Откройте ПЛАМЕГОР для новых игроков!

вот специально решил зайти и проверить, выбрал шахрах за орду, где она доминирует…и что? четно, я ожидал реально там увидеть много народу, но к сожалению я её не увидел. я добежал до оргриммара и увидел несколько человек по дороге. Ну да, в оргриммаре народу побольше, но я не сказал бы, что это значительно. аук удивил количеством лотов, но визуально по дороге я ничего не увидел того, о чем ты писал…для людей со свободным английским или др языком может быть там будет получше, если не принципиален язык, но если ты языка не знаешь, то там будет даже хуже, чем на любом из ру серверов кроме возможно закрытого пламегора

Лайков: 1

тоже зашел на первый еу доступный и заселенный, в городах пустее чем на змейталаке, все на закрытых серваках сидят, их там 4 или 5

и более того на шазрахе я увидел объявление о приеме в гильдию шведов. то есть играя на таком “живом” сервере, даже если представить, что у человека свободный англ, то во многие гильдии дорога может быть закрыта из-за твоей национальности или родного языка) и вот смысл идти на такой сервер только из-за того, что там написано “высокая” загрузка при входе?) :man_facepalming: хотя по факту тебе будет там доступнее меньше контента, чем на любом “полуживом” русскоязычном сервере, не говоря о том, что в количестве народу я большой разницы не увидел)

2 лайка

Сейчас лето, большинству не до компуктеров. Онлайн очень просел, даже на Големаге ощущается упадок. Боюсь представить какой застой щас на мелких серверах)

Лайков: 1

Если я плачу хоть 1 рубль за услугу, мне обязаны оказать её в полном объёме. Твоё дополнение про 500 рублей смехотворно и тебе долждно быть стыдно за себя.

Нет :wink:

А её и оказывают.

3 лайка

Про орду ничего не скажу.
За альянс, сбор в подземелья:
в МК ещё можно собрать группу. Собирается от 5 минут до 1часа
в НП можно даже не надеяться. Это подземелье и на старте не пользовалось популярностью
в Гномер, в последний раз собирал около часа. Хила нет.
в некогда популярный МАО (кладбище и библа), в последний раз я так и не собрал.
Далее по наблюдениям чата Поиска группы:
В оружейку и Собор, видал, собирали. Но очень редко.
в Ульдаман уже забыл когда видел поиск.
в ЗФ вижу каждый день
но популярней Марадон. Постоянно вижу поиск игроков.

По локациям: Бежал вечером из Лок Модана в Хилсбрад пешком. Мне не встретился ни одна живая душа.
И вишенка на торте: Бежал в МАО- никого. Все мобы на входе МАО целы. Ни одного скелета. Локация пуста. Ради интереса посмотрел через “Кто”- была только моя группа.

Где в соглашении написано, что Пламегор будет закрыт для новых игроков?

Лайков: 1

А причем тут это? Ты полную ветку диалога читал, или просто решил достебаться?

Новичок может вернуть деньги за подписку/игровое время, если хочет играть только на Пламегоре, т.к. дальше экрана выбора серверов он не продвинулся.

Открывать пламегор не нужно !
Другие сервера начали оживать хоть наконец!

Лайков: 1

У меня есть перс за одну фракцию на пламегоре, если я его удалю то смогу ли создать перса на том же пламегоре но за другую фракцию? Перс лоу лвл и не жалко снести, но если потом создать нельзя будет то лучше не буду эксперементировать. Есть инфа по этому поводу может какая?

Если удалить перса, то уже не создать другого, за другую фракцию.

2 лайка

Ага поискал по теме нашел пост одного из игроков который так сделал :joy::see_no_evil:

Нет,пускай лучше вырубят слои и все в очередях по стоим,через месяца 2 игроки либо разойдутся по серверам или удалят вов,другого им не дано.

Если у тебя нет персонажа на Пламегоре, значит ты на нем не играл, а следовательно сравнивать реалмы ты не можешь. Получается ты создал тему на фоне своего стадного инстинкта, инстинкта толпы, а я таких не люблю. На любом из текущих серверов (возможно даже на Вестник Рока) онлайн выше чем на ваниле 2004 года, а значит играется тебе на любом реалме сейчас более комфортно (если тебе нужно много людей, мне лично нет) чем таким же как ты, в 2004. Так, в общем, что я хотел сказать. У меня из-за тебя испанский стыд.

Лайков: 1

Я считаю, что Пламегор нужно открыть и дать людям играть где они захотят. Это просто непрофессионально как-то, по-пираточному, что ли.
Лучше бы бесплатные трансферы на другие сервера сделали.

Был бесплатный на ВР, почти не помог, им воспользовались единицы.

Не, на пиратке бы болт положили на очереди и нытьё, а тут обратили внимание на нытьё (осенью того года открыли ВР и сделали на него бесплатный трансфер, а весной этого года и вовсе закрыли Пламегор и ввели слои на нём)…

И банить за нытьё на форуме про очереди. Реально, это нытьё докатывалось даже до разделов поддержки. Короче говоря, темы про очереди задолбали всех, а не только обитателей этого раздела.

Больше чем уверен, что ещё и поддержку засыпали тикетами по поводу очередей и требованиями вернуть деньги из-за того, что зайти на Пламегор не получалось.

3 лайка

Считаю, что нужно банить за призывы банить

Засыпали и засыпали, и что? Игрокам что-то не нравится, они об этом говорят, для этого форумы и тикеты и нужны.