Отвратительный баланс фракция от Б

Я не могу поменять персонажа. В профиле в меню выбора чара отображаются только ордынские. Почему то.

Ну как почему, потому что Близзард любит только орду, то-сё… ) Хотя вот у меня именно Альянс отображается, но не весь )

Таланда, твои твинки 1 уровня не показываются?)))

там мелких персонажей не показывает или попробуй 4-5 раз авторизоваться (где-то тут на форуме писали про такое уже)

Если бы. Сама Таланда не может зайти( Из-за этого форум уныл, и без изюминки. И с Мэйдроном флиртовать некому!

Так они не мелкие) Там 4 чара 120 лвл на пеpдунях

ну тогда пробуй выход-вход на форум, кому-то помогало

спс, помогло

Сообщение должно содержать не менее 20 симв

О чем вообще речь? Если нужен быстрый кач до 120 - идешь по экспедициям, качаешься со скоростью пули и никакие ордынцы тебе не страшны. Если хочешь неторопясь, вдумчиво читать квесты, убивать рарников, разглядывать текстурки и делать ачивки во время кача - вармод офф, тишина, спокойствие, некуда спешить. Ну а если хочешь страдать, собирать рейды мщения, прятаться и убегать от вражеских рейдов - вармод он и вперед. Ты просто выбрал не свой стиль игры, видимо.

6 лайков

уравнять расовые бонусы? вот тупо и в лоб. когда хуманская триня была оп - орда на арене была как сейчас альянс в аутдоре. и? понерфили. молодцы. вот только фишки орды толком не трогают. так, чуток переделали у блудливых абилку. если у орков, троллей, бэ отнимут их расиалы, и приведут к альянсовским (вот вам 1% стата, наслаждайтесь) - через аддон-полтора демография выравняется. и вполне вероятно, уйдет в обратный перекос, по очевидным вполне причинам.

и не надо делать непонимающее личико, смешно, ей-ей.

5 лайков

давайте начнем в войдэльфов уравнивать, а то как-то жирновато

а кроме статы нет больше ничего? прямо все удалили? про репутацию не забыли?

я надеюсь, что эта игра умрет в 9 аддоне и мы ничего не увидим

Лайков: 1

Легко, пускай их вообще выпилят, я не против.

Прохладно.

да не вопрос. странно, что про новых дорфов не вспомнили :slight_smile:

репутация - фишка начала аддона. но я не возражаю. равно как не против, если дохлый орк будет летать виспом, быстрее, да. ага. но вот контролируемую добавку в бурст у орков/троллей и шикарный саппорт у бэ - убираем однозначно. да?

6 лайков

про саппорт пря прохладой повеяло - вы еще у андеов удалите каннибализм :see_no_evil:

Вообще оно, право, заметно. Я про дисбаланс.
Играю с легиона и фишек той или ино фракции не сек. Но мейнов хотелось и там и там, так что кач был с обеих сторон.
Со стороны орды- тебя трогают редко. Альянс обходит стороной, а порой и убегает непонятно с чего, просто завидев. Когда качаешься альянсом…Лучше не качаться альянсом…Долго ты не живешь от слова совсем, а вармод включать стоит лишь из желания самоубийства.
Но я в принципе человек мирный да не принципиальный. Просто отключаю-включаю по настроению\желанию и не особо парюсь. Но у меня от игры и другие требования.
Я просто тут отдыхаю.))
Психологию фракций уже не изменить, это складывалось ни один год, так понимаю.
Но на то она и война, в конце концов. Противостояние фракций- костяк этой игры, так что…Странно ожидать дружелюбия в ПВПрежиме.

4 лайка

каннибализм - бога ради, пусть остается. атмосфера и все такое. а у вотфа какой кд кстати счас)? как у хумантрини? или меньше? с пвп тринкетом кд шарится?

3 лайка

новая имба - срочно писать на реддте про “нерф зис, близор - дизбалансед” :poop:

Расовые абилки не могут является приоритетом в выборе фракции/расы для новичков и казуалов, если бы решали то все маги в Орде играли тролями.

Да хардкорщики выбирают фракцию/расу основываясь на наиболее выгодных расовых абилках. Когда хардкорщики достигают каких-то результатов становятся более известными тем создавая рекламу для игры и своей фракции.

Благодаря достижениям в игре и вне её сами игроки Орды обеспечили приток новых игроков в свою фракцию. Близзард только подогревают этот интерес идя на поводу у комьюнити.

4 лайка

Могу приложить обратный скрин, где штук 10 групп по 5 тел аленей фармят тех же дикобразов, а я даже не бегаю, а просто на месте обдираю шкуры зверушек. А еще такое же творится в Волдуне и Назмире, на всех спотах с быстрым респом мобцов.

И правильно получал. Для вас ПВЕ-режим завезли.

Какой бонус? Вам 50% к чести мало что ли? Вам улучшенная логистика столицы недостаточна? Вам вдвое лучше развитая сеть транспорта в стартовой алене-локации не считается бонусом? Вам мало +10% расового бонуса на прокачку репутации?

Вот и вали туда. Поймешь, что аленей как г-на везде. Подходишь взять сундук за недельный М+ а у тебя перед носом вертится рейд аленей в ордынской столице. Приходишь на любую точку квеста - а там на 1 ордынца по 5 аленей. Приходишь на локалку, а там красно от кучи стад аленей. ПВЕ режим особо не помогает, т.к. на локалке лишь редкого моба можешь стукнуть - остальные серые, потому что их алень уже вперед тебя стукнул. Лишь то что считается рарником иногда удается успеть стукнуть, если успеешь добежать, пока его десяток аленей лопают.

Видимо, давно за орду качаться довелось. Или это был РФ без фазирования в первые месяцы? На других серверах и сейчас с кроссервером картина была обратная. На ЧШ за орду можно было даже не пытаться играть в ПВП-режиме. Та же фигня на Гордунях. Кроме того, в первые месяцы игры лоулевел за счет шкалирования легко разбирал хайлевелов. Было бессмысленно 120 нападать на 110-113: исход был практически всегда не в пользу хайлевела. При этом порой даже вдвоем хайлевелы не могли разобрать мелкого. Сейчас с изменением шмота ситуация сильно изменилась: в дело вылезли плохо одетые твинки, а на охоту вышли относительно сносно одетые 120 ки.
Плюс близы ввели обязаловку - 10 килов в неделю игроков противоположной фракции. До тех пор пока ачивки не будут запилены - придется страдать. Либо пытаться откусить по 1-2 игрока от рейда аленей, либо подбирать зазевавшуюся мелкоту. И те и те по полезности одинаковые, только нарываться на рейды сильно затратнее и дольше.

Лайков: 1

по данным реалмпоп, ссылку на который я прикрепить не могу, благодаря новому форуму:
на европе соотношение игроков по фракциям: альянс 50.3%, орда 49.7%
на сша: альянс 50.9%, орда 49.1%

то есть, вся тема не имеет смысла )

Лайков: 1