Отвратительный баланс фракция от Б

Например, я (:
Где мои кромки, почему я не вижу своего ника на популярных сайтах, почему мне не пишут Методы, у меня ведь такая имбалансная абилка, как же так… я в Орде и тролль только из-за этого, но… но… где же это всё… :pleading_face:

Всего лишь ответ на заданный вопрос.

Это осень 12-го? А ничего посвежее нету?

ох! ты там забыл про часть “хотя большинство дпсеров скажет совршенно противоположное про их дпс-расовые спсобности!”
После чего должен немного подумать, а сам то он кто?! Вот ведь какая неожиданность!

Treckie: I’m one of the two main tanks in Method, I play protection paladin.

Отнюдь. Просто ответ не строится на “всем известно, что”.

Эмм…тебе нужен комментарий от 18го года на событие, произошедшее еще в пандах? Чем дальше, тем более странного ты хочешь=)

4 лайка

мне нравятся только андеды, а ничего не могу с этим поделать. Они такие милые, прям мур мур мур :3

2 лайка

Ну я об этом и говорил.
Для топов, которым важна гонка - это важно по понятным причинам и они идут туда и берут те расы, которые дадут самый большой профит для них.
Для остальных - вообще пофигу, они не смогут реализовать её ввиду не совсем прямых рук/итем лвл снизит влияние этого профита/и т.д. и т.п.

P.S.: Добавлю:
Но есть три типа игроков:

  • Пойду в Орду. там тру расовые, сразу возьму кромку и закрою мифик Ульдира.
  • Я не хочу идти в Орду, вот если бы я пошел, то … читай выше.
  • “Питер Гриффин”.
4 лайка

не совсем поняла, но по ходу Я Питер Гриффин :sweat_smile:

50,3/49,7 в пользу Альянса если брать в учет все ЛвЛ, на 120: 56/44 в пользу Орды. Но не думаю, что из-за 6% стоит устраивать трагедии.

Конечно, преимуществ в виде 370 шмотки дает о себе знать… но, а что раньше давало это преимущество? Я не помню, чтобы Альянс вообще брали первые убийства уже последние 3 аддона.

Это на уровне “почему я трогаю включенную печь, а она меня обжигает? И нет, я из принципа её не выключу!” - эта проблема целиком твоя. Вармод на то и вармод, что позволяет игрокам сражаться между фракциями, поэтому ты и получаешь сей бонус в виде опыта и дополнительные награды.

Вряд ли ты поверишь просто моим словам про 50,3/49,7, но вот ссылка: realmpop. com/eu. html
Пробелы только удали

А тут 4 варианта: качаешь перса и профы/переносишь перса/отменяешь подписку, либо играй как играл - все просто. К чему это вообще? Магическим образом из-за этой возни в теме твой персонаж перенесется за Орду или что?

5 лайков

Ну типа,:

  • есть те, кто идут в Орду за профитом (которого и нет по сути).
  • есть те, кто ноет, что этот призрачный профит кому-то дали.
  • и есть те, кому пофигу :smiley:
5 лайков

А я Мэри Сью! ))))))

Лайков: 1

А я Олег

8 лайков

Сударь, вы дверью ошиблись.

2 лайка

И в чем же твоя сьюшность?

Олегам все двери открыты

2 лайка

В основном в хвосте… ) Вам, эльфийкам бесхвостым, не понять!)

А как же новый сюжет, когда еще пару месяцев назад пол-форума кричали ‘Рероллимся в Альянс?’

3 лайка

Зато у нас есть педикюр!

4 лайка

Как бы Вас там задним проходом-то не прижали, а то всяко бывает в этом мире :rofl:

Лайков: 1

Я Олег паладин, пугать меня задним проходом, это как пугать ежа…ээ…задним проходом :thinking:

2 лайка

Ну это уж прям совсем, грязь-грязь.

Мало того Олег, так еще и паладин. А же холод по спине пробежался. Ужас.