Отменяю подписку, пока не отключат РИО!

Люди действительно неумеют пользоваться рио, но оно действительно во всем виновато :sunglasses:

Держи в курсе .

Ты хоть читать научись или тебе это ниочем не говорит?

Не уметь пользоватся и не хотеть искать очередного твина ноунейма разные вещи

Ты сначала не мог понять, что у Приста есть мейн, пока тебе не ткнули туда носом :wink:

Ты 100% читать не умеешь, где я писал что у приста нет мейна? Я писал что про акк которые собака сожрала, потому что писать с альта про пуго пати, говоря о 2к рио (еще и набитых с дружяшками или бустерами) выдавая за чистую монету это…
И как уже написал выше, чекать ноунеймов на раидере даже не собирался

Я то умею, цитата:

но когда заходишь на сайт видно, что аккаунт один, следовательно ты не умеешь пользоваться даже интерфейсом сайта.

а надо с кем?

а что, уже бустят 20 ключи?

LOL

bez commentariev, а так слушать тех, кто куда выше по рейтингу - не плохая идея, постоянно слежу за топчиками например :wink: тот же JPC смотрит логи постоянно :wink:

Сколько раз замечено, если в пати хил прист пуг, то биг пул со старта в той стороне делать не стоит, без разницы какой рио у приста или сколько ключей от прошел.

99% прист не отхиливает первый биг пул в той стороне в 15ом ключе.

Друид или хпал отхиливает.

Все логично, палы сила - присты могила xdd
А по факту вообще не понял как ты связал биг пул пака, в котором огребает только танк, с пристом, это что - то на сверхразмуном слишком)

Лайков: 1

Прохладная история, в 15 ключе там хилить то особо нечего)

Согвасен с тсом, яб вообще убрал ключи. Нет ключей- нет рио.

Дык не помогает же, тебя берут :slight_smile:
Или это исключение?

Биг пул - это пак+2 моба?:slight_smile:

Да ладно. Кучу “конст” видел где есть 1-2 друзьяшки сильно слабее других 5-6. Да 15 (а мб и 18-19 сейчас) они ходят) Что не мешает части быть слабее. И да это встречается у тех кто играет давно) А уж про рейд-статики вообще молчу)
Впрочем зачем я пишу очевидные вещи) Вот у тру-пушеров да. Отсев идет)

p.s. Я это к тому что “плюс/минус” может быть ну очень широким)

Всетаки не умеешь

Из чего следует что на сайте не чекал совсем

Помогает, учитывая что тебя не берут, так что метод рабочий :+1:

ОП, я полностью с тобой согласен.

Единственное, дело не столько в РИО, сколько в том, что Близзард ленивые ослы и не сподобились сделать свой, нормальный, рейтинг, и автосбор по нему.

Защитники существующей системы не понимают простой вещи - люди хотят играть. Залогиниться, нажать кнопку “найти инст” и играть. А не сидеть в убогом диалоге лфг и без конца жать кнопку “ну возьмите меня, ну пожалуйста” пока не повезет через 30-40 минут. Нельзя играть - ок, значит не очень нужны наши деньги. Пусть платят те, кто готов сидеть в убогом лфг. Таких немного. Все просто. То же самое с ПВП, к слову.

Все нытье Иона Хаззикосты по поводу того, что автосбор это “слишком слоооооожно” идет лесом. Нет проблем, сложно, значит сложно. Значит иду в другую игру. (Я уже ушел на три четверти, на макс левеле практически не играю, жду только 9.1 с возможным редизайном ПВП вещей в сторону Дренора.)

7 лайков

А другие люди хотят видеть, с кем играют. Это не рио не дает попасть в группу - это люди тебя не берут.
Залогиниться, нажать кнопку, и попасть в инст можно и сейчас. Но это будет не м+ и даже не мификноль. Но в этих активностях все отдано на откуп игрокам, и это игроки (а не Близзы или рейдерио) собирают себе группы.

Чего тогда развел, если тебе лень полностью открытые данные глянуть за 15 секунд времени?

Лайков: 1

Автосбор пати:

  1. Пати собралась без БЛ
  2. Пати собралась в 5 милишников
  3. Пати собралась без диспела энраги
    И еще пунктов 10 +/- под конкретный инст

Интересно, вы же первые заорете, что система г*вно и не работает? Ведь так, да? xdd

2 лайка

Поэтому нужно сделать автосбор, оставив возможность ручного сбора. Сейчас есть только одно. Это проблема. Сейчас 2021 вообще-то.

Это все обсуждалось миллион раз в других темах, все вообще не так как ты пишешь. Простейшие правила все это превентят. Подробно объяснять в сотый раз не буду, сорри.

Лайков: 1

Тут согласен, автосбор как бонус не был бы лишним, и был бы уместен - кто хочет регался бы.

Ему лень писать с мейна, так почему ктото должен его чекать на стороних ресурсах?