Отмычка и сундуки в инстах

Сифориевые заряды только в бк начали сундуки открывать, в классике они околобесполезны.

Нидить сейфы=нидить зеленку=нидить зеленку для разбора=ниндзя лутинг для личного обогащения => кик из пати. В упоротых случаях велком в ЧС. А еще ими можно обмениваться.

Лайков: 1

Спасибо за пояснение, теперь все сошлось)

Нет, с выбором класса у меня все в порядке - играю за класс rogue ещё со времён Baldur’s Gate. В твоих словах все как-то сводится больше к ролплей игре - но, если смотреть на вещи как они есть, рогу берут как ДД, остальное - это уже лишние свистопирдульки класса. Сейвать, хилить, саппортить, как ты говоришь - это, повторюсь, специфика игры за класс хил/саппорт, он это должен делать по дефолту, все равно вижу мало связи в этой логике, что рог должен открывать на всех, ибо хил хилит и т.д Возможно, это специфика нашего менталитета - “ни себе, не людям”, но, играя на ЕУ, никто вообще слова ещё ни разу не говорил насчёт того, что я вскрывал сундуки, так же, как и с нид/грид вещами, всё чётко, по этому и рад, что выбрал ЕУ, а не рус сервер.

Рога обязан открывать только двери, сундук всегда остается тому, кто может его открыть. Могут все - рольте, может только рога или кузнец - это полностью их сундук.

Всё верно, пусть рогуля забирает сундук. На ремонт своего шмота он потратит денег больще. Ведь хил хилить его не будет,а танк прилегко устроит ему срыв агро. А если не будет дамажить, то его кикнут.

Нет. Если может рога и кузнец, то достается сундук кузнецу. Ибо кузнец потратил профу на это дело и голд на отмычку. Рог вообще нет смысла брать в инст раз они готовы удавиться из-за нескольких яблок и ненужной зеленой шмотки, от мага больще пользы.

3 лайка

И чего? отмычка-то никуда не пропадает. Можешь хоть с четвертой попытки открыть - отмычка используется одна при этом(израсходуется только при удачной попытке).

а в бубуен? :rofl:

Странно, а я вот наоборот в этой теме вижу, что вы костьми ложитесь ради этих сейфов, нескольких яблок и зеленки, вплоть до кика и ЧС. Настолько удавиться готовы, что из-за этой ненужной зелёной шмотки отказывают хилить, танчить, вообще взаимодействовать как-то, лол.
И тут кто то говорил, мол у всех адекватных людей рога который сейфы нидит окажется в ЧС, что рога обязан чего-то там. И это все из-за нескольких яблок и ненужной зелёной шмотки.
Но плохие все равно роги, ага.

9 лайков

Знаешь ли, за украденную в магазине мелочь тоже в колонию отправляют. Вовсе не потому что у кого-то патологическая жадность, а потому что закон надо исполнять. Жадных рог, тырящих у пати по мелочи на основании своего ЧСВ надо учить доступными методами. Какая удача, что эти методы наиболее болезненны для этих рог. Потому что найти другую рогу, без ЧСВ, не составляет никакого труда, а гейплей роги прост как три копейки, научиться может даже обезьяна.

2 лайка

Тебе бы следовало подучить законы своей страны)

О как, то есть отдавать рандомам сейфы, которыми ты качаешь себе взлом и фармишь 30 серебра это закон?

Чет ещё ни разу не слышал ни от кого, что я что-то тырю. Роги всегда нидили сейфы. Чем твой закон от моего отличается?

Чего??

Успокойся, гитлер югенд.

То-то я этих обезьян пачками кладу, можно из Шторма в Оргриммар дорогу из них проложить.

5 лайков

Все понятно. Сс буду только на себя вешать. Бегайте пехом этож мой скил. Чего я должен его пользовать на благо пати.

4 лайка

Готов тратить свое время? ну трать, никто не мешает. :smiley:

Можно делать что угодно в алтьтабе, пока рожка тратит время на бег до инста.

а вместе с рожкой хил , танк, еще ддшник. Или все решили подождать рожку, а ты тратишь СВОЕ время в том числе. Цель то какая была? Пройти данж. Можешь продолжать гнить в альтабе, это же весело :smiley:

PS: С каждой темой все веселее смотреть на коммьюнити классики, все такие классные :rofl:

2 лайка

Люди хотят делить лут поровну, а ты топишь за то , что рога должен получить весь лут. Никто не говорит , что рога кому-то что-то должен.
Рога никому НЕ ДОЛЖЕН. И ему тоже никто ничего НЕ ДОЛЖЕН. Рогу НЕ ДОЛЖНЫ хилить, НЕ ДОЛЖНЫ снимать с него агро, НЕ ДОЛЖНЫ брать в рейды и инсты. Рога ИМЕЕТ право собрать команду таких-же нидеров состоящую исключительно из других “адекватов”- рогуль и извращаяясь идти за никому не нужными яблоками и зеленой шмоткой.

2 лайка

Это вообще было рофло послание роге, который говорил - зачем мне ролить закрытый сундук, мой же скил открывает. Но ты продолжай нечитая составлять свое “важное” мнение о классике.

Смысл ждать рожку когда охотников как грязи

какая прелесть , продолжай :smiley:

Сколько негатива у классик коммьюнити, боже . Ради серого мусора готовы на что угодно, даже испортить заход по данжу для остальной группы

Смешно это читать от пала

Иди в рейде каски кидай, исполняй свое предназначение

2 лайка