жду)

7 лайков

Какой дешевый демагогический прием!

Вроде как относилось к названию гильдии - возможно то был экзорсус или кто еще из нынешних топов, но факт был.

может еще по месту проживания заехать?
_https://www.engadget.com/2012/11/01/top-guild-method-discuss-their-world-first/

How’s the faction change working out for you?
Artzie : Reaaaaaaaally nice, the Horde racials are far better than the Alliance ones, thank god we went Horde!
Vailaine: To be honest I don’t think we would have made it on Spiritbinder and Elegon as early as we did. Those kills were so close that the DPS racials give Horde players the edge once again.
Treckie: The faction benefits are hard to quantify, I still think it was a case of “the grass is always greener”, but there’s been close kills this tier, so I guess extra DPS isn’t bad. I’m sure we would have done excellently as Alliance, although most DPSers will say the complete opposite for their DPS racials!

6 лайков

Почему на халяву? Мне, например, отвешивали знатных лещей в вармоде, лол.
Не работает твоя схема, уймись уже.

2 лайка

И добавить нечего: Андуинн лучшая рекламы Сильваны :rofl:

Так бонус же динамический, если будет 20%, то да врубить можно. А как все его подключат опять 10% станет, увы и ах.

2 лайка

А я вот не пойму, допустим вы придете к мнению, что на какой-то стороне действительно больше людей, и как вы предлагаете это исправлять, если это выбор самих людей?

2 лайка

Все переедем в одну фракцию начнём жить мирно и счастливо. Ганкать будет некого.

Это уже близы должны исправить. Ну если с тех пор, когда для исправления существенного перекоса в сторону альянса они добавили орде бладов, ничего не изменилось. Хотя стоит признать, что для выправления ситуации когда топы оккупировали пве ладдер действовать надо сталинскими методами - ну то есть делать расовые альянса на голову выше ордынских. Ведь если их просто уравняют, то все останутся на насиженных местах.

7 лайков

Помню, была какая-то корейская мморпг, где тоже выбираешь между двумя фракциями. Так вот, я когда хотел кликнуть на красных, мне написали “Там уже слишком много людей, играй за синих”. Я такой: эммм, ну ок

Да тут вообще замешалось в топе все подряд.
Каждый о своем говорит и местами мелькают троли.

2 лайка

прочти) пожалуйста)
ибо