Отдельные таланты в ключах

И у роги есть, то, чего нет у них.
Вон, ты там с дк сравнивал, давай перечисли преимущества утилити дк над рогой. Притяжка - ок. Дальше?

У анхолика например бр, намного выше аое на бигпуллах, чем у роги. Зеленка с мелким кд, которой можно ловить дебафы так же, как кошем, кик петом, стан петом еще можно сюда добавить.

Согласен.

Согласен, но явно хуже коша.

Тут у роги тоже преимущество будет, причём подавляющее.

А из явных преимуществ по утилити:
сам стелс
сап
читдез
эвейжен(не знаю как сейчас называется)
высокая мобильность
ваниш
напул
возможность задерживать пак
уловка, -40% от аое с низким кд

Рога без шрауда точно не пропадёт. Просто не будет ультимативно нужен.

Ееее, перевирание пошло-) я обвинил? Ага-) я лишь сказал что по твоему гайду «в любой непонятной ситуации жми 1 кнопку» рога даст 20к оверол. Но надо слова передернуть.

Омг вайн друидов. Дх подключился. Плак плак понерфити. А сами сидят в лоу ключах где 1 рукастый дд и танк с полутора извилинами ключ затащат. А рассуждают как будто все поголовно в 20+ сидят

Я всегда поражался вот таким оправданиям кривого баланса.
“Не в топе - даже не открывай рот про баланс”.

И удивительная логика. Назвать шрауд ультимативным преимуществом - это вайн. А вот рога, который пишет “без шрауда я буду не нужен”(лол, дпсить научись и на любом классе возьмут) - это норм, суровый мужчина видит откровенную несправедливость.

2 лайка

Притом у дх, который подключился мейн рдру :rofl:

А теперь назови чем вар может быть лучше роги и дх? Просто рога троллит всех. Убрать шрауд ничего не поменяется. Прям вообще ничего. И от инвиз пота кд отвязать.

Лайков: 1

При чем тут потеть? Ты о чем вообще, ретиком нереально найти пати понимаешь? Или из ванилы пришел где хардкор это долго бежать, а тут хардкор долго искать пати? :rofl::tipping_hand_man:t2:

Объясню. Почти 10 лет играл на варлоке. В основном дестро. Нравилось играть очень. Каким бы он ни был. На дне или в топе, только им. В начале бфа лок был просто мальчик для битья. Его разрывали даже занерфленные коты, дк, фури и прочие. Выход на арену - тунель лока, изи вин. И это всеми воспринималось как само собой разумеющееся. Последовал ап лока, и все эти но брэйн бабуины тут в пвп ветке реки слез стали лить, что так несправедлива игра, и теперь надо им чуть поднапрячься , а не выигрывать просто вжимая 2 кнопки в цель. С тех пор я нытиков презираю. И всегда бомбит с вайна. Страдайте если так влюблены в свой класс и играйте как есть возможность или рерольтесь. Нечего плакаться.

Лайков: 1

каждому хилу по бр-у и пусть никто не уйдёт обиженным!

2 лайка

И вот после вот этих слов:

Ты меня обвиняешь в перевирании и передёргивании? Я, в том сообщении, на которое ты сагрился, всего лишь говорила человеку, что он неправильно представляет механику аое у самого популярного спека роги. Я даже не сравнивала фейсролльность спеков. Потом ворвался ты и стал доказывать, что я неправильно рассказываю про рогино аое. А как я спросила что не так, ушёл в другую тему, потом и в оскорбления. Милай, ты чего хочешь? Я утрачиваю нить беседы. Помогите Даше вновь её найти.

Твой праведный гнев направлен не в ту сторону. Ноет здесь только рога, который омг не представляет как жить без шрайна. И сообщения оппонентов трёт. Моё лично было без троллинга и пожелания дна спеку, замечу. Если это не нытьё и вайн, то я не знаю как они выглядят.

Не играю ни тем, ни другим. Играю котом и мишкой, довольна всем, хоть и скучаю по паре абилок. Съезд на личности не засчитан.
Ну, и оперативно работаешь с сообщениями оппонентов. Что в моём не понравилось скажешь хоть?

2 лайка

Понятно раз он писал про мультидот то имел ввиду мути, а пирату нужно шквал жать максимально обдумано в большинстве случаев, иначе или дамаг не выдашь или в кд воткнёшься. Но надо было съехать на пирата, да ещё приплести одну кнопку. Хотя куда ни ткни эта одна кнопка вылезает у большинства классов. Монку журавль крутить, кулаки он и ст сдаёт, палу вместо вердикта бурю или как ее там, вару вихрь через 2 кнопки крутить, дх без изменения ротации, Фрос магу близзард добавить, т.к. сферу он и в ст сдаёт, элему землетрясением крутить и заменить обычную молнию на чейн. Но об этом мы умалчиваем, просто Гнобим самый популярный спек рог. Вообще посыл был в том что просите бафы себе, а не нерфы другим, злорадствуя когда нерфанут таки неугодный класс.

Там было просто “рога”. Не люблю играть в угадайку, даже если ответ очевиден. И не понимаю, почему для стёба был выбран спек роги, который сейчас не котируется в м+. Для подтасовки фактов разве что. Чего я тоже не люблю. И тоже считерила, что уж скрывать.

Кто гнобит-то? Эээ… Ну, ладно. Перефразирую: где я гноблю-то? Я если кого и гноблю, так только челика, заявляющего, что у роги нет утилити и нафиг рога никому без шрауда нужен не будет. Ну, ерунда же. И то самое ненавистно тебе нытьё. Но рогу ты своим вниманием обходишь почему-то. Смотрится довольно странно, если честно. Я, грешным делом, подумала даже, что это твой твин.
Ладно, раз мы уладили недопонимания в этом споре, отвечу кратко, что лично я думаю о роге и ситуации с ней. Чтобы недопониманий в дальнейшем не возникало.

  1. Проще понерфить популярный спек, чем апнуть кучу отстающих.
  2. Ситуация с рогой сейчас, где она железно занимает один слот дд, - ненормальна и требует каких-то действий от Близзард.
  3. Близзард выкатили любопытный аффикс для следующего сезона. Полагаю, для тестирования ситуации со шраудом. Если всё проидёт так, как задумано, - шрауд в безопасности и нерф роги может случиться безо всякого нерфа.
    P.S. Хотя зная Близзард, могу сказать, что им может стать лень дизайнить инсты под рогу со шраудом.
  4. Меня лично в качестве “нерфа” вполне устроит введение инженерной штуковины со шраудом меньшего радиуса.
  5. Даже если шрауд удалят, никуда рога не скатится и не будет никаким обрубком, или что там вещает панически настроенный рога сверху.
    Собственно, всё.
2 лайка

Интересно а, почему же World Of Warcraft, называли World Of Roguecraft :thinking::thinking::thinking:

Бр всем хилам тоже не потеряется индивидуальности класса, но значильно уберет мету с друида.

Но на лока то хоть вернулся? :thinking:

Я о том, что он же твой друг - вот ты и помоги ему закрыть 20ю Жилу :grinning:

Ну тут ты не права. Если брать все м+ то мути рог туда сходило даже больше чем аутло. Если брать 10+ то перевес уже аутло, но и мути очень много. И только в 15+ Мути по
сути в 2 раза меньше чем аутло, но их столько же сколько ретриков например и прот варов и больше чем элемов. Думаю в тираник недели мути заходит очень даже не плохо. Кстати фуриков в 15+ брекете не намного меньше чем пиратов, наверное потому что спек очень неплох?

Ну это ты вообще сейчас притянул за уши. Этотне игру называли, а серия роликов про рогу, типа голый за счёт станлока и контролей убивал все, но это занерфили уже в ваниле. В классике уже сейчас засилье магов. Кстати в той же ваниле единственный норм танк это вар. И игра называлась WARcraft, вары любимчики изначально :scream:

Наоборот, ушёл с него после апа-) по сути в бфа класс стал просто наискучнейшим, я за вечер выпивал литры пива ибо механика позволяла мышкой играть, на мили повеселее и динамичнее, зачастую даже пивка хлебнуть некогда. Пробовал потом элема и Фрост мага, они чуть динамичнее, но не зашло. Надо Ханта ещё потраить.

Ну и да, лок бесполезен в ключах, даже в демоне, а мне нравится дестр. Потянет назад в пвп, расчехлю назад, но пока именно ключи, да и в те лень ходить, Пока твинка рогу одевал почти догнал дх по Рио, и то ещё не одел все что хотел

Он уже мейнит рогой :tipping_hand_man:t2::rofl:

Ей какое притянул за уши, это СТЁБ, если вы его не выкупили то как бы вот :man_facepalming:t2: у роги с ванилы больше всех утилити, и сейчас их не меньше и рога рили имбовый класс и убрать шрауд надо 100% и MDI станет интереснее в разы без кучки рог когда они шраудят налево-направо :thinking:

Все топят все эти утилити это уникальность класса, уникальность класса в бфа это вообще бозон хикса, особенно после введения одинаковых эссенций для любого класса.

В таком случае его нужно удалять из друзей :laughing: