Отвратительный баланс фракция от Б

ну тема называется ж “отвратительный баланс фракция от Б”, поэтому мы тут и всплыли, зря ты ругаешь человека(
это мы с пристом плохие, но считать было весело!

Это тебя за глупость репортить пора. Не прочитал, зато ворвался! Все там по теме.

2 лайка

а зачем усилять стремную по определению фракцию. да и ладно бы это касалось только игрового мира. не знаю ни одного нормального игрока

А я периодически вижу такую же ситуацию за орду. Бегаю один, а кругом десятки персонажей альянса. Но это не повод ныть о балансе. Выключил вармод - качайся в своё удовольствие. Или собрал пати охотников за головами и вырезай вражину. Дело не во фракциях и не в балансе. Дело в том, что люди не хотят шевелится, чтобы решить свою проблему. И по классике жанра, хотят, чтобы эту проблему решили за них.

2 лайка

Не волнуйся, брат, я понял твой рофл

А я рад, рад тому что я всегда играю за Орду величайшей фракции Азерота где есть достойный пве прогресс и пвп, где нету 40 оттенков хуманов и их унылый сюжет и справедливость во всём чем можно.
Мне сейчас в Орде нравится всё почти ну Саурфанга бы повесить и будет отлично.
Пве развито все топ гильдии играют за Орду и пвп тоже на уровне да и сюжет достойный, зачем играть за Альянс то вообще? В вармоде господствует Орда ибо Альянс при виде нас как мыши бегут.

то же самое. Могу иногда создать перса за орду, чтоб посмотреть сюжет и забросить, но никакие абилки, расписание фронтов и доп опыт не заставят меня переходить играть за фракцию, атмосфера, расы, города которой мне не нравятся

Лайков: 1

У вас есть мертвые хуманы и хуманоподобные эльфы.

Уж лучше чем жирные люди и “кровавоэльфоподобные” баклажаны.

2 лайка

Вы, кажется, пытаетесь намекнуть, что это недостаток?

Не обвиняю кого-то в выборе расы. Считаю то что называть все расы в Альянсе хуманоподобными глупо.

Лайков: 1

Ну если “хуманоподобные” это “антропоморфные” то нет :smiley:

Тогда, по твоей логике, все расы хуманоподобные.

Все, у кого нет хвоста, хуманы!

2 лайка

Все мои чары,за обе фракции прекрасны и желанны мне :girl:t6::adult:t6::rage::nauseated_face::space_invader:,абилки для того,кто хочет врываться!Мне это чуждо,зато мои парни и девочки любимы мной,как мои творения(имеется ввиду,конечно,выбор класса,спека,трансмога и ников)

2 лайка

Дисбаланс не из-за жалких 2% дпса, а из-за того, что эти 2% слишком много значат для топ пве-гильдий. Их реролл за орду - это в первую очередь мощный социально-психологический удар по пве альянса, что мы сейчас и видим - в альянсе остались в большинстве своём либо принципиальные, либо казуалы, которым действительно плевать на всё кроме белочек и ачив.
И залы славы показывает не какой-то там мифический скилл средней массы игроков орды, а банальное соотношение хардкорных гильдий за обе фракции. Какое оно там было, 100 к 9, кажется?
В альянсе сейчас попросту меньше перспектив для развития отдельных игроков - из-за этого падает и общий прогресс фракции, из-за этого более многочисленные и лучше одетые игроки орды попросту давили массой в открытом мире на протяжении большей части аддона.
Отбегав весь аддон в вармоде я вообще не могу вспомнить случаев, когда рейд альянса фармил орду на каких-либо точках интереса. Просто вот вообще ни разу. Что же касается орды - примерно в половине всех случаев суммона на камень, найдётся несколько человек, которые попытаются показать скилуху, благо фир-лип никто не отменял. И судя по регулярно всплывающим на митстоне значкам убийц это явно не мой ник вызывает в соседях неконтролируемую огрессию.
Хотя могу сказать, что пост ТСа - отвратительнейшее нытьё. Меня куда больше калит невозможность использовать митстоун с человеком без вармода, чем какие-то мифические рейды орды, встречи с которыми действительно в большинстве своём можно избежать без каких-либо потерь.

8 лайков

Не там бегал. Или лукавишь.

2 лайка

А где бегать надо было?

Где викли-квест. Вечером, в первой половине недели.

Викли в столице сдаются, рейдами там фармить могли кого-то только в страшных снах человека с манией преследования.