Отвратительный баланс фракция от Б

Неправильно ты искуссность считаешь. Для 750 рейта у демонолога +2%(которые дают 15 рейтинга) - это меньше половины процента.

ну че то сомнительно. Если смотреть по армори, то 1060 скорости превратились бы в 1081, а 950 искусности в 969. На первый взгляд не тянет на целые проценты. В лучшем случае 0.3%.

Варкрафт - это мир чудес. еще недавно мы с пеной у рта ругались, что у орды имбалансные абилки, а сейчас сидим, тихонечно считаем проценты как если бы мы были хуманами…
занимательная математика)

С этим спорить просто бессмысленно.

берсерк троллек? с кд в 3 минуты на 10 сек и повышающий хасту на 15%?

15% от пресловутой тысячи - 150.

2 лайка

Демо это для души, в рейде я афли же.

36% в рейде хасты.
Искусности не помню сколько, толи 50, толи 60, не помню(

Только в случае с троллями там 15% не от рейтинга идет…Во всяком случае тестовый чар получал ап с 19.7% до 37.7.

на 10 сек.

Выше цифры - выше прирост. Мне, конечно, лень считать для ушастого, но может и переплюнет 1%.

если верить табличке
_https://wow.gamepedia.com/Combat_rating_system
где на 120 уровне на 1 % хасты нужно 68 рейтинга, то такой предел наступит при достижении 3400…

Тут спор бесполезный.
Я просто оставлю вот это тут:
bloodmallet.com/index.html#warlock_affliction?data_view=races
Идеальные условия - идеальное исполнение.
И … просто огромнейшая разница в ДПС.
Стоит она того, что реролится в Орду?

5 лайков

представленных 2% в разрыве между максимальным и минимальным показателями хватает для основательного покраснения топа. Да и про ютилити способности забывать не стоит - гоблины с их прыжками, блады с пуржом.

3 лайка

Это менее 2%.
И да, там за Троллями сразу же идут Гномы и ЭБ.

А давай посмотрим, например, варов
https://bloodmallet.com/index.html#warrior_arms?data_view=races
О нет, а тут Альянс в топе … хм, целых 2% в плюсе!
И там примерно у 30% в топе Альянс.

Но я ещё раз спрошу - эти 2% позволят закрыть тебе мифик?
Ты сможешь выдать 100% своего класса? У тебя везде оранжевые логи?

Лайков: 1

и тем не менее этого хватает.

а вот такого преимущество в частном случае, выходит, уже недостаточно.

Если бы я стремился к этому, то уж точно бы не играл за альянс, тем более с 2 днями рт. А так да, бывали оранжевые логи, хотя для хила это или накрутка, или безумно фейлящий рейд.

Лайков: 1

К чему тогда эта истерия, если тебя это никак не касается?
Или вся суть в том, что у соседа трава на 2 миллиметра выше?
Ещё раз скажу - эти 2% ДПСа не дадут игрокам среднего уровня абсолютно ничего по тому, что они не смогут их реализовать.

А где там и за кого играют топы, до которых нам не дотянуться - как-то все равно.

3 лайка

спасибо! я про эти крохи и говорила, но ссылку найти не могла…

Лайков: 1

Справедливость? Хотя бы в игре. Что бы хоты бы на пару патчей альянсу предоставили условия лучше настолько, насколько они были для орды все это время?

Тем, кто играет на кромку, или даже ниже,- нет, не на ворлд/серверфесты, а таких весьма и весьма немало, это уже будет полезно.

Мне обидно за то, что своими действием/бездействием близы потакают сложившейся ситуации перехода топов за орду.

3 лайка

Вармод отключи, истукан. Не отключать в твоем случае - это не принцип, это идиотизм и упертость уровня барана. Ради одно такого “особенного” что то фиксить или добавлять какие то бонусы к фракции…

2 лайка

Тут пвешники обсуждают ДПС и убийство Г’хуунов с Методами. Какой еще вармод?

Зарепортил за оффтоп.

5 лайков