Отменяю подписку, пока не отключат РИО!

Тут у половины форума форумный персонаж не совпадает с основой, потому что стата форумная никак не переносится, уровни доверия тоже.
Классических ДК 10 уровня конечно это не отменяет, но опять же, многим просто лень общаться с другого чара, а не того, к кому уже привыкли (если завсегдатай)

Ну вот и я об этом, и не только им лень :slightly_smiling_face:

Меня тоже постоянно отклоняют. Из 30 ключей возьмут в 1. Все ждут в 15ки челиков с 1500+ рио. Но как то превозмогаю - рано или поздно возьмут. Хотя я танк, мне попроще.

Не стоит иметь влажный фантазий по поводу внутриигрового рейтинга.У рио нет никаких проблем.То что вас не берут за дд,так это потому что предложение переполнено,а кеев не так много.Вот все и выбирают лучшее из того,что заинвайтилось.Самый типичный отбор.
А насчет люди хотят играть.Так играйте в чем проблема.
А вот вагонить пацанов нет спасибо…
И если сделают автосбор,я бы никогда им не пользовался,гораздо лучше и на верочку собрать пати самому,чтобы ран был не душным и легким.

Я вот представил автосбор в 18 кей…Не пасиба)))

Лайков: 1

Да что ты говоришь, вот уберут РИО и все 45 ддшеров, что инвайтятся мне в 15 ключ инстантно найдут пати!

5 лайков
  1. Если маг не в состоянии дать нормальный дпс в 2-3 таргета, проблема явно не в танке. Опять таки что мешает в формуле подсчета - высчитывать дпс по соло\2-3\4+ таргетам? Или вы как тот маг без помощи со стороны до этого дойти не смогли?

  2. Много ли в игре пати которые “полна бластеров в авойденс гире”? Ими можно пренебречь - погрешность будет минимальна, опять таки если вы дочитали - то разнообразие сетапов тоже может быть включено в формулу, а значит даже эта погрешность нивелируется.
    К тому же как и в первом случае вы трактуете все буквально в лоб, додуматься до такой вещи как включение дополнительных переменных в расчет эффективности хила не в состоянии.

  • ко всему не бывает таких пати где все все кикают, и урона не ловят, на хай кеях всегда есть прайды которые могут использоваться как контрольные точки, всегда есть доля рандома.
  1. Закрыть не в таймер, ваш кеп. Если речь про гонку кто быстрее закроет 99 кей - то для 20+ ключей вполне возможно организовать послабление. Для ключей ниже уровнем этого делать смысла нет.
    Опять таки Хаккар очень простой босс - если вы на нем вайпнулись с герой и прайдом, то это ачив, и вам лучше отработать на сломанном ключе механики чем хлюпая слезами бежать из пати со словами “нивтайм”.

  2. Пока что я вижу только плач со стороны защитников рио - т.е. идея вменяема.
    Есть еще более прямолинейная идея - закрыть к черту доступ к этой информации для всех кроме самих близов, и будете на форуме скринами мерятся о том какие ключики вы закрыли.

Ну значит магия, и на альянсовском ретрике найти пати без требований “гсв” проще чем на ордынском дх.

А зачем тебе регаться к челикам сидящим на 1.8 не имея этого самого 1.8-2к?

Еще раз для тех кто в танке родился, и жил там всю жизнь - у тебя условный ключ в 17 тризну, тебе нужны 16-17 катакомбы, или ты на своем 210 шп уже научился ролить кеи не сходя с места? Когда сделают ключ универсальным на все данжи - все претензия отметается, на данный момент каждый данж требует свой ключ, а потому советовать игрокам жить в игре дабы на своем ключе спустя забегов 20 выловить нужный тебе данж очень плохая затея.

Выше тебе уже ответили что все это легко закрывается прописанными требованиями к составу пати.

Но даже без этого

  1. Есть барабаны. Как вариант что бы избежать популярности шамов\хантов\магов - в случае их отсутствия выдается отдельная гер кнопка лидеру группы.
  2. На данный момент проблема геймдизайна, где ренжи почему то привилегированный класс, что впрочем не отменяет возможность пройти ключ в тайм даже в 5 мили. Пока не исправят конечно неприятно, но не критично.
  3. Пати собирается в ключ или пати собирается на полигон маникенов попинать? Наличие гера\бров 1 чара с нужным ковенантом (ШЛ онли) все что нужно для подобного автосбора пати в рандоме, хочешь покорять 210 кеи идешь в чат\группы\дискорды\гильдии и вопишь что тебе нужна группа на пуш 210 ключа.

Нужно добавить в список эпичных цитат

2 лайка

Это наверное про укреп и 15 кей.

Лайков: 1

да, подумаешь что в 10+ мобов маг дает 30-70к дпса. Удачи выдать столько в 2-3 таргета

Еще что надо подсчитать, как ты себе представляешь систему? А бафы ДХ она считать тоже будет? А еще пяток факторов?

Много, все кто хоть как-то заинтересован в пуше.

в хай кеях есть приоритет мобов, не кикнул - умер, держву в курсе.

зачем тратить время? Если ты не убил Хаккара с прайдом и блом, ты не убьешь его без

ну да, ну да :)))

Яснопонятно ((

2 лайка

Значит проще.

А зачем челы с 12х ключей регаются в 15е?

На кап мне пойдет любой ключ, если речь об ачиве, то за пару недель уж можно наролить все нужные ключи даже в соло.

Рио же не всегда показатель скилла?! Напаравозили чела, а он потом ко всем инвайтится и ключи ломает. Предлагаю вообще убрать ключи,причем я на полном серьёзе, пора уже вводить свободную от бесконечного сбора пати активность, вводить недельные ивент например с испытаниями и дать возможность соло игрокам собираться автопоиском и получать награды наравне с другими игроками.

Лайков: 1

Кол-во клоунских тем на офф форуме не перестает удивлять.

точно так же, как и невозможно играть когда какой-то дд решил ливнуть только потому, что ему не нравится маршрут танка “патаму шта васян мой не так ходил”

Спишем на более дружелюбную атмосферу умирающей фракции.

В начале темы вроде речь шла про людей с 14ми кеями, которых в 15шки не берут.

Фарм вещей\ данжа на ачиву. За пару недель? - это должно хорошо повезти, у меня театр боли на нескольких чарах уже почти месяц не появлялся.

Окей, да, за дд-шника сложно попасть в ключ. Что можно посоветовать - найти пачку или подружиться с хилом/танком, чтобы попадать чаще.
Что отвечают ребята? Нам это не надо, я хочу играть один/играю час в день и не могу тратить его на лфг/еще что-то.

Но вот сейчас доступна классика и там все еще хуже - там, будучи дд, можно собирать 5 ппл несколько часов и более (Пламегор), всегда так было, и аддон не причем.

Ддшник дольше ждет прок в лфг, ддшники конкурируют в рейдах и на рбг (и там тоже мета без всяких рио), всегда нужно было социализироваться или тратить больше времени на контент.

2 лайка

я прямо когда писал то сообщение, собрал за дд пати в 15 катакомбы. Не надо сказок плз про полдня

Ага, потому что пока отклоняешь 50 уже висящих в реге заявок, к тебе еще столько же набежать успевает. Для сброса всего этого зоопарка проще перерегать.

до седьмого пришествия… очень плохо для дд, что число заявок так сильно ограничено при столь высокой конкуренции.

Прописанные требования к составу очень сильно ограничивают пул игроков, из которых эту пати можно собрать. С ними будет примерно то же самое, что и сейчас - 100500 дд в очереди и попадающие в пати без особых проблем танки с хилами.

Их занерфили до состояния, когда они что есть, что нет.

А в БФА их довольно редко больше 1 брали… Где же эта золотая сеердина?

Симкрафт не вчера изобрели так то… Идеальный, сферический в вакууме дпс с учетом всех бафов/дебафов посчитать не проблема. Проблема - учесть при этом требование исполнения механик и личный скил игрока.

Вагоны вычисляются количеством пройденных ключей.

как классно, что есть такой аддон как RIO позволяющий набрать людей в большей степени с хорошим уровнем игры. Не хочется набирать казуалов, которые в 220 гире дают зачетный дпс меньше танка.
А для того, чтобы закрыть норм ключ - нужно социализироваться - находить друзей, знакомых и не боятся собирать свои ключи.

5 лайков

Аж жир с экрана потёк.