Отвратительный баланс фракция от Б

А делаются где? Вот там и ищи.
Рейды есть, и зачастую с твоего сервера. Не забудь включить вармод.

Лайков: 1

Что ты несёшь вообще? Викли делаются где угодно, только не в опенворлде - в мификах, в стычках, в таймволках, в петбатлах даже, в конце-концов. А в аутдоре делаются дейли - и не нужно мне лить прохладные истории про рейды, я, повторюсь, первые месяца два со старта аддона полноценно отбегал в вармоде и ни разу не попадал в группы, которые на локалках занимались бы фармом орды. Собрались-выполнили локалку-разошлись. Иногда приходилось попинать группу противоположной фракции или условного ханта, который решив что самый умный под шумок тагает нужных мобов. Но никогда это не выливалось в вырезание всего живого после выполнения самого задания, да и рейды на такие локалки я никогда не видел, главным образом потому что в рейдах они банально не делаются.

4 лайка

Вот и делай викли квест на убийство 10 представителей чужой фракции в пето-битвах.

Кажется, кому-то не понять, что 10 человек можно убить и без рейда.

Пельмешку можно проглотить, а можно вкусно разжевать.
Но разговор не о том.
Квест в рейде не делается, но благодаря повышеному количеству представителей обеих фракций в одной локации рейды возмездия формируются регулярно. Чекай нейтральные полетки. Глиномесиво происходит на них.

Лайков: 1

Я уже расписывал ситуацию на точках интереса вроде митстоунов, и точки полёта от них мало чем отличаются. Повторюсь, я не искал такие рейды целенаправленно, но такой ситуации, когда я прилетаю на митстоун или полётку, а там наши орду крошат - ни разу не видел. Кроме того это достаточно легко обходится вступлением в рандомную группу с другой фазой, если уж совсем невмоготу кому-то.
Нытьё ТСа - это его нытьё, я же в свою очередь не пишу о том, что меня орда фармит по КД, я просто расписал как ситуация выглядит с моей точки зрения.

Лайков: 1

Насколько же разные подходы. На US в таких темах обсуждают проблемы фазирования и дисбаланса в количестве людей за фракции и обвиняют Близзард (и те косвенно согласны, что это проблема), а тут ГЫГЫ, ПАЙДУ ГАНКАТЬ ЛОУЛЕВЕЛОВ, ГЫГЫ.

10 лайков

Мне вот интересно, что же они такого придумают, чтобы отбалансить фракции? Не станут же, в самом деле, лочить возможность создания персонажей за орду? Горю это особо не поможет, да и новых игроков в этом плане ограничивать глупо, сколь мало бы их сейчас ни было. По идее, нужно дать какой-то действительно мощный буст альянсу, и очень таймингово затем его порезать, когда ситуация примерно выравняется. Но учитывая тот факт, что при многолетней доминации орды в пве никто в близзард толком не зачесался - никаких радикальных действий предпринимать не будут, и по итогу ситуация останется плюс-минс та же что и была.

Лайков: 1

А ты у нас, выходит, воспарил над этим аки Иисус над горой Фаворской? Судя по твоему лексикону, воспарил не так уж давно и, что самое главное, абсолютно зря - там таким как ты самое место.

Лайков: 1

+++
и невероятно не хватает выпиленного игнора. без него форум местами отвратителен благодаря некоторым.

4 лайка

Прости, детка, я больше не буду… )

не тролль меня, Солнце :smile: если ты мне

Последний ответ по умолчанию к последнему посту относится)))

Как новичек говорю что это полная чушь и хрень. Выбирая какой рассой играть я выбирал именно профит от абилок, да же если это маленкий %, как говорится с мира по нитке бездомному рубаха. Единствеено адекватное это моделька. Какой овощь будет выбирать рассу по эпичным роликам ? Типо посмотрел ролик с Траллом или Варианом и такой " мама, мама я буду орком как мой вождь или как мой король" это так работает ?

В общих чертах. Ты смотришь на модельки в игре и в роликах, читаешь ЛОР, играешь в предыдущие игры и выбираешь на основе этого. Все это не обязательно присутствует, но уж точно тех кто сидит и высчитывает профит от 1% крита меньшинство. Тем более сейчас когда эти бонусы роляют совсем слабо.

Пара идиотов где угодно найдётся. И там и тут. Или вы из тех, для кого забугорье всегда лучше, круче и правильнее? :confused:

Лучшая раса для фаер мага, это тролль, чот я не вижу Троля?
Потом идет ДЧЖ (Если будет отговорка, про Альянс).

P.S.: Для ЛФР все равно, какие у тебя расовые.

Норм пацаны целуют белочек, играют в битву петов и радуются жизни. Вармод-мусор.

Лайков: 1

Так забавно. ТС просит справедливости не уравниванием статов, а что бы он мог всех ваншотить и был непробиваем для остальных.

Так тогда какая речь о справедливости?

Товарищ “новичёк”, хотя бы общие достижения отключи, а то ты немного палишься.