Отвратительный баланс фракция от Б

Давай всё же держаться актуальных течений? Прошлое то уже в прошлом (вот в ванилке летом и поговорим об этом)

Лайков: 1

Ты - да, но не все это признают. Практически все претензии в стиле “почему орда первая?”, это и вызывает улыбку.

Я это пытаюсь выяснить уже час. В ответ на что слышу только нытье “а ты глаад легивоона, неавторитет” и ни одного аргумента, зачем им в пет батлах шмотки такого илвла.
Как плакать на форуме на шмот, влияющий на 1% игроков - первые, как дело доходит до причины, зачем он им - все что угодно, кроме фактов)

11 лайков

Я уже начинаю подозревать, что тролль - это вы. Потому что где вы увидели слово “лучше” я не понимаю.
Хотя вы и подставы везде видите. Так что наверное вы много чего несуществующего видите.
Так вот. Я лишь говорю, что Альянс не остался с пустыми руками совсем. Хотя вы так утверждаете, что совсем остался. А он не остался. Понятно говорю? Нет слова “лучше”?

4 лайка

а как надо было? Почему альянс второй?

38 голд это равнозначно 370+ эпику? Чето красные наотрез отказывались снять свои халявные шмотки, хотя и уверяли что они ничего не значат.

5 лайков

Не понял? А что ты хочешь 113-м? Пока не прокачаешься, ты - просто расходный материал. Просто будь как бот - убили-встал-пошел. Поверь, хоть сколько то существенно твое развитие это не тормозит. Ну, за себя по крайней мере говорю с 4-мя 120-ми вармоде (вернее 1 почти 120 из них). А прокачавшись, если честно - не вижу особой разницы между альянсом и ордой, да, орда более собранная и жесткая в впвп (если это недоразумение так называется), но и альянс при некотором терпении собирается и метелит очень даже годно. Уже не один раз был убийцей альянса, начав с 315 илвл. Главное относись проще - ты не корову проигрываешь. Упал-отжался, и все такое. ))

Лайков: 1

Ну это бред. Шмот влияет на 100% пве игроков. И им совершенно не нужно для этого биться за ворлд или даже рилмфест. При прочих равных одетый будет лучше неодетого.
И да, повторюсь. Это не прям супер-пупер-буст, который был бы у меня, я бы стал топ один мистер вселенная. Это чуть меньше одного кд героика перед открытием мифика.

6 лайков

А надо, чтоб был первый? Тогда все по мнению альянса будет справедливо?) О таких кадрах я и писала, им пофиг на “справедливость”, им надо, чтоб они были первые. Вот когда они будут первые, тогда все будет честно, лол.

Хотя бы завтра придумай причину, зачем тебе в целовании белок нужен топ гир в первых рядах. И не забудь отчитаться передо мной, а то атата.

4 лайка

Ты либо не понимаешь, либо не хочешь понимать, о чем я пишу. Громче всех орут люди, у которых даже героик до сих пор не закрыт. Им эта шмотка никогда ничего не даст, но вайна стоит столько, будто если бы она у них была, они бы в состав методов попали.

8 лайков

И опять же - вы опять придумываете слова, которые я не писал. Я не писал “равнозначно”. Я написал, что Альянс не был совсем с пустыми руками, и был шанс выловить шмотку, и выловить её даже раньше. А с огромной удачей можно было даже выловить шмота больше и лучше, чем за Орду.
С плохой удачей можно было не получить ничего, да. Но шанс на что-то получше тоже имелся.
Конечно, фиксированная шмотка лучше. Точнее, не лучше, а стабильней. Тем не менее, как я уже писал, факторов настолько много, что они размывают эту разницу достаточно сильно.
И да, мне не будет обидно, что на втором фронте Альянс получит свою шмотку раньше. Мне будет всё равно. Потому что это не единственный способ получения добычи. Это лишь приятная надбавка.

2 лайка

Не БЭ что-то там говорить о расовых в принципе, как и не оркам с троллями. А теперь - ну же, расскажи как ты играешь за своего БЭ исключительно из-за красивых анимаций, моделечек и интересного лора.

7 лайков

В тот момент это самая лучшая возможность, уважаемый троллль. Как выше сказали на рейд это ДВАДЦАТЬ шмоток - все равно, что орда получила 4-5 убитых боссов в рейде. Так понятней или тоже ниочем преимущество?

2 лайка

К сожалению, никто не проводил эксперимент “сколько шмоток выпадет с ворлд босса, насколько ценны они будут, и насколько ценны будут шмотки с фронта (помним про переменные), дадут ли последние сильное преимущество, а также насколько это всё повлияет на освоение рейда”.
В основном, потому что всем плевать. Ребятам из верхних строчек прогресса эти шмотки параллельно.

Вы ещё писали, что из-за “этой ситуации” второй фронт будет открывать Альянс.
Нет, вы правда, вы действительно считаете, что изначально близзард задумали всё так, что каждый фронт открывала бы Орда?
Вас сама мысль о таком ходе гения не смешит?

9 лайков

Очередной эксперт со стартовой локи.

К чему тут сарказм, чудо? Из-за этого 90%бэшек за них и играют.

2 лайка

В Легионе топ рейдеры спекались, это не новость.
Вышел бфа - поспекались обратно, потому что расовку урезали. Довольно быстро по меркам близов, надо отметить.
При этом как написали выше, 90% бэшек играют из-за красивых эстетически моделек. Спорить с этим бессмысленно. То, что они на один аддон стали имбой никак на это не повлияло, и влиять никак не может.

3 лайка

98% игроков играющих этой расой играет из-за красивых моделей, анимаций и ЛОРа. Наверное стоит будучи паладином за орду играть супер-нелепыми Тауренами в угоду таким нытикам как ты? Расовая БЭ начиная с БФА убита более чем полностью. Всегда мечтал иметь шанс спуржить с рдруля одну хотку с кд в 2 минуты, вот это да!

9 лайков

А можно спуржить комбуст фаермага. Или в соло убить всех тентаклей на зуле или в гробнице королей. Аое пурж - это очень жирный и полезный скилл. Особенно в м+, где у каждого второго моба есть, что снимать.

Лайков: 1

Вы не совсем то сообщение процитировали -_-

Массовый диспел пристов никто не отменял, и он даже удобнее, ибо работает на расстоянии.

А в пвп? :))))))))))))

4 лайка

Я тебе открою тайну, только тсс. Варсрафт - пве игра.

Лайков: 1