Отвратительный баланс фракция от Б

на US всегда орды было больше, на EU альянса
EU это и ру сервер то же, а что там по региона близорт мало когда интересовало
ИМХо - давно пора всех на EU согнать на один-два сервера и будет крЫсота :partying_face:

Лайков: 1

Тоесть настолько она в пвп бесполезная, что ты не осилил ничего придумать? Открою тебе секрет, можно подзавалить, если тебе нечего сказать.

7 лайков

но тема почему-то про убийство в мире - то есть про пве все таки :thinking:

Лайков: 1

Клован, ты удивишься, сколько всего полезного можно снять. Фридом и боп пала к примеру. Или барьер мага.

но тема почему-то про убийство в мире - то есть про пве все таки

Тема про дизбаланс фракций и размер болта, который на это кладут близзы.

5 лайков

Ты удивишься, узнав, что на таргете еще бывают и другие бафы, которые охотно пуржатся. Оно еще и гкд занимает + скоро кд 2 минуты.
Имбаа, ужас.

Тема про то, как тс с парой тел крутится как уж на сковородке, подменяя понятия и меняя тему в другое русло, когда им угодно.
Из увлекательных обсуждений понятно, что честно - это когда альянс первый, не иначе.
Что дисбаланс в впвп, но игра как бы пве, когда так удобнее выкрутиться.

9 лайков

ой не могу)) насмешил. Ну не выключай, бегай умирай дальше, принципиальный ты наш

4 лайка

Я почти в каждой теме вижу подобное сообщение от тебя, про лор, модельки и вот это вот все, безумно радует :smiley:

Все уже поняли, чего стоит альянс. И как бы близы не пытались очернить Орду и вернуть этим популярность А :rainbow: , не выходит.

уважаемый, нет дизбаласна. ну нет его. только в головах, как у классика прямо.
если вы действительно прям верите в теорию заговора - то создавайте тему на US форуме - местное гетто никто ИЗ НЕБОЖИТЕЛЕЙ не читает, а так называемый КМ ру вкладки мертв от слова совсем.

Соотношение игроков во фракция 35/65%. В топ 20 гильдиях мира альянсовских 3, ордынских 17(!). Весь вармод держит орда. Это не дизбаланс по твоему?
И не надо говорить, что игроки альянса в этом виноваты. Это не так. Виноваты в этом целиком и полностью близзы. Игроки везде одни и те же люди.
Большинство игроков ведь выбрали фракцию за совокупностью различных факторов, которые на первый взгляд могут казать незначительными, но в итоге всё выросло в жёсткий перекос в сторону орды. Это могут быть расовые абилки, внешний вид и анимации рас, антураж, сюжет, локации, трансмог, маунты, всякие плюшки в виде той же первой шмотки с фронта т.д.

Как когда у хуманов была старая расовая весь ладдер был забит альянсом. Значит ли это, что алики лучше пвпшились? Нет. Это значит что близзы коряво отбалансили. И сейчас мы имеем точно такую же ситуацию, раз фактически 2/3 человек выбрали орду.

В той же пве гонке решают расовые. Как не зайдёшь на рандомный стрим методов, обязательно троллем играют. Например каждый дамагер нанесёт лишние пару % урона за счёт расовой и босс упадёт. Ведь на освоении дефолтная ситуация, когда у босса остаётся как раз таки эти пара %. А без них не упал бы, понимаешь?
Это кстати ответ, почему орда далеко впереди в пве. Из за этих мизерных процентов от расовых. Которые на самом деле пипец какие важные. Вспомните вантийские руны, если не понимаете о чём я.

10 лайков

Поч только 2/3, а не 4/5?

Лайков: 1

Жалкие проценты хардкорщиков мы сразу отметаем, ибо они ни на что не влияют.
Все остальные выбирают сугубо из-за личных впечатлений. Видимо у Орды расы более привлекательные.
К слову, до введения бэ перекос был сильный в сторону Альянса. А после, бэ стали самой популярной расой в Орде (а то и вообще). Выводы делайте сами.

2 лайка

Это из-за имба абилки бэ, точно тебе говорю. :face_with_monocle:

5 лайков

можно мне глупому ссылку на блюпост где присутствует данная статистика?

Лайков: 1

вчера пошел твинком локалки черепах сделать - так кругом один альянс
(к слову сделать локалку так и не дали)
вы точно говорите за весь вармод?

3 лайка

Я говорю из того, что вижу сам. Пока я качался я раз 10 натыкался на пачки орды на разных спотах. И ни разу на альянсовские. Так, только иногда полторы калеки одиноко бегают. Такие же как и я.

3 лайка

я вам могу да же показать, где нет ни одного ордынца на локалке от слова совсем - но что это поменяет, если вы верите лишь себе

Ага, то есть все отписавшиеся игроки альянса, которые со мной согласны и подтверждают мои слова тоже врут, да?
Забавно получается, БЭ и андед доказывают, что у альянса всё норм и никакого дизбаланса нет.

3 лайка

я вам ничего не доказываю… вы пишите что у вас 90 рейдов орды в 380+ шмотках убивают все что движется - но на деле это 5-6 персонажей от силы в вами одним(одной я хз) на локалке/у квеста
и да я не где не говорил что кто-то врет - но вы видете одно - я вижу другое, а правду знает только компания разработчик и так как она не делает никаких телодвижений в это плане, значит можно сказать что нет дизбаланса

2 лайка

Но ведь ты тоже любишь Орду, не только эльфиечек наряжаешь в откровенные наряды, но и темы создаёшь именно ордынскими эльфиечками. Нет тебе третьего уровня доверия!