Отвратительный баланс фракция от Б

А у меня 1 и только хасты. И они еще смеют говорить что орда лучше?

Лайков: 1

Гоблин - 1% хасты в твердой валюте, независимо от набранного показателя. Мегаджамп в комплекте. Мало? Монах или вар с их прыжками.

Я про 10% ускоренный доступ по репутации во всякие залоченные места.

ну незнаю,у моего приста почемуто 100к маны. Если это скрытый бафф на 10к хуманам то я пожалуй успокоюсь. Однако это не отменяет того, что при прочих равных БЭ имеют около одного бонусного манапота.

4-5 шмоток с мифик босса. От этого и прикидки.

Видимо ради боев с трешем и стоит оставаться на НЭ топ гильдиям? ну чтобы их потенциал по полной раскрывать=)

У меня есть, лишь один вопрос, точнее, их два:

  • Если Орде отбалансят их расовые, вы внезапно закроете флу мифик? Попадете на первые места в гонке?
  • Если Альянсу апнут их расовые до уровня Орды - читайте выше?

Эти расовые имеют значение для топовых игроков, для остальных вообще пофигу. А для игроков средней руки ещё и на спек плевать, как бы он не был занерфлен.

Не переживай, там считается не совсем так как, как ты сейчас скорее всего подумал. 2% не добавляются ко всем статам автоматом, а рассчитываются исходя от рейтинга - ну того целого числа, которое показано на шмотках. Таким образом у хумана будет не 1000 условных хасты, а 1020, которые в итоге вместо ожидаемых 25+2=27% дадут 25+0.0чегототам, что уже не так ошеломительно, да?=)

370 на фронте, это - гер ульдира.

сейчас глянула - у меня тоже сто, тогда непонятно, откуда у тебя взялось выше 90к. тогда это 9к, при условии 3х раз за бой. не единовременно, понимаешь? если ты полностью стоишь сухой - то это 3к и ждать полторы минуты. что ты скастуешь на 3к маны? омоложение друля на 2.1к? все? при условии, что бэ - не друли?

а почему бы и нет?) топ гильдии на то и топ гильдии - использовать все мелочи по полной. если хил может уйти в мелд на крогах на Зуле и не умереть от того, что его грызут, пока танк снимает (вдруг второй тетку отвел) - это же прекрасно, разве нет?

пример - стою твинком в 340+ шмоте у азеритовой локалки, на кил рара. рар мертв. рядом - ордынский дх. напротив - пал и маг, по хп видно - жирненькие.
дх пишет - го развалим - и вот мы в пати и бьем. не убили - они сбежали, ибо рар локалки реснулся и мы пошли собственно к нему.

сейчас топовая еда на 55.
и выходит, хуман на все статы чуть покушал. тоже неплохо, правда?

Я говорю терминами мифика именно потому, что там фиксированное количество игроков и отталкиваться в плане количества лута проще, ведь тот просто скалируется на размер рейда.

Да, признаю косяк, 0 там явно лишний, однако суть не меняется - все рассуждения я вел исходя от того, что 9 к при 3 сданных потоках сравнимы с манапотом, а на длинных боях уже лучше. Никто не говорит про единовременные 9к - такие вещи сдаются по кд начиная с первого юза. Ну а с соображениями, что однократного нажатия хватит только на 1 хот, не стоит и простые банки пить - ведь их хватит на 3-4.

за рейдовый треш мест не дают(

почему на все? он покушал на 55+1.1 = 56.1 стата, которой он ел в данный момент.

тогда выражайся яснее - а то “с мифик рейда” - значит, с мифик рейда. (вот тоже в плане лута ты прав, посчитать сколько упадет - ну такое, рандом)

у других классов - все стоит дороже. это у друлей омоложение такая штука дешевая.
поставил 0 - а я уже насчитала)

так на самом Зуле - треш. на Митраксе копии бьют, на Гууне глазки. вот мало у тебя хп (ну случилась бяка), тебя адд бьет - а ты мелд и выжил. мелочь, а приятно, согласись?

хуманская 2% на ВСЕ вторички считается. не на один тип, как еда.

Лайков: 1

Очень плохо, если вдуматься. Для того чтобы “накушать” на 55 одного стата ему надо 2750 рейтингов иметь, а ведь это даже не 1% базового стата вроде крита или хасты. В то время как остальные расы имеют стабильно плоский процент, который всегда пригодится именно на освоении, когда статов не больно-то и много.

ну в данный момент он же ест еду только на какойто один стат - остальные никак не увеличиваются при этом. А те 2% от духа в рейтингах например мне накидывают по 15-20 стата. В процентах даже хз сколько это выйдет - под микроскопом смотреть надо…

выше маг от 1000 считал.
например, сферический человек в вакууме, у него все вторички - 1к.
и благодаря пассивке к каждой - 20.
4 типа вторичных статов - 80.

я не знаю, как назвать - ну не покушал, куснул чуть на все.

я не так выразилась - не полностью, как наел - а то, что вот от сферической тысячи пассивка дает не намного меньше просто еды. 20 и 55. чуть больше трети, грубо говоря.
только на все 4 типа. и где-то - далеко не серическая 1000.

например, кап какого-либо стата хумана достичь проще.

Как ты так считаешь, что у тебя 80 выходит? Для того чтобы было 80 нужно иметь суммарно 4000 рейта вторичек, чего очевидно пока у персонажей в наличии не имеется. Просто возьми своего персонажа, посчитай общую сумму вторичек и умножь на 0.02 - увидишь какой там царский бонус, который даже до стандартного процента не дотягивает. Что как бы очевидный отстой даже на фоне дпс-пассивок других рас, в том числе и альянсовских.
Для сравнения, стандартный 1% крита или хасты требует около 70 рейтинга, точнее не скажу. Вот оно то на то примерно и выходит.

а, теперь понял что имелось ввиду. Ну да, можно считать соизмеримым с едой, но какойто уж очень слабой и размазанной по всем характеристикам. Вот только расовые 1% кудааааа лучше, если нужно апать определенный стат.

сказала ж - сферический человек в вакууме, с вторичками по 1к.

все мои статы (с +55 от еды) - 3200. 2% от этого - 64. (спецом одела все шмотки пожирнее, да)

именно, эту размазанность я и имела в виду.
тоже соглашусь, мои-то 2% к критическому хилу-удару - ну такое…если только в крит кто-то пилится - мб и норм (шокодинам мб?)

в общем, хуман раса для класса, где не особо принципиально в какой стат пилиться, всего почуть.

Мне бы она дала почти 1% хасты и около 1.5% искусности - это неплохо так.

ппц. В моем 382 2800 статов суммарно. А не, вру, то было даларанское кольцо=)

я могу скриншотов налепить, у меня просто есть 3 сокета, это 120 вторичек. плюс чарки 2 по 37.