Отвратительный баланс фракция от Б

Между прочим, у Оргриммара есть задние ворота! Не верите - сами сходите ) А вот у Штормграда ворота только одни )

Поздравляю, в Шторме есть трубопровод.

Лайков: 1

Меня интересует сегодняшнее состояние дел. Вы бы ещё времена отсуствия шаманов в альянсе и 5% к атаке пета у орков вспомнили.

2 лайка

Какбы с тех пор ничего и не поменялось.
Ну и ответ на твое изначальное

был дан - это сделала гильдия, стабильно занимающая топ 1-2 по миру в последнее время. Причем с комментариями от ее участников. И этот реролл помог ей начать уверенно бороться за первое место. Можешь дальше отрицать очевидное.
_https://www.method.gg/raid-history/mop

4 лайка

Ну так открой вовпрогресс и посмотри первую страницу топ гильдий. Она красная.

7 лайков

но что там танк говорит, что это не так и сильно бустит - ты игнорируешь, “онжитанк”(
так слушать методов или нет?

Ну танк считает, что особо не бустит да, а вот дпсеры же напротив в восторге.

то есть слушать методов, но не всех? только дпс, потому что они с тобой согласны?
первый да, а второй посдержаннее.

Лайков: 1

Да хоть фиолетовая. У вас есть доказательства, что все причина в расовых абилках? Нет? Вычеркиваем.

Как бы с тех пор каждое дополнение расы переделывали. Тот же берсерк в те времена давал 20%, а не 12.

Шесть с лишним лет назад. Спасибо, меня интересует только текущее положение дел.

да кто ж тебя заставляет слушать то? Поступай как знаешь. По твоему получается методы решили уйти в орду просто потому, что им внезапно понравились клыки троллей и анарексичные эльфийки. Ну а то что там дпсерам внезапно нахаляву близы цифр накинули это так, ничего не значащий бонус, пусть даже и обрадовавший их - видимо по вовершенно случайному стечению обстоятельств.

потому что ТЫ так сказал? очень авторитетное мнение.

радикально это ничего не поменяло. Жду пруфов на обратное утверждение.

И с тех пор они не думают возвращаться обратно, хотя и желали бы. Тоже было в одном из интервью, однако исключительно ради вас приводить не буду, ибо это бессмысленно, так как от вас вообще никаких пруфов пока что не наблюдалось. одно лишь “я так сказал!”, “всем умным давно известно” и прочее и прочее.

_https://www.wowprogress.com/
Ну и пара минут поиска на ус форуме выдала такую темку.
https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20768516938?page=1

2 лайка

им нужны были эти крохи - они их получили, кто спорит-то? но не имба.
это не ноунейм-гильдия, кто переехал и стал форлдфёрсты брать, потому что имбалансед, понимаешь? не десятки косарей дэпса.

2 лайка

из таких “крох” постепенно и складывается значительное преимущество.

Это позволило брать ворлд фесты. Что в альянсе даже для них, сегодняшних топ 1, было практически невозможно. Просто из-за цвета аватарки.

Она просто самая известная. Постом выше перечислены гильдии калибром поменьше, уже перешедших или находящихся в процессе получения этого “не имба” преимущества. А за ними так или иначе тянутся другие.

так крохи это или таки имба?

Лайков: 1

Для орды и 370 эпики на почту на старте освоения мелочи, и расовые недостойная рассмотрения ерунда. Хорошо, когда все это имеешь по дефолту - для тебя это крохи/“имба”. А я бы не отказался от фактически еще одного манапота за бой за счет потока бладов.

один эпик - погоды не сделает, на сколько он илвлов бустил? на 2-3? а если статы кривые или еще что?
я тауренка, у меня вот нет расовой бэ (да и не тянет она на манапот, честно, не ресает столько ресурса). и стан мой - 8 метров вокруг на две секунды и со всеми станами диминишится (конечно, комба стан-циклон сильна, но вот мелд у нэ - минус хаос-болт или грейтпиро, да и циклон можно скипнуть)

а как насчет войд эльфов? с их пассивкой не задерживания кастов? и блинк (ну, не блинк, а вот тучка вперед летящая) тоже кстати хорош, на гууне пригодилось бы. а мелд нэ от бьющих копий на митраксе (чего мне на тауренке не хватает, почему-то на меня 2-3 вечно вешаются).

p.s. а человеческий дух, рассовая пассивка ко всем вторичкам 2% - это норм?)

Приноровившись проблем не будет. Всегда езжу в Боралусе по прямой от портала на корабль. Если заборчик выше не сделают, то он не мешает.

Ну, на орде я теряю до часа игры в день за счет того, что мне по 2 минуты нужно бегать из одного конца столицы в другой. Аленем на те же действия - минут 5 максимум. Вот и все.

Вот никогда проблемы не было проехать по прямой. Лучше бы корабль на другую сторону города уплыл. И стол для экспедиций с собой забрал. Вот это было бы значительно лучше.

Но тему то начал алень и жалуется то он на ПВП.

Что? За 500 голды довезу по прямой от портала на корабль. С двоих возьму по 300 с каждого.

Любым классом, любой расой, на двух-трехместном маунте.

путем нехитрых математических операций уже выяснили, что на рейд из 20 человек 20 шмоток эквивалентно 4-5 убитым боссам. Для альянса с его рандомом не уверен что потянуло бы и на одного. Причем для альянса вопрос в рандом дропе тоже упирался в

3% сдать 3 раза за бой это 9% маны 90к. Мгновенный манапот восполняет 11. На длительных боях он уже выигрывает.

В пве место мелда гдето в районе хуманского духа - может пригодиться раз в полгода. Ну или возвращаемся к тому, что всякие методы не вкурили, что он лучше.

опять же это в целом все бледнее альтернатив в орде.

Лайков: 1

если бы у меня были все вторички на 2% - мне бы веселее жилось, честно. я бы не носила шмот уровнем ниже тупо из-за нужной мне хасты.

у хуманов не дух сейчас, а +2% ко всем вторичкам (я специально чекнула свою хуманшу. это 2% мастери, 2% версы, 2% крита и 2% хасты).

от 90к 9%: 0.09*90=8,1к.
а еще есть зелье восполнения - 25к. 10 секунд в бою тихих найти можно.
судя по этой нехитрой математике, первое утверждение можно оспорить тоже.

3-4. зависит от количества людей в рейде и ведь еще монетки существуют.

а как насчет сагрившегося треша? Зул, Митракс, Гуун - там есть, чему ударить бедного нэ-хила, например. про м+ не будем?

Тема ушла в никуда. Уже дошли до расовых абилок и то что у орды был 1 фронт лол. Проблема фазирования действительно есть вот только не надо тут ныть на сам факт ганка. То что аликилохи не могут скооперироваться сугубо их проблемы .

Лайков: 1