Откройте ПЛАМЕГОР для новых игроков!

это что-то про выборы :slight_smile:

Да. Потому что на релизе вой стоял неимоверный. Да и сейчас ещё далеко не все хотят слои.

Я имел ввиду геймдизайн.

В Ванилле где-то +/- такое население серверов было, и все было норм. Это сейчас уже все привыкли к толпам народа на ритейле. Но только на ритейле механики рассчитаны на огромную толпу народу в опен ворлде.

UPD. Самая главная промашка близов на релизе имхо - не верное прогнозирование количества игроков в Классик. Им нужно было изначально открывать больше игровых миров и ставить кап в 5000. Но они побоялись негативных маркетинговых последствий в случае необходимости слияния.

В ваниле может и так, но сейчас то 21 век. Технологии далеко ушли, я так думаю нет никаких проблем увеличить население сервера просто кратно и скорее всего это очень просто и легко. Я правда в ваниле не играл, играл в БК на Бернинг Степпс. Это был такой себе сервер, но народу там точно было больше чем сейчас на карантинных серверах ну и что такое очереди там не знали без всяких слоев.

Не открывайте, мультибоксеры хотят снов экономику сервера убить! Нельзя!

Лайков: 1

Мульты боты и автоматизация это задачи другой тематики. Тема не та. И бороться с ними надо не так.
Даешь свободу выбора!
ПС
Может организовать им мат помощь чтоб они смогли нанять студентов…
Кажется это конвульсии

Но игра-то старая. И в этом вся проблема. Ну и, снова таки, дело не в технических трудностях, а в nochanges за который ратовало большая часть комьюнити.

Это просто так кажется :slight_smile:

Само ограничение в принципе тупая идея. Например, меня позвали играть друзья на классик, которые играют на пламегоре. А я даже перса не могу создать. Бред же

7 лайков

Пламегор нужно открывать или объединять серверы, потому что сейчас на других серверах очень пусто, качаться на низких уровнях очень сложно из за этого, собрать группу в подземелье сложно. Новичков это очень сильно оттолкнет от классики. Она и без того далеко не всем зайдет своей медленностью геймплея и прокачки, устаревшей графикой и местами хардкорностью, а тут еще людей мало.

2 лайка

А они есть эти новички?)

Есть, но многие бросают после того как не могут двух мобов убить. В принципе если бы людей было много, то и играть было бы проще гораздо. А там уже со временем втягиваешься и не можешь оторваться.

Даааа, я вот тоже не доволен закрытием, не могу со своим другом Олегом Пушкаревым поиграть, может знаете такого, проживает на горе. Вот он купил время игровое, а зайти ко мне на Пламегор не может, во делаааа…

Не кажется, стараюсь избегать таких вещей когда кажется.
Проблема не в старости, а именно в трудностях.
Так как если бы было легко и возможно и бесплатно то проблемы и не было, давно увеличили вместимость и делов то. А того что было раньше никогда не будет это просто наверняка. Ах и да изменений то никаких (ну почти) тем более от количества игроков.

Пока люди на “мертвых” серверах просто играют, самый живой Пламегор завонял весь форум трупным смрадом.
Обращаюсь к новым игрокам, играйте на любом из серверов, кроме столичного. К сожалению он единственный из всех безнадежно сломан.

Ну вообще логика в том, что новый игрок не может физически играть со своим другом в олдовой игре про социализацию(в 2020 уже просто рынок легальных и нелегальных рмт услуг, с огромным количеством покупателей и продавцов) конечно присутствует. Но вот если внимательно прочитать то что в скобочках, сразу начинаешь понимать что ему нужно играть где угодно, но только не на этой бирже аля купи/продай. Сервер без притока свежей крови мертвый для них, даже на элитные кв будет проблема людей искать.

прикол в том, что люди не заселяют дохлые сервы как многие тут грезят, а тупо ждут пока откроют пламегор. у меня трое знакомых, которые решили поиграть в ванилу тупо ждут открытия Пламегора. Т.к любой человек, который готов тратить время и силы на ммо хочет играть на центральном сервере со всей вытекающей движухой.

наитупейшие решение закрыть сервер для создания

7 лайков

Не надо открывать. Свои все дома.

2 лайка

И тут в тему про странные инсинуации.
Мне только вот что непонятно, почему тот же еу шазрах с практически таким же населением(совпадение? Не думаю.)не имеет ни слоев, ни метку locked?

играйте на Хроми.Какие плюсы у вас тут есть.

  • 0 гангеров (Ворлд Бафы легче брать/сохранить до РТ)
  • 2-3 гильдии которые начинают путь с 1 уровня (много людей 20-30 уровня)
    -Ворлд Бафы оглашают в чате за 5 минут (свой дискорд канал)
    -Лотос дешевый, среди всех серверов.
    -Маго-паравозов почти нет ( ЗГ и марадон наверно есть)

Над свежего мяса подвезти , открывайте

Лайков: 1

Я тоже не понимаю, почему до сих пор не открыли Пламегор. У меня так же есть пара друзей которые хотят поиграть со мной в классик, но не могут и ждут.
Люди не хотят идти на полупустые серваки. Зачем ? Чтобы потом играть с 1,5 человека на всем сервере ?
Я этим персонажем начала играть пару недель назад. Сейчас уже 60. Мне сыграло на руку то, что нету «новой крови» и все споты практически вечно пустые. Но! Может в инст бы и хотелось какой сходить на протяжении прокачки, а народа-то нету. Мб днём кто-то и собирает, но я играю ночами.

Лайков: 1